Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:58

Здравствуйте!

Еще один продукт Пьер Рико, который меня расстроил. Заказала его по промокоду (поскольку все другие промокоды израсходовала(((

Карандаш имеет пропитанный наконечник, который еле сгибается при соприкосновении с нежной кожей век и вокруг глаз. Запах пропитки больше спиртовой. Удаляет остатки туши, карандаша очень плохо, оставляя за собой разводы. На наконечнике остается все что удалили - и, никуда не девается, счистить или убрать не получается. Карандаш с поставленными задачами не справляется. На мой взгляд, это абсолютно неудачное исполнение хорошей задумки. Объем средства в карандаше - 0,8 мл, сделан в Германии.

Предпочитаю по-старинке, опускать ватную палочку в средство для удаления макияжа - и вперед. Удаляет все огрехи на все 100% и быстро.

Зато попробовала это средство и буду знать, что больше покупать его не стоит, и другим не советую.

Спасибо всем!

Недостатки
  • не практично и дорого
Stella_Artuaне рекомендует
  • 02.04.2017
    Я даже не знаю, кому может пригодится этот продукт! Сама взяла его, повелась на красивые обещания марки Pierre Ricaud и пожалела. Не то что даже пожалела, посмеялась. Большей чуши я в жизни не покупала!! Одноразовый карандаш - корректор.
  • 06.03.2014
    Я покупала этот карандаш дважды. Во второй раз потому, что не могла поверить, что первый так быстро перестал работать. Думала, что я его как-то неправильно использую. Карандаш практически одноразовый. Когда его открываешь в первый раз, он производит очень хорошее впечатление.
  • 09.11.2014
    Чего только не придумают, чтобы мы девушки тратили побольше денег. Зачем мне нужен стал этот карандаш-корректор я не понимаю и не знаю. Просто увидела его на сайте и загорелась желанием, да и скидка на нее была существенная. Карандаш мне обошелся всего в 290 рублей.