Опубликовано 14 Июль, 2019 - 17:39

590 рублей

Всем привет! 🙌

Сегодня хочу рассказать о самом неудачном приобретении за последнее время, а именно о маске-перчатках увлажняющих гелевых многоразового использования от бренда Naomi.

Маска-перчатки Naomi увлажняющие гелевые многоразового использования KZ 0176, бирюзовый

🧐 Не совсем напоминает маску, верно? Признаться честно покупая этот товар, я рассчитывала, что в перчатках есть внутренний слой, который напитан маслами)

И производитель обещает:

Если Вы хотите получить гладкую мягкую кожу без посещений спа-салонов и затрат больших денежных средств, перчатки увлажняющие гелевые прекрасно подойдут для спа-процедур.

И утверждает, что перчатки рассчитаны на 50! процедур!!!

Гель с добавлением растительных масел позволит Вам напитать кожу рук полезными веществами, а также станет отличным подспорьем для домашних спа-процедур с кремами.

Ну теперь понятно откуда взялось такое количество процедур (50!), это с учётом своего собственного ухаживающего средства для рук! А я то думала, это ж как и чем надо напитать перчатки, чтобы хватило почти на 2 месяца их ежедневного использования.🤦‍♀️

Способствует лучшему впитыванию кремов и более равномерному их распределению и впитыванию.
Способствуют заживлению мелких трещин и раздражений кожи.
Является отличным релаксирующим средством после насыщенного трудового дня.

Не правда ли, многообещающе!? Посмотрим и проверим 👩🏻‍🔬

• Упаковка и внешний вид

Эти перчатки я купила в ИМ ОЗОН, пришли они в симпатичной коробочке. Рисунки на ней яркие и очень заманчивые.

С обратной стороны много полезной информации: способ применения, информация о производителе и состав.

Израильская торговая марка NAOMI славится своими уходовыми средствами с солями и минеральными грязями Мёртвого моря.

❌ Но внимательно изучив информацию на коробочке мы видим, что перчатки произведены Китае (ничего против китайского производства, лично я не имею), но хотелось бы средства «родного» производства.

❌ Сами перчатки в коробочке находятся в обычном целлофановом, не герметичном пакетике. Следовательно, срок годности нужно исчислять с даты производства, а не с даты начала использования, как утверждает производитель.
А мои перчатки были произведены, если верить надписям на ребре коробочки, ровно год назад). Да и заявленные 24 месяца слишком много для подобного средства.

На ребре так же есть информация, что перчатки можно стирать.

❌ И теперь, конечно становится ясно, что никакой пропитки рассчитанной на 50 процедур здесь нет. 🤷‍♀️

• ПЕРЧАТКИ 🧤

Внешне перчатки очень похожи на обычные перчатки🧤. Мне достался бирюзовый цвет.

❌ По фото видно, что перчатки маленькие и короткие, а рука у меня небольшая и узкая. На упаковке указан размер - универсальный, что совершенно не соответствует действительности.

Но надо отдать должное выполнены качественно из плотных ниток.

Состав:

хлопок, полиэстер, спандекс, термопластичный гель.

Внутри приклеенный в перчаткам каучук-силикон, который по идее и должен быть «пропитан» ухаживающими маслами. Я их долго пыталась обнаружить, но ничего кроме сильного запаха лаванды не нашла.

Состав термопластичного геля:

термопластичный каучук, масло лаванды, оливковое масло, масло жожоба, витамин Е.

Этот силикон наклеен полосками.
Вот так перчатки выглядят вывернутыми наизнанку.

❌ Из-за этого слоя они совершенно не тянутся, их трудно надеть, но ещё труднее снять.

❌ Ещё один минус: рекомендуется надевать их на 30-60 минут. Трудно выкроить столько времени на уход, ведь в это время особо ничего делать не будешь. Перчатки промокнут, про сенсорные телефоны и планшеты вообще можно забыть. Да и вообще в них просто жарко и руки начинают потеть)

🧤 Резюме

Маска-перчатки увлажняющие гелевые, многоразового использования от бренда Naomi мне совершенно не понравились, цена высокая, а толку никакого, одни неудобства. Намного проще купить упаковку обычных медицинских перчаток, намазать ручки кремами и получить отличную и бюджетную СПА-процедуру. 😉👌

А эти перчатки отправились на дачу, грядки в них полоть хорошо! 😂

Не рекомендую 👎

👋

Недостатки
  • Маленький размер
  • Нет заявленного эффекта
  • Неудобны в носке
  • Трудно надевать и снимать
AllaLunне рекомендует
Задумка интересная, жаль, что не оправдали себя!
14.07.2019
Вот я и из-за интересной задумки купила 😂
Ещё и цена завышена (
Ужас, а не перчатки🙁
14.07.2019
Ух, все хочу купить подобные, но наверное приобретут обычные медицинские
14.07.2019
Или можно покупать одноразовые с пропиткой, после них руки прекрасно увлажнены и использовать 2-3 раза точно можно, цена не высокая.
Нда, полный провал. Так по пользуешься ими раз 50 и экзему заработаешь. Я купила от эйвон простые хлопковые и горя не знаю
15.07.2019
Тоже есть хлопковые, удобно
По-моему бесполезная вещица((
Интересно конечно было попробовать
16.07.2019
Идея хорошая конечно! Еще бы работало все, как задумано! Для прополки то супер, но тут лучше вывернуть, к коже приятнее хлопковая часть.
16.07.2019
Пробовала вывернуть, не удобно поверхность пористая)
16.07.2019
Да уж, для грядки можно найти и более бюджетные перчатки. Да и для СПА тоже, как вы и упомянули.
16.07.2019
Ого,даже не знала о таких, теперь стороной буду обходить Laughing out loud
А какая цена на них Puzzled
590 на Озоне, на оф. сайте около 500
16.07.2019
Я имела в виду что очень завышена на них Laughing out loud
По сути ведь это обычные перчатки, ведь средство ухаживающее свое надо.
16.07.2019
30 мин. ничего не делать??!!!! Это не реально!
17.07.2019
30 минут- это минимум!
20.07.2019
Как же обидно. Зато работа маркетологов на 5!
  • 30.08.2019 - 09:48
    Безупречное увлажнение и мягкое воздействие на кожу склонную к аллергии.
    Всех приветствую в своем отзыве! Сегодня продолжаю рассказывать о своем недавнем заказе от Израильской марки "NAOMI" и теперь хочу поделиться впечатлениями от использования тоника для лица с минералами Мёртвого моря! Я считаю, что тоник просто незаменимая ступень в уходе.
  • Nil аватар
    31.01.2017 - 08:53
    Лучший уход за ногами!!!
    Доброго времени суток! Расскажу о спасении кожи ступней от сухости и трещин. Много чего перепробовала на этом поприще, пока случайно не увидела в Летуаль эти чудо-носочки (купила в районе 600-700 рублей).
  • 25.09.2014 - 10:19
    ۞ Ароматерапия в ванной с пользой для иммунитета! ۞ Ароматная соль для ванн NAOMI Dead Sea Cosmetics из глубин Мертвого моря۞ отличное качество, превосходный аромат ۞
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я долгое время экспериментировала с различными пеннами для ванн, покупала ароматизированные лепестки цветов,сухое ароматическое молоко и прочие интересности...
  • 22.01.2018 - 11:02
    Крем работает однозначно!!!
    Всем привет!) Хочу поделиться отзывом о креме, который поразил меня своим высоким качеством и уходом. Могу даже сказать, что из всех 30 разных кремов ну почтиии , которые у меня были этот ЕДИНСТВЕННЫЙ который подошел просто ИДЕАЛЬНО!)))))) Вот он герой моего отзыва Крем для лица увлажняющий с…
  • 20.09.2019 - 17:27
    Израильская лифтинг-сыворотка. Оправдала ли ожидания?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   У меня были разные сыворотки, какие-то нравились, какие-то не очень. Хочу рассказать о лифтинг-сыворотке из Израиля, которая произвела на меня благоприятное впечатление.   Прямая ссылка: ТУТ . Стоимость: 1314 руб. Производитель: Израиль. Объем: 30 мл. Для всех типов кожи.
  • 20.12.2019 - 16:54
    Шампунь Naomi Dead Sea Cosmetics с минералами Мертвого моря для сухих и окрашенных волос отлично промывает волосы, и что не маловажно, позволяет волосам долго оставаться чистыми и красивыми. По фото видно, какой блеск и шелковистость придал шампунь волоса
    Добрый день. Ну кто же не хочет получить силу минералов мертвого моря для своих волос?! Вот и я в последнее время увлеклась израильской косметикой, и начала я свое знакомство именно со средств по уходу за волосами.
  • 04.11.2019 - 18:29
    Прощайте темные круги. Только яркий и открытый взгляд с маской от Naomi Dead Sea Cosmetics
    Добрый день всем!   Осень, дождь и слякоть. Хочется лишний раз улыбнуться, но отражение в зеркале совсем не радует, а все потому, что темные круги под глазами портят все настроение.
  • 20.12.2019 - 13:31
    Уникальный, эффективный крем для лица NAOMI с минералами Мертвого моря. Использование на сухой коже
    Здравствуйте!   Косметика из Израиля для многих является эталоном качества, эффективности.   Большой интерес к ней связан и с тем, что в рецептуре используются ценные минералы Мертвого моря, о пользе которых ходят легенды.
  • 22.12.2019 - 21:47
    Тоник, который напитает кожу влагой, незаменим в поездках
    Добрый день всем! Об увлажнении кожи я всегда вспоминаю во время включения отопления дома, в самолете при перелете или поездах, когда кожу просто ужасно стягивает. Хочется постоянно умыться, а становится только хуже.
  • 24.10.2020 - 14:59
    Модный нынче коралловый пилинг за "три копейки"
    Всем доброго времени суток! И хотя я очень плотно "сижу" на кислотных продуктах для очищения лица, время от времени не откажусь от деликатного пилинга со свойствами скатки.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 12.10.2020 - 10:01
    Что может крем для ног 25г/15 долларов? Крем для ног Kedma Foot cream with Dead Sea minerals and plant extracts — тот случай, когда обещания производителя выполнены.
    Всем привет. Не так давно я писала о бьюти-боксе от израильского сервиса Landofbeauty. В нем была продукция брендов Kedma и Jericho. Сегодня поделюсь впечатлениями о таком продукте, как крем для ног Kedma, который достался мне в осеннем бьюти боксе Landofbeauty.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.08.2020 - 18:02
    Максимум питания и ухода даже за самой сухой кожей от белорусского производителя. Влюблена в этот крем.
    Мне нравится белорусская косметика потому, что там часто нахожу очень классные продукты по бюджетной цене. Как вот, и в данном случае. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования очень интересного и самого особенного крема в моей косметичке-это интенсивно питающий…
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 10.10.2020 - 20:57
    Роскошь, которую можно себе позволить! Золото на лице для улучшения цвета и выравнивания тона кожи💛
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об омолаживающей маске для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea .   ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ На сайте производителя Dr.Sea - стоимость со скидкой 1980 рублей (прямая ссылка ), полная стоимость 9000 рублей.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 28.09.2020 - 08:08
    Мыло для лица Naomi Dead Sea Cosmetics От Акне для жирной и проблемной кожи, эффект виден уже через неделю после постоянного использования данного средства
    И так я продолжаю вам рассказывать чем стараюсь улучшить состояние своей кожи каждый день. При чем ухаживать я начала чательно не только за кожей лица, но и за телом в том числе. Сегодня я хочу рассказать вам о Мыле для лица Naomi Dead Sea Cosmetics От Акне для жирной и проблемной кожи .