Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 12:36

Стоит начать с того, что волосы у меня пористые и жёсткие, а из-за окрашивания ещё и сухие и требующие увлажнения. На протяжении долгих лет я пользуюсь различными масками, среди которых были и Estel, и L'Oreal, и Schwarzkopf. Но в последнее время перешла на густое масло из Фикс Прайс, поскольку после него волосы выглядели и чувствовали себя отлично, а цена у него совсем смешная. Но масло закончилось, идти в Фикс Прайс было не с руки, поэтому решено было попробовать маску Adaly Professional. Приобрела я её в Улыбки Радуге, где в тот момент и находилась, по скидке (до 200 рублей).

Маска была представлена в необычном для пеня тюбике, из которого её необходимо выдавливать. Скажу честно, необычный для меня формат, я больше привыкла к баночкам. Интенсивная маска обещала не только сохранение цвета, но и питание и увлажнение.

Комплекс с коллагеном и кератином способствует восстановлению природного гидробаланса и структуры волос, активно питает и увлажняет

По текстуре маска напоминает крем, имеет белый цвет приятный запах. Держать на волосах необходимо 5 минут, расход довольно экономичный.

И все бы было ничего, если бы от неё был хоть какой то эффект. Но, увы, мои волосы его не обнаружили. Даже масло из Фикс давало больше блеска, чувства гладкости и возможность оассесать волосы. Эта маска - нет. Я пыталась держать её дольше - результата не почувствовала все равно. Поэтому для меня - это просто выброшеннве на ветер деньги.

Достоинства
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет эффекта
Rina Russevaне рекомендует