Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:17

Что могу сказать про базирон АС, который нахваливают в рекламе...

Он оказался абсолютно бесполезным средством для меня. Еще чего хуже - усугубил и без того плачевную ситуацию на лице.

Итак, почему я его не советую:

1)Он не борется с высыпаниями, а как будто прячет их глубоко под кожу. после чего они появляются вновь на тех же местах. Это ужасно.

2)Он вызывает зудящие шелушения на местах нанесения, из-за чего кожа краснеет и выглядит совсем не эстетично.

3)Он провоцирует новые высыпания в менее пораженных участках, так как сильно сушит кожу - и на местах "засушливости" возникают черные точки и образуются закрытые комедоны.

В общем, не советую. Не тратьте кучу денег на бесполезное средство, которое к тому же может вызвать ухудшение ситуации!!!!

Всем чистой и красивой кожи, друзья! Поберегите свою кожу от этого средства!

Достоинства
  • Доступен в продаже
Недостатки
  • Возможно шелушение
  • Вызывает новые болезненные образования!
  • Дорогой
  • Не оправдал надежд
  • Опасно для чувствительной кожи
  • Создаёт ожог
  • Сушит кожу
MaryKayне рекомендует
17.12.2014
А мне очень помог.
  • Не скоропомощное, но рабочее средство назначенное дерматологом. Много фото лечения. До/после. Неприятные фото(((
    Доброго времени суток! Моя кожа достаточно проблемная, жирная, с черными точками, расширенными порами, периодическими воспалениями. Но я стараюсь и ухаживаю за ней, как за маленьким ребенком, и в основном мне удается сдерживать ее нормальном состоянии.
  • 11.12.2018 - 21:49
    Кутакнил (Cutacnyl) - отличный аналог всеми любимого Базирона
    Правду говорят, что прыщи пришедшие враз и в огромном количестве, это сбой в организме. Коснулось и меня это утверждение! Предыстории не будет, но накануне был сильнейший стресс, курс антибиотиков! И вот после всего этого, с моим лицом случилось полное безобразие.
  • 29.05.2017 - 20:41
    Чем Клензит отличается от Клензита С? При каком типе угревой сыпи использовать? Советы, предостережения и рекомендации дерматолога. Моя история лечения комедонального акне. НЕПРИЯТНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! В своем отзыве про Клензит С я уже подробно описала свою историю лечения кожи, почему и от чего мое лицо покрылось закрытыми и открытыми комедонами. Я боролась с комедонами так же как с обычными прыщами и не понимала, почему они не проходят.
  • 10.09.2017 - 17:54
    Акнекутан-теперь я пережила все (шок фото). Мифы-страшилки, побочки, сроки приема. Состояние кожи ДО И ПОСЛЕ
    К данному отзыву готовилась долго, но очень хотелось поделиться наблюдениями лечения кожи. Акнекутан-препарат системного лечения акне. Причем для полного излечения и очищения кожи нужен довольно длительный, даже изнурительный курс приема.
  • 25.10.2018 - 15:05
    Помогает вылечить акне. Отличный российский аналог Роакутана который работает и экономит ваши деньги. Не думала что так быстро увижу результат. Прием микродоз 10 мг без назначения врача. Побочные действия
    ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Мне 28 лет.Кожа жирная, черные точки, расширенные поры, воспаления,закрытые комедоны и следы пост акне. Волосы у корней жирные к вечеру после утреннего мытья. До приема препарата: на лице и черные точки начали беспокоить меня с 12 лет.
  • 26.03.2019 - 11:39
    Очень противоречивый гель. Неожиданно помог мне при другой проблеме.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Зашла в аптеку за Фенистил-гелем, но узнав стоимость, попросила порекомендовать мне какое-нибудь другое, более доступное по цене, антигистаминное средство.
  • 06.10.2017 - 12:54
    Наглядные фото работы крема Акнестоп на проблемной коже. Шесть недель применения и мои результаты
    Никогда не думала, что в возрасте "глубоко за 30" буду бороться не с морщинами, а с прыщами. Проблема появилась прошлой осенью, и вот уже год я воюю с несовершенствами кожи.
  • 16.01.2015 - 20:34
    Долго но уверенно иду к своей цели! Мой опыт в борьбе за красивую кожу с "Азогелем"...МНОГО ФОТО
    Наконец-то прошел месяц после первого применения!! Но скажу сразу, ОТЗЫВ ОБНОВЛЯТЬ Я БУДУ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ) Буквально за пол года моя кожа на лице испортилась УЖАААСНО. Бесконечные высыпания, черные точки....как будто им нет конца.
  • 10.03.2019 - 05:19
    Как улучшить свою кожу: Часть 1. Что делать с гиперчувствительной кожей лица? Использовать Сетафил! Очищающий лосьон Cetaphil - бережно, но тщательно очистит кожу, заживит даже дерматит, и все это без вреда PH. Теперь можно отказаться от воды из крана!
    Привет! С подросткового возраста я не понимала свою кожу: то она сухая, то жирная, то прыщи, то шелушинки. К двадцати одному году я довела свое лицо до такого состояния, что каждое утро просыпалась и не знала, что нового принесет мне война с лицом... И я решила что стоп, хватит.
  • Благодаря дифферину я вылечила комедональную форму акне. Расскажу об особенностях применения, о том как скоро ждать первый результат и какие бывают побочные эффекты. Много фото.
    Всем привет! Дифферином я пользовалась с 10 февраля по 10 мая 2020 года и за три месяца ежедневного использования мне удалось вылечить комедональную форму акне с которой я боролась почти 2 года.
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.
  • 12.06.2020 - 16:33
    Почему идеальная кожа превратилась в кошмарную и как это смог исправить только Клензит-С. Борьба с постакне и фото спустя три года.
    Краткая предыстория, которая важна для анамнеза: всю жизнь у меня была идеальная кожа нормального типа с узкими порами. Даже в подростковом возрасте проблема прыщей меня миновала, более того, никогда не возникало даже намёка на жирный блеск где бы то ни было.
  • 28.06.2020 - 23:45
    Я не выходила из дома каждый раз когда прыщей становилось больше обычного...
    Всем привет! Сначала бы хотелось рассказать историю моей борьбы с акне. Этот недуг застал меня лет в 13, как и большинство родителей мои сказали, что это подростковое и со временем пройдет.
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.
  • Моя история борьбы с акне. Побочные действия и результат. Фото до и после. Как я чувствую себя спустя год
    Проблемы с кожей у меня начали появляться в 16-17 лет. На это не было одной определенной причины, скорее ряд факторов - подростковый возраст, некачественная косметика и возможно другие, о которых я не знаю.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.