Опубликовано 30 Январь, 2019 - 22:36

Приветствую!

Я обожаю гидрогелевые патчи под глаза, а вот для губ ещё не приходилось использовать. Я пробовала многие китайские патчи и они давали заметный эффект, поэтому когда на глаза попались вот такие губки родом из Китая, тоже решила опробовать. Только на этот раз я не заказывала их с aliexpress, а покупала в интернет-магазине makeup. Это не китайский ноунейм, бренд Bioaqua сейчас очень развивается и продаётся во многих странах.

_____________________________________

Сделано в: Китай

Цена: 15 грн

_____________________________________

❖❖❖ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❖❖❖

Увлажняющая маска для губ BioAqua с коллагеном - обязательное средство для каждой женщины, желающей иметь красивые, ухоженные, сочные губки. Маска просто незаменима для губ с чувствительной, сухой, склонной к шелушениям и обветриваниям кожи. В состав средства входит сбалансированный комплекс полезных веществ по уходу за нежной кожей губ, который максимально увлажнит и напитает ее всеми необходимыми веществами. Ваши губки будут выглядеть упругими, невероятно соблазнительными и сексуальными, иметь четкий контур и нежный розово-алый здоровый цвет.

❖❖❖ СОСТАВ ❖❖❖

❖❖❖ УПАКОВКА ❖❖❖

Гидрогелевые губки находятся в индивидуальной упаковке. Их удобно брать с собой.

Всё оформлено в розовой гамме, по-девичьи мило. Нарисована кавайная девочка.

Есть линия разрыва, по которой пакетик очень легко раскрывается. Ножницы не нужны. Патч лежит на пластиковой подложке. Когда открываешь упаковку, подложка вытягивается, а сам патч приклеивается к пакетику.

Губки видны сквозь прозрачную вставку.

К сожалению, практически вся информация на обороте в виде иероглифов, только состав указан на английском.

❖❖❖ ВНЕШНИЙ ВИД ❖❖❖

Патч нежно розовый, большой. Должен перекрыть не только губы, но и всю область вокруг. Аромат слишком парфюмерный. Он совершенно не сочетается с косметикой для зоны вокруг рта. Кроме того, патч клеится под самым носом и запах успевает очень надоесть.

На ощупь патч плотненький, клеится хорошо, не сползает. Можно спокойно заниматься своими делами.

Жидкости в пакетике много, она прям выливается.

❖❖❖ ПРИМЕНЕНИЕ ❖❖❖

К сожалению, на упаковке нет никакой инструкции по применению, сколько нужно его держать, неизвестно. В описании на сайте, где я купила патч, написано, что нужно с ним походить 30 минут. Так я и сделала. По закону подлости сразу захотелось пить и что-то сказать, а возможности уже нет. Оказывается, полчаса это очень долго.

❖❖❖ ЭФФЕКТ ❖❖❖

Первые ощущения - мокро и холодно. Мне было неприятно. Через пару минут начал покалывать контур верхней губы. Ещё через некоторое время покалывание распространилось по всей поверхности губ, ощущался холодок и даже лёгкое онемение.

Через полчаса я сняла этот патч. Фантастика, наконец-то свобода. А на этом, собственно говоря, и всё, ситуация с губами не улучшилась. Вот что было до патча, то и осталось. Прилагаю фото в формате "до и после". Ни мелкие, ни крупные шелушения никуда не делись.

Губы стянутые и кажутся ещё более сухими, чем до применения патча.

Жидкости на коже после применения фактически не осталось. В инструкции рекомендовано аккуратно вбить пальчиками остатки сыворотки в кожу, но нечего. Зато всё вокруг губ блестит. Кроме того, мне совершенно не понравилось ощущение на губах и вокруг, как будто лёгкая маслянистость. Я сразу пошла смывать всё это дело, не хватало ещё случайно облизнуть.

Я вижу только два эффективных применения этого патча. Либо повеселить родных, так как выглядит это очень потешно. Либо в ситуации, когда назревает скандал. Хочется сказать что-то плохое, а я тут патч на губки шлёп и замолчала на целых полчаса. Буду ходить, злобно сопеть и молчать. А через полчаса уже отпустит. С точки зрения косметического эффекта - это абсолютная пустышка с нулевым результатом.

❖❖❖ ИТОГ ❖❖❖

Я категорически не рекомендую этот патч. Симпатичный внешний вид - это единственное, чем он выделяется. Никакого эффекта я не получила, даже кажется, что всё стало ещё хуже. Идея слизана с корейской продукции, жаль только, что про эффект забыли. Полный провал.

Olviaне рекомендует
30.01.2019
Ох уж эти китайцы Smile мне тоже такая скоро придет, теперь ещё подумаю стоит ли вообще её пробовать применять
30.01.2019
Ну, у китайцев не всегда так. Я перепробовала много патчей под глаза и все классные были. Плохо, когда они начинают копировать Корею, это всегда провальные попытки.
12.02.2019
Это точно...?