Опубликовано 23 Март, 2019 - 09:16

несколько дней
    232 рубля

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку!

При широком ассортименте колготок очень не просто бывает порой найти матовые, причем иногда заявленная производителями информация не соответствует действительности. Почему матовые? Просто иногда лишний блеск не всегда уместен особенно в теплое время года, да и ноги выглядят более натурально, это применимо к телесным оттенкам.

Так вот по-настоящему матовых колгот не так уж и много, лично мне попадались как дорогие, так и более бюджетные модели разной плотности.

Сегодня расскажу о новинке, по крайней мере для меня, бренда белья Incanto. Модель по заверению производителя матовая, причем абсолютно.

Итак, поехали разбирать что за такие колготки. Модель называется Poudre, что означает пудра. Плотность представлена в двух вариантах, 20 и 40 den. Я взяла себе потоньше на весну.

Упаковка

Что ещё мне понравилось по описанию, так это двойная обкрутка нитей, что способствует большей прочности. Не у всяких колгот такое встретишь.

Информация на обороте

Начинаем с мыска. Он прозрачный, что я очень люблю. Стопа имеет формовку, что облегчает надевание. Также это один из косвенных признаков хороших и качественных колгот.

Прозрачный мысок

Плетение очень качественное, мелкое, едва заметное. На ощупь на ногах шелковистые и приятные. Обычно матовые колготки имеют структуру, похожую на микрофибру, эти ничем тактильно не отличаются от обычных шелковистых.

Колготки при обычном освещении

Специально пыталась сформировать со вспышкой, чтобы показать матовость колгот.

Фото со вспышкой, колготки матовые

Окрас равномерный по всей длине. Верхняя часть колгот выполнена прозрачной, без шортиков и ажурных трусиков. Люблю такое исполнение, т.к. частенько ношу мини.

Равномерный окрас

Пояс колгот достаточно широкий. Он комфортно садится на талии и не склонен к закручиванию.

Также швы плоские, есть вставка из хлопчатобумажной ластовицы.

Размерная сетка стандартная для Инканто. Колготки комфортно облегают ноги благодаря хорошему составу.

Матовые даже при ярком освещении

По части прочности и износостойкости могу сказать, что колготки достойно себя проявляют. Затяжки, если и образуются, то небольшие можно расправить. Такой результат достигается за счёт двойной обкрутки нитей.

По цветовой вариации колготки представлены всего в трёх оттенках:diano, melon и nero. Первый это лёгкий загар, второй светлый бежевый, третий соответственно черный. Я взяла загар, побоялась сильно бледного оттенка. Могу сказать, что он темновато для бежевого. Но в зависимости от освещения меняется от лёгкого оттенка телесного до цвета какао или светлого мокко. Внешне колготки напоминают по ощущениям сороковку. Думаю, что 40 den в данной модели будет плотнее и выглядеть будет соответственно.

Оттенок diano, лёгкий загар

Вот что ещё удивило, после неудачной модели итальянского производства ,при таком отличном качестве эта модель производства Сербии, что также влияет на стоимость. К слову о цене, купила я их на WB, а в розничных магазинах не встречала, то 250 рублей вполне нормально. А по скидке можно купить и дешевле.

Вид на ногах

Резюмируя вышесказанное, могу смело рекомендовать эти колготки. Давненько я не встречала настолько хорошие колготки.

Будьте всегда красивыми!

Достоинства
  • Абсолютно матовые
  • Адекватный ценник
  • Внешний вид
  • Мягкие и шелковистые
  • Стойкость к затяжкам
Недостатки
  • Возможно редкое наличие в магазинах
Olga4100рекомендует
Какие они классные
23.03.2019
Да, неплохие для своей цены! Спасибо
23.03.2019
Цена приятная, а смотрятся очень естественно, шик ?
Спасибочки! Цена-качество на уровне
Хорошие, надо взять черные Smile
24.03.2019
Я думаю черные будут вообще класс
Часто такие покупаю. Очень нравятся. Только цена у нас на сто рублей дороже Sad
24.03.2019
То, что цена выше это не особо радует
Хорошие колготки, тяжело найти действительно матовые?
24.03.2019
Согласна, матовые есть, но их ещё поискать надо! Здесь отличный вариант за относительно невысокую цену
23.03.2019
Абсолютно идеальные колготки, великолепно выглядят) решила не пополнять больше свою коллекцию, но эти, пожалуй, прикуплю ) спасибо!)
24.03.2019
Спасибочки! Да, я думаю эту модель можно брать смело
25.03.2019
Классные колготки.)))) Нужно будет такие поискать.))))
25.03.2019
Если попадутся, рекомендую! А вообще их ещё на WB можно купить
На ножках смотрятся очень естественно, это очень хорошее качество у любых колготок.
26.03.2019
Спасибо большое! Да, эта модель хорошая, хотя у инканто мне не все модели нравятся
27.03.2019
ОТ Инканто всегда жду хорошего) и не зря
27.03.2019
Да, хотя изначально не ожидала такого хорошего качества
28.03.2019
беру такие, но с заниженной талией
28.03.2019
С низкой посадкой такой модели не видела, а так взяла бы
30.03.2019
Стоимость порадовала, да и внешне они очень привлекательные)
31.03.2019
Спасибо! Согласна
01.04.2019
мне такие срочно надо!
01.04.2019
Ого Laughing out loud ничего себе какая срочность Laughing out loud
Люблю их Smile Стоимость гуманная и красивые
10.04.2019
Они действительно классные, цена-качество на достойном уровне
11.04.2019
Покупала такие, мне очень понравились!
11.04.2019
И мне они очень понравились
19.04.2019
На Вас увидела, как эти колготки классно смотрятся! Очень естественно! Я ещё зимой купила парочку, да так и лежат в шкафу))) Наверное пришло их время)!!!
19.04.2019
Спасибочки Shy Не зря купили, они очень неплохие по качеству, самое главное матовые, по комфорту отлично, а про внешний вид и говорить не стоит, все наглядно видно
11.05.2019
Хорошие колготки, понравилось что матовые Smile
11.05.2019
Я люблю матовые, поэтому эти для меня находка. Единственное, что хотелось бы потоньше, эти визуально выглядят на 30-40 den
12.05.2019
Матовые и гладенькие. Хорошие.
Мне в основном из матовых попадались только шершавые, за которые платье цепляется Big smile
13.05.2019
Согласна! Матовые зачастую не всегда гладкие, тут все по-другому
Часто такие покупаю
30.05.2019
Мне в розничных магазинах не встречала, беру в ИМ
Беру их через СП
04.11.2021
У многих матовых тонких колготок замечала свойство обратного восстановления нитей после затяжки. Но не очень нравится то, что они немного цепляют ткань, заставляя юбку без подклада подниматься. Puzzled
04.11.2021
Затяжки расправляются благодаря двойной обкрутке эластана. У этих не заметила, чтобы сильно задирали юбку, они гладкие. У многих действительно есть такой факт, что при ходьбе платье или юбка без подклада ползет вверх))))
24.02.2022
Смотрятся шикарно 😍
24.02.2022
Спасибо! Пожалуй, одни из немногих бюджетных, которые действительно соответствуют заявленным характеристикам. И внешне и по качеству
06.04.2022
Хорошие колготки Smile .
31.05.2022
Вот важно, что подол платья за них не цепляется, как это часто бывает у матовых колготок, присутствует какая-то шершавость
01.06.2022
Да, эти колготки очень хорошие