Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 07:58

Здравствуйте, дорогие читатели!!!

Отзыв посвящается:

Продукт: крем-духи для тела "Шлейф из звезд".

Производитель: ORGANIC SHOP

Объем: 100 мл.

Цена: около 80 руб.

Время использования: два раза.

Итак, попробовав одну баночку из серии "Органик Китчен" - вкуснейший скраб для лица "Фисташковая мафия", я решила не останавливаться. Вторым приобретением стал представленный в отзыве крем для тела. Посмотрим, как он выглядит:

Стандартная для данной серии черная пластиковая банка объемом 100 мл. с защелкивающейся крышкой. Закрывается сверх плотно. Открывается проблематично, поэтому нужно беречь ноготки.

Меня при выборе привлекло интригующее название - "Шлейф из звезд" и формулировка "крем-духи". Каждый день парфюмированными кремами не пользуюсь. Но для особых случаев и особого настроения хотелось иметь что-то подобное. В качестве активных арома-ингредиентов производителем заявлены "органическая роза и жасмин". Кстати, уже дома я прочла на баночке о том, что крем с эффектом "мерцающего сияния".

Информация от производителя:

Примерьте нежный шлейф из звезд! Крем-духи для тела смягчают и увлажняют кожу, придавая ей интригующее мерцающее сияние. Основа крема - натуральное невероятно полезное для кожи масло Ши. потрясающий аромат органического жасмина и мускатной розы придаст Вам космическую притягательность и волшебную соблазнительность.

Консистенция, цвет, запах: крем комфортной, так скажем, густоты, бледно-розового цвета. Запах приятный, но если бы меня спросили: "чем пахнет?", никогда бы не угадала, что это роза и жасмин. Аромат крема сладковатый, с кислинкой, восточный, но не тяжелый. Итак, я предвкушала "смягченную и увлажненную кожу", благоухающую восточной сказкой.

Распределение, впитываемость: здесь меня ждало первое разочарование. Несмотря на то, что консистенция крема "самое то", распределяется и впитывается он с трудом. Оставляет белые полосы, приходится будто силой втирать его в кожу. В голову пришла мысль, что крем словно "мылится" по моему телу.

Не знаю, в чем тут дело, но такое наблюдаю впервые. В общем, нанесение крема мне удовольствия не доставило. Оставалась надежда на эффект после и блаженное благоухание.

Ощущения после: хотя моя кожа не сухая и не требует тщательного увлажнения и питания, после нанесения подобных средств я все же отмечаю ее бархатистость, гладкость и т.д. Здесь полный ноль. А был ли крем? Приятный аромат, к слову, исчез через 20-30 минут, как у обычного, рядового крема для тела. Как ни пыталась я в себя "внюхаться" после, так ничего и не почувствовала. Мерцания не наблюдалось, да и оно мне за ненадобностью было.

Сделав подход к крему второй раз, получила аналогичный результат и решила прекратить его использование. В итоге вернулась к более эффективным и проверенным "товарищам" на своей косметической полке.

Хотя крем из разряда "бюджетных" и, в принципе, себе его может позволить любой, все же рекомендовать не стану. Уж очень "разочаровательный" и абсолютно бесполезный продукт даже для 80 руб.

Недостатки
  • : не увлажняет кожу
  • Аромат быстро исчезает
  • Не питает кожу
  • Нет заявленного эффекта мерцания
  • Плохо впитывается в кожу
ЛиловыйТуманне рекомендует
15.06.2016

очень сильно напоминает крем для рук от эйвон с пчелиным молочком который
Elenaarishina , значит такое безобразие все-таки в природе косметической встречается Laughing out loud
26.09.2016
А я так их хотела, но у нас в подружке небыло, взяла "Наглое солнце" такая же "полезная" вещь, а вот "1 000 000$ girl" крем с мельчайшим шимером, летом на коже просто нереально красиво сверкает.
Kassiopeia_McLaren, у меня уже, честно говоря, пропало желание знакомиться с этими баночками дальше. Открывать неудобно, дозатора нет, составы одни и те же, что у кремов для тела, что для лица...ну как то так Laughing out loud
09.01.2017
Сейчас как раз добиваю его, собиралась писать на него гневный отзыв, но все слова полностью совпали с вашими)) подписываюсь под каждым предложением, недокрем и недодухи
Elizabeth Falcone, а у меня не хватило терпения / желания его прикончить, таки выбросила)))
09.01.2017
ЛиловыйТуман,
а мне жааааалко, вот и сижу, обмазываюсь с головы до пяток))