Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:38

Меня очень удивили предыдущие отзывы об этом геле. Мне он абсолютно не подошел. До этого пользовалась пенками и гелями Gillette или Venus. Когда мой Gillette закончился, увидела в каталоге Орифлэйм этот гель да ещё со скидкой - решила попробовать.
Сначала удивило, что он не пенится - это очень неудобно. Ну думаю, надо привыкнуть. Качество бритья оставляет желать лучшего, то там пропущу, то сям. На одну процедуру геля нужно много. Кожа после бритья не сухая – это правда, но раздражения иногда появляются.
Из достоинств могу отметить хороший запах.
В общем, привыкала я к нему долго, вчера выбросила пустой тюбик, так и не привыкла.
Больше покупать не буду.
Ласунечкане рекомендует
10.09.2012
Полностью поддерживаю Ваш отзыв, наверное для бритья идеальны пенки, но уж точно не гель!
  • 10.09.2012
    Не смотря на оценку 4.3, я смело поставлю единичку этому средству! Данным средством совершенно не удобно пользоваться, так как оно быстро скатывается (смывается, соскальзывает) с кожи, и, чтобы побрить, например, ноги, нужно очень большое количество этого геля, приходится постоянно добавлять ещё и…
  • 03.03.2011
    Закончился мой любимый Джилетт.На большой объем не было денег,а тут как раз делала заказ в Орифлэйме.Скидка хорошая была.Чего же не попробовать?Начну с того,что запах очень приятный.Цветочно-фруктовый.Мне даже немного яблочком пах.Была удивлена когда не увидела пены.Но на качестве бритья это не…
  • 02.06.2012
    До того, как попробовала этот гель для бритья, пользовалась лосьоном после бритья. Очень нравился, с приятным запахом, снимал раздражения и покраснения кожи. Решила к лосьону приобрести гель для бритья.
  • 21.04.2011
    Как мне надоели эти вонючие крема депиляторы, решила брить станком, а кожа у меня оченьнежная как что так сразу прыщички мелкие от бритвы появляюся думаю надо подобрать какой нибудь хороший гель или пену для бритья тлько для женьщин а не для мужчин а то я иногда и мужа пену брала а они так сильно…
  • 24.05.2019 - 14:38
    Эффективность гелей для кожи вокруг глаз - есть ли она? На повестке дня: гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Поговорим о наболевшей теме - эффективном средстве для области вокруг глаз. Я уже перестала верить в чудеса, что они могут помочь в борьбе мелкими морщинками и синевой под глазами.
  • 01.03.2013 - 21:05
    Неплохой и недорогой гель для душа)
    Купила его из-за любви к этому аромату. В принципе Туалетная вода "Амазония" немного интенсивнее этого геля для душа,а в остальном сходство аромата идиентично.Гель не густой,но и не жидкий. Расход экономичен( у меня этого бутыля хватило на три месяца!!!!).
  • 18.05.2018 - 22:50
    Отстой! Пособие о том, как возненавидеть еще больше бритье! + Рассказываю о дешевой альтернативе геля для бритья
    Всем привет! Этот отзыв будет короткий по двум причинам: 1) я не люблю писать негативные отзывы, когда ты хвалишь продукт, то и пишется легче и радость наполняет, что ты делишься такой находкой. 2) Это средство не заслуживает долгих речей   Итак приступим.
  • 17.03.2018 - 12:57
    Отличный гель для бритья! Никакого раздражения! +ФОТО
    Всем привет! Обычно беру пену для бритья у мужа и не задумаюсь, но тут с осталась в таком восторге от геля для бритья, что буду сама покупать такой и дальше! Расскажу про этот гель! Поехали!
  • 05.11.2012 - 10:27
    гелем эту субстанцию назвать никак нельзя... (фото)
    Купила этот гель для бритья мужу, польстилась на то, что гель производства Германии... Какое же разочарование нас ожидало! Гель жидкий, стекает с руки и лица, пена практически не образовывается...
  • 01.07.2014 - 14:27
    В основном хорош... но чуток жжет кожу лица
    С тех малых лет как начал бриться, я пользуюсь гелями и только гелями(!!!) для бритья фирмы Gillette. Пену для бритья я вообще не расцениваю как нормальное и экономное средство для бритья.Скажу сразу у меня ооочень нежная и капризная к бритью кожа.
  • 12.07.2015 - 22:38
    Новинка от Ватсона. Гель для чувствительной кожи и чувствительных мужиков...
    Не от доктора Ватсона, ежели кто так подумал, а от сети аптек Watsons. Я туда обычно не захожу, бо Космо есть везде, а ватсона нет нигде в тех местах где я бываю. В общем нагрянул я туда, так как меня разбирало любопытство, а так же отсутствие геля дома, а борода уже до колен.
  • 19.02.2019 - 07:57
    Увлажняет и снимает раздражение
    Гель для бритья Bull Dog Original Rasiergel предназначен прежде всего для чувствительной кожи, а это значит что он подойдет каждому. Отдельно стоит остановиться на упаковке, очень удобный тюбик небольшого размера позволяет брать его с собой в поездки или командировки.
  • 19.02.2020 - 13:02
    Черный гель для бритья видела. Голубой видела. Белый видела. Пришла очередь зеленого))) Новинка на рынке - Arco Men Anti Irritation вполне сносный гель для бритья. Расскажу о впечатлениях.
    Всем привет. Так уж сложилось исторически, я покупаю и использую только мужские средства для бритья. Как показала практика, они реально разработаны с учетом частой потребности к бритью, и как следствие от низ реально меньше раздражения - чем от казалось бы женских аналогичных продуктов.
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.
  • 08.06.2020 - 09:54
    💚💚 Долгожданная новинка от La Roche posay💚💚 Гель, который побеждает не только акне, но и постакне. Эксперимент на действительно «пятнистой» коже.
    Всем привет!С аптечной маркой La Roche posay я знакома уже более 3 лет. Пользовалась многими средствами от этого бренда и почти всегда оставалась в полном восторге. Самым любимым для меня продуктом от ля рош является гель для умывания Effaclar .
  • 10.08.2020 - 18:59
    Крутой бюджетный гель для укладки волос с привлекательным составом. Отзыв о пустой баночке
    К покупке этого геля меня подтолкнула лавина положительных отзывов и копеечный ценник. Гели для волос с юных лет являются не самыми любимыми моими средствами для укладки волос, чаще отдаю предпочтение лакам со слабой фиксацией, пенкам со средней и кремам-несмывашкам, которые использую в качестве…
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!