Опубликовано 5 Январь, 2016 - 22:09

Привет. В очередной раз забрела в Fix Price и оп... распродажа! Товары, которые продавались по цене за 1 шт., теперь продаются за полцены. Только через некоторое время я поняла, что это замануха и Fix Price просто распродает залежавшейся товар. Полка за полцены стоит на самом видно месте и товары там постоянно меняются.

Ну да ладно, пусть так. Зато я потрачу меньше денег на очередную безделушку. Вообще с Fix Price пора завязывать.

А теперь к пилочкам для ногтей в виде арбуза. В наборе 4 штуки. Пока одну тестировала, всю разломала и выкинула.

Из плюсов назову только один: оригинально. Арбуз делится на секторы, котрые разделены перфорацией и их можно отламывать как дольки.

В остальном эти пилки очередной пылесборник в моей маникюрной косметичке. Я предпочитаю металлические и стеклянные пилки, может быть они и травмируют ногти. Но невозможно сделать маникюр не травмирую ноготь, мы обрезаем, подпиливаем.

Эти пилки не травмируют ногти, потому что ничего с ними не делают. Подровнять ими ногти невозможно. Но отполировать тоже не получится, т.к. пилка просто поцарапает пластину ногтя.

Абсолютно бесполезная вещь. Буду делать ревизию в косметичке, наверное все-таки выкину их, т.к. они тупо занимают место.

Я верю в чудесане рекомендует