Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 18:54

Весной этого года я приобрела гель для губ от Либридерм, так как к данной марке в целом отношусь положительно. Конечно есть свои любимчики которые я уже покупала не раз, а так же есть аутсайдеры, которые я выкидывала , даже не допользовав....собственно так и произошло с данным гелем для губ.

Стоимость в Магнит Косметике по акции составлял 119 рублей, на официальном сайте он стоит до 200 рублей. А чаще покупаю продукцию этой марки на сайте Аптека ру.

Средство идет упакованное в картонной коробке стандартного оформления для линейки "АЕвит".

Как выглядит туба со средством показано на коробке:Состав:Описание от производителя:Срок годности напечатан на дне коробки:Мягкая туба не плохого качества, прорезиненная на ощупь:Срок годности так же дублирован на спайке шва:Открываем видим носик для удобного нанесения:Это не скажу что это гель, это скорее крем-гель, довольно липкий по ощущениям, аромата не никакого абсолютно.Апликатором-носиком, который идет у геля не очень удобны оказался, поэтому пришлось наносить его пальцем:

Как выглядит на губах мне очень нравится - он их немного выбеливает, и смотрится очень нежно (опять же на любителя):

-без вспышки:

-со вспышкой:

Что по поводу применения...мне он вообще не понравился, максимально не понравился.

Пользовалась им около недели и выкинула, так как высушил мне губы он просто в ноль.

Я наносила гель и буквально через пару минут гель не впитывается а застывает на губах, создавая эффект, который дает клей ПВА, по ощущениям как будто там пленка, которая высохла и под собой "скукожила" кожу губ. Я думала что это так и надо, но по факту через неделю применения мои губы иссушились и стали похожи не пойми на чего, поэтому гель полетел в помойку.

Я его не рекомендую и от меня двойка! На данный момент это самое неудачное средство марки.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бесполезное средство
  • Делает только хуже
  • Нет результата
  • Сушит губы
Татьяна 1991не рекомендует
А мне нравится этот гель. Он и правда увлажняет, на губах приятное ощущение оставляет, красиво блестит.