Опубликовано 30 Март, 2013 - 18:56

Фирма Яга относиться к авторской натуральной косметике ручной работы, которая выпускается в ограниченном количестве и не везде продается. В этом наверно единственный минус. Но кто ищет, то всегда найдет!

Но давайте разбираться по порядку, чем же так хорош этот крем...

1. СОСТАВ:пчелиный воск, миндальное масло, масло оливы, настоянное на Люцерне посевной, масло кокоса, масло зародышей пшеницы, эфирное масло миндаля. Вот и все, это полный состав!
но у такого состава есть своя особенность, этот крем немного более плотный, чем те к которым мы привыкли, вот что об этот пишет производитель: Отсутствие в составе кремов воды, которая нуждается в консервации, делает крем более плотным, чем мы привыкли, но при этом и более экономичным в использовании. Чтобы сделать крем более «лёгким», в составе должна присутствовать вода, а вместе с ней и эмульгатор, без которого вода не соединится с маслом. Отказ от всяких химических составляющих обязывает не включать в состав эмульгаторы. А значит, и воду. Поэтому, чтобы крем оставался на 100% натуральным, без консервантов, он будет именно такой консистенции.
Но пугаться не стоит, если наносить по чуть-чуть, то он довольно быстро впитывается и не оставляет противной пленки. Кожа принимает его на ура, прыщи например у меня не появились, кожа дышит, крем поры не забивает.

2. цена.
Я купила за 380 руб. Считаю это совершенно не дорого за такой состав. Тем более этот крем более экономичный, чем обычные, минимум месяцев на 6-7 вам его хватит.

3. Универсальность.

Крем универсален. Он и дневной, и ночной, и вокруг глаз.Очень удобно.

4. Аромат.
Аромат безумно приятный, пахнет эфирным маслом миндаля, но аромат очень деликатный, в нос не бьет.
5.РЕЗУЛЬТАТЫ. Крем отлично увлажняет кожу, борется с шелушениями, оздоравливает ее. Лично у меня сошли шелушения после зимы, кожа стала менее капризная.
6. Где купить? В основном через интернет.Но во многих городах есть точки продаж в магазинах с натуральной косметикой.
Срок использования мной этого крема- 4 недели. За это время он меня ни капельки не разочаровал. Рекомендую!

нашла адреса магазинов в разных городах:

г. Краснодар, Магазин "Лотос Аюрведы" ул. Ленина, 50, Ежедневно с 9:00 до 20:00
+7 (905) 477-27-40, +7 (918) 982-09-01

г. Краснодар, Магазин для естественной красоты и здоровья "КУРКУМА",
ул. Шоссе Нефтянников, д.11 Тел.: +7 (909) 447-29-31

г. Горячий Ключ, Магазин "Дары Природы",
Тел.: +7 (86159) 4-60-32, +7 928 04-32-960, +7 918 933-10-69
[ссылка], e-mail: [ссылка]

сеть магазинов "Мир здоровья и красоты"
г. Новороссийск:
ТЦ «Перекрёсток» проспект Дзержинского 211, корпус 8, офис №4, первый этаж (возле лестницы);
тел. 8 (9887) 654-224
ул. Свободы 3/5 (возле салона часов «Эпоха»);
«Мир здоровья» ул. Советов 21;
ул. Героев Десантников 2, Южный рынок;
ул. Горького 19 А ( кинотеатр «Буревестник», пристройка «Мегафона» напротив входа в рынок)

г. Анапа:
Магазин «Мир здоровья» ул. Крымская 171.

г. Москва, ООО "ЭнергоСтиль", Ленинградский пр-т, д. 37, ТЦ "Палладиум", пав. 262
Тел.: 8 (495) 618-03-11; 8 (495) 989-45-51 - Маргарита Филева,
8 (495) 682-71-77 - Елена

г. Ростов-на-Дону, Магазин "Шанти", ул. М. Горького, 155, тел.: +7 (928) 226-46-16

г. Норильск, Магазин "Вкусное здоровье", ул. Завенягина, 1-3а,
тел.: +7 (913) 504-35-02, 49-36-20, Время работы: с 11:00 до 19:00, выходной - воскресенье
Интернет-версия магазина на сайте [ссылка]

г. Москва, магазин "ЙОГА БУМ", торговый центр "Таганка", 1 линия, 2 этаж.

Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 (ТК "ОКА" ), 1 этаж, секция 1 б,
Режим работы: ежедневно с 11 до 20. Тел.: 8-921-354-36-59,
[ссылка] (есть доставка на дом)

Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 42/30 (перекресток с Конюшенной),
Режим работы: будни с 11 до 19, выходные с 11 до 18. Тел.: 931-13-52
[ссылка] (есть доставка на дом)

г. Санкт-Петербург, интернет-магазин [ссылка] Тел.: +7 (960) 275 49 93.
ирчонокрекомендует
30.03.2013
еще адреса:
Режим работы: будни с 11 до 19, выходные с 11 до 18. Тел.: 931-13-52
[ссылка] (есть доставка на дом)

г. Санкт-Петербург, интернет-магазин [ссылка] Тел.: +7 (960) 275 49 93.

г. Санкт-Петербург, Центр Йоги "ПЛАНЕТА ПЕРЕМЕН"
ул. Мытнинская, д.11( ст. м. Площадь Восстания, пл. Александра Невского)
тел.: +7 (812) 271-06-88.

г. Санкт-Петербург, ул.Ушинского, д.3, к.3
вход со стороны корпуса 5 (ст.м. Гражданский проспект),
тел.: +7 (812) 491-94-77, +7 (981) 888-07-85.

г. Сочи, ул. Ясногорская, д.26, оф.1,
бальнеологический комплекс МАЦЕСТА,
тел.: +7 918 30-76-791.

г. Новороссийск, магазин "РАМХА", пр.Ленина, д.40
тел.: +7 918 065-45-45.

г. Анапа, ул. Парковая, д.31
тел.: +7 918 447-82-33.

г. Иркутск, ул. Марата, 26а
АНО «Оздоровительно-культурный Центр Счастливого Человека»
+7 (3952) 332-231, +7(914) 895-0-896
[ссылка]
e-mail: [ссылка]

г. Липецк, Коммунальная пл., д. 9
Йога-клуб «Точка Позитива»
+7 (4742) 39-96-90, +7 (910) 358-5962
Серафима Смирнова
e-mail: [ссылка]

г. Белгород тц "Купеческий", рядом с автовокзалом.
03.04.2013
такой интересный продукт, жаль в Украине не встречался Smile
ручная работа и 380 рублей здорово Shy у нас такого не отыскать
07.04.2013
да, цена действительно классная. Там только крем с розой подороже, около 500 руб. Я думаю, цена такая, т.к. косметика малоизвестная, если она станет более популярной, то и цены изменятся.
03.05.2013
Интересное название крема Smile
03.05.2013
Маруся-К, да название интересное. На сайте производителя читала, что ударение ставится на первую букву и Яга обозначает женщину без возраста, всегда молодую и ухоженную, как то так)Но я бы из-за названия такой крем свекрови ,например, или коллеге по работе не подарила Big smile . Хотя продукция очень хорошая, я себе еще про запас купила такой крем с алоэ и лосьон для лица.
17.08.2013
ну и название)) с намеком))
08.09.2013
Люблю все натуральное! Только у нас в Беларуси такой крем точно не найду.
08.09.2013
его в и России найти проблема(косметика авторская, поставки ограничены. Но если очень хочется, то можно заказать через интернет-магазин)
Я влюбилась в эту косметику! Брала уже и крем для рук и зубной порошок. Все очень классное! Exclamation Mark
  • 11.02.2014
    Познакомилась я с этой продукцией в октябре 2013 года когда была в отпуске в Краснодарском крае. Взяла крем, лосьон, шампунь. Побежала в номер испытывать все. Как сказала продавец, 100 ручная работа, натуральный консервант воск, все натурально! О, как долго я все это искала! Но сейчас о креме.
  • 10.09.2019 - 00:09
    обычный жирный, питательный крем 🌹 без чудес и не для любой кожи.
    Доброго времени суток, дорогие экоголики и все заглянувшие!   Сегодня расскажу об еще одном натуральном креме, в этот раз авторской косметики ручной работы "Яга", приобретенного мною по случаю вместе с другой их продукцией. Это омолаживающий крем для лица "Роза-алое".
  • 07.03.2018 - 12:28
    В целом, не плох. Выигрывает на фоне не слишком удачных экземпляров, приобретенных мной в последнее время. Но к чему столько фантастических обещаний на упаковке? Это просто неплохой питательный крем.
    Помню когда-то давно был у этого производителя крем, кажется назывался "Аквабаланс", который абсолютно натурально тонко и нежно пах шиповником, точнее его невзрачными розовыми цветочками. Я очень любила тот крем, главным образом из-за аромата, который ассоциировался у меня с весной и летом.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.01.2021 - 09:41
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…