il5 аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 09:43

Купила эту пилку за 380 рублей. Привлекло вешнее оформление, красивая упаковка.

Совершенно бесполезная вещь, я вообще ее не поняла! Ручка неудобная,(длина ее регулируетя) сама пемза не эффективна. Стопы у меня ухоженные и не требует интенсивного отшелушивания. Но эта терка даже ЭЛЕМЕНТАРНОЕ поверхностное отшелушивание не может сделать! По сравнению с ней терка Орифлейм за 100 рублей намного лучше. К тому же,после второго применения та самая полоска-пемза начала отклеиваться от основания! В общем, для мня оказалась ненужной вещью еще и за немаленькие деньги!

Фото не прилагаю,т.к. давно нещадно выбросила ее в мусорное ведро!

il5не рекомендует
  • 26.09.2014
    Купила в аптеке неделю назад... После неудачной покупки роликовой пилки той же марки irecommend.rucontentvse-khorosho-esli-b-n... сомневалась очень сильно, но всё же пришлось решиться, так как в том месте, где я живу, выбор не особенно хорош!
  • 26.01.2013
    Давно мучаюсь с проблемными пятками, обычная пемза пользы приносит мало. И тут подруга дарит мне это приспособление, обещая отличный результат. Меня очень заинтересовала вещица, т.к. это "проблемная тема" для меня. Во-первых интересная форма, вогнутая, широкая пилка.
  • 10.03.2014
    Начитавшись хвалебных отзывов о продукции фирмы Scholl решила вкупе с кремом прикупить и Пилку для потрескавшихся кожи пяток. Главной причиной стало заявленное удобство в применении - регулируемая длина ручки, её изогнутость.
  • 08.04.2013
    Эта пилка стала очередным презентом без повода от моей мамы. Им scholl регулярно высылает свои продукты пакетами, так что у меня дома уже полный набор прелестных тюбиков и баночек. И пилка для педикюра стала приятным дополнением к моей коллекции (в отличие от скребка этой же фирмы).