Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:50

Очень люблю ощущать различные ароматы в квартире, у меня в каждой комнате присутствуют ароматизаторы. В этот раз я прикупила ароматизатор в Fix Price? я конечно долго сомневалась брать или не брать, но все же рискнула.....потому что помнится лет 5 назад у меня в машине был похожий и пах не только отлично, но и достаточно долго.

В небольшом пластмассовом яблочке располагаются мыльные гранулы, которые по прошествии времени начинают подсыхать.

Я выбрала аромат лимона, но так же существуют и другие ароматы....но это уже не важно, потому что мало того что я запаха мгновенно не ощутила, но и еще поднеся свой нос к самому ароматизатору свежести лимона я явно не ощущала.....скорее всего лимон уже протух.

Производитель же вводит потребителя в заблуждение написав на упаковке абсолютную ЛОЖЬ!!!которая ни по одному пункту не соответствует действительности

Может он кому-то понравится в качестве декора, но в мои апартаменты она явно не вписывается!

Я очень люблю читать отзывы о товарах из Fix Price, которые меня с подвигают на покупки,а некоторые наоборот останавливают от приобретения бестолковых и некачественных "штучек" ...жаль что не было отзыва на этот ароматизатор, я бы его покупать конечно не стала!

P.S. К покупке однозначно не рекомендую....потратьте свои 38 рублей на более нужные вещи:)

Приятных и нужных Вам покупок:)

asc0rb1nk4не рекомендует
Спасибо за предупреждение.
Вонючка а не освежитель Sick
18.11.2013
спасибо за отзыв, я на него только вчера засматривалась (красивая штука), но не купила. Теперь точно покупать не буду Smile
18.11.2013
Вы знаете, Вам еще жутко повезло с ароматом-Вы выбрали желтый. А моя сестра хватанула сразу два: желтое и красное яблоки. Так вот красное реально протухшей косметикой воняло!!!! Ужас!!!! Надеюсь, Ваш отзыв обязательно предупредит потенциальных покупателей!
Сестра такой в туалет покупала - бесполезная вещь! Sad
18.11.2013
я тоже люблю читать отзывы о Fix Price, чтобы не хватануть ерунды (там же многое хочется хватануть сразу). к сожалению, не все одинаково полезно.. Crazy
19.11.2013
Видела его, хорошо не взяла Smile
а упаковка симпотичная....
19.11.2013
О, я такие запахи не люблю Big smile
19.11.2013
ужас какой-то продают, а не ароматизатор.
Гадость Sick
Я обычно такие вещицы покупаю не дешевле 80 рублей, тут за 38 явный подвох((
Да уж, бесполезная вещица Drunk
21.11.2013
спасибо за предупреждение Smile
04.03.2014
Выглядит очень даже ничего)))
13.05.2014
Я тоже сталкивалась с подобными ароматизаторами и решила для себя в таких шариках брать больше не буду...