Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:11

На кухне случился засор. Ну как засор, просто стала хуже уходить вода, дольше. Решила купить средство для очистки труб, так как вантуз не помог. Шла в магазин за кротом, но его там не обнаружила и купила мистера мускула за 50 рублей. На упаковке было написано, что средство подходит для всех видов труб, решила купить, проверить.

Пришла домой и все сделала по инструкции: засыпала белые кристаллики в слив раковины, небольшими порциями налила неполный стакан теплой воды, подождала минут 35 и включила кран. Толку - ноль. Вода уходила плохо. Уж не знаю, или я сделала что-то не так или у меня проблемные трубы, но за маленький мешочек ценой 50 рублей я ожидала лучшего результата.

Запахов у средства нет, но пусть уж лучше попахло бы полчасика, чем без толку выбросить 50 рублей.

Не рекомендую, к сожалению.

Francescaне рекомендует
  • 05.06.2017
    Дом у нас старый и трубы тоже. Не так давно случился сильный засор в ванне. Вода почти сутки не сливалась и ничего не помогало. Пробовали разные средства и уже думали вызывать сантехника, но купили стредство от засоров Мистер Мускул и произошло чудо!   Вода ушла и засор прочистился.
  • как всегда начало банальное! засор!! пошла покупать какой нибудь тирет, т.к. с вантузом возиться не оч охота. но увидела мистер мускул, цена не велика по сравнению с аналогами, чуть больше 50р. купила, дома сделала все по инструкции, и вуоля! через пол часа никакого засора.
  • Все наверное хоть раз сталкивались с засорами труб. Вот и мы столкнулись. Пришлось покупать средство для их прочистки. В основном мы брали "Крот", но увидев Мистер Мускул, решили и его попробовать Стоит средство в районе 300 тенге (примерно 2$). В пакетике его 70 г (это на один раз).
  • Для профилактики засора труб всегда пользовалась Кротом . Иногда выручает и вантуз . Как же без него! Но в летнее время 30 рублевый Кротишка оказывается бессилен перед амбре вырви-глаз благоухающими засорами!