Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:11

Торт У Палыча с черносливом оригинальный (песочный) всегда радостное событие для меня. Познакомилась с ним ещё несколько лет назад и с тех пор он ни сколько не изменился, всё такой же вкусный, хоть с виду и не такой фешенебельный как некоторые другие Палычевские тортики.

Торт обычно представлен в двух весовых категориях большой 1450 гр и поменьше 750 гр. Большой торт имеет смысл покупать только на большую компанию т.к торт очень сытный. Не смотря на то, что торт очень вкусный, мне кажется вполне можно ограничиться одним кусочком. Хотя возможно некоторым и второй кусочек захочется.

Состав у торта замечательный. См. Фото

Тортик упакован в узнаваемую коробку с фирменной этикеткой на которой представлена вся сопутствующая информация о торте в полном объёме и даже фото торта в разрезе имеется.

Торт красиво украшен целыми плодами чернослива задекорироваными при помощи глазури или крема под цветы. Торцы торта обычно рябые или в горошек и выполнены из тонкого теста наподобие плотного бисквита. Смотрится интересно и в целом торте и в индивидуальных кусочках.

Сам торт состоит из 3-х песочных коржей, но коржи эти не крохкие а мягкие т.к хорошо пропитаны. Между коржами не толстые слои очень вкусного крема из варёной сгущёнки и чернослива, а также два слоя белого суфле. Верхний корж покрыт масляным кремом необыкновенно удачно дополняющим общую песочно-суфлейную вкусовую композицию.

Тортик очень нежный и совсем не сухой. А самое главное вмеру сладкий. А крем, которым промазаны все слои этого торта и песочные, и суфлейные - это сказочно вкусное сочетание варёной сгущёнки с калифорнийским черносливом. Просто Блаженство вкуса!

Этот торт имеет очень удобное в плане дополнительного украшения верхнее поле. Поэтому его легко доукрасить согласно моменту. Например написать Имя или торжественную надпись или просто украсить сердечками или даже обручальными кольцами. Мы дарили такой торт своим друзьям на годовщину свадьбы и доукрашали его кольцами и торжественной надписью. Получилось очень мило.

Вывод:
Торт вкуснейший! Абсолютно не приторный, нежный и изысканный десерт. Просто объедение!
ЯРекомендую!

Возможно Вам будет это интересно:

Моё мнение о другой продукции этого производителя:

Надеюсь, что была вам полезна.
Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile
Достоинства
  • Качественный
  • Консистенция - всё на высшем уровне
  • Красиво сделан
  • Натуральный продукт
  • Нежный
  • Необычайно вкусный
  • Сбалансированный вкус
Kristiyaрекомендует
10.01.2016
Какой замечательный) Один дизайн чего стоит)
10.01.2016
Очень привлекательный тортик, жаль только чернослив я не люблю.
10.01.2016
Приезжала сестра в гости, я вспомнила Ваши отзывы на торты "У Палыча", и посетовала, что у нас не продается ничего подобного.
10.01.2016
Эти сердечки просто влюбили в себя:)
На 14 февраля такой тортик будет очень кстати;)
10.01.2016
На вид очень аппетитный, даже есть захотелось)
10.01.2016
Интересный тортик) Думаю мужу бы понравился из-за наличия сгущенки)
Какая вкуснятина
Обожаю торты)
Но, как и многие из дам, позволяю себе не часто и немного)
Очень аппетитно, да и еще вкус мой любимый-с черносливом)
10.01.2016
Вот от такого тортика я бы точно не отказалась Wink. Запомню, у нас кое-где они продаются.
Мне кажется, что "У Палыча" не бывает невкусных тортов Smile
Жалко такую красоту есть Smile
10.01.2016
очень люблю торты этой фирмы)
10.01.2016
Нежный и изысканный десерт, а главное вкусный, мне по душе. Laughing out loud
Аппетитный тортик Love
10.01.2016
мм...а он еще и с суфле...объеденье... люблю такие тортики Love
10.01.2016
В последнее время печем тортики сами. Party Даем волю фантазии.
10.01.2016
Как он вкусно выглядит... так тортика захотелось.. Love А на ночь вредно))
Выглядит замечтально Smile
10.01.2016
Нужно будет обязательно попробовать!
какой же он аппетитный.
11.01.2016
когда увидела отзыв на торт в топе, сразу поняла что это ваш)) я не ошиблась Laughing out loudInnocent
11.01.2016
Дизайн милейший, хотела бы скушать такой песочный тортик.
11.01.2016
Выглядит аппетитно. Но я "усладов" только покупаю.)
Какая красота! Love Торт загляденье!
Вкусняшка какая Party
11.01.2016
И почему у нас нет тортов от Палыча? Вкусных, с красивым дизайном...
11.01.2016
Всем заглянувшим в мой сладкий отзыв, спасибо за комментарии и оценки. Smile Тортик достойный, будет возможность пробуйте Party
11.01.2016
Аппетитный тортик. С удовольствием попробую.
11.01.2016
Posudkin, думаю, он вас не разочарует Smile
Невероятно аппетитны! Очень хочется попробовать Smile
11.01.2016
Анастачия, на мой вкус этот торт - то что надо Smile
какой вкусный торт Love
Ojadore88, пробуйте с удовольствием Smile
12.01.2016
У тортов от Палыча вообще очень хорошие вкусы и составы) очень нравятся
12.01.2016
VeraSneg, чаще всего мне тоже нравится, но бывает и у них проколы случаются. Профитроли например, мне вообще не понравились категорически. Даже отзыв писала.
12.01.2016
Спасибо за такой вкусный отзыв!
12.01.2016
Irirna, кушайте на здоровье Laughing out loud
14.01.2016
Ух ты какой классный) на 14 февраля было бы в точку! Надо бы поискать и у себя в магазинах)
14.01.2016
kykyshka, лучше зайти на официальный сайт и посмотреть список магазинов Wink
17.04.2016
Торт для моей мамы точно
Ещё 1 комментарий
  • 10.01.2022 - 17:46
    Один из хитов продаж "У Палыча" 🎂 Любимая классика → вкусный и сытный торт "Лесная поляна", который пользуется популярностью в нашей семье уже много лет.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Так получилось, что официальный магазин "У Палыча" расположен недалеко от нашего дома, и торты на различные мероприятия мы уже давно приобретаем там. Есть, конечно, всякие Магниты и Пятерочки, но кондитерские изделия там зачастую не богаты выбором.
  • 24.12.2019 - 02:18
    Отличная идея, обожаю торты-ассорти, когда есть из чего выбрать :-)))
    В фирменном магазине "У Палыча" продают и наборы пирожных и торты-ассорти. А тут обнаружила, что есть ещё мини тортики, это удобно и оригинально. Цена чуть больше 500р. (точную цену я уже не помню). В наборе 4 мини торта, если каждый разрезать, то можно получить 8 пирожных.
  • 11.09.2017 - 08:16
    Обманчивая красота полосатого тигра.
    Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
  • 13.02.2018 - 22:30
    Любители орехов будут в восторге. Миндаль, фундук, грецкий орех. И все это сочетается с воздушным безе.
    Выкладываю очередную вкусняшку. Как раз на ночь глядя, чтобы спать было веселей.   На дату изготовления не обращайте внимания. Это фото с праздничного января. Новогодние праздники еще совпадают с разными семейными торжествами.
  • Странно как-то🤔Этот торт является аналогом торта "Мишка", а средний балл у него почему-то ниже... Наверно, потому что медведь 🐻 ближе нашему менталитету, чем обезьяна-иностранка🐵(Состав, кбжу и конечно, фото 📸)
    Всем доброго времени суток!На день рождения мужа сын (ему 3,5 года) попросил купить тортик. Он у меня не избалован тортами. Мало того, что много сладкого вредно, так ещё составы нынешних тортов далеки от натуральности Поэтому пока нашла всего несколько вариантов тортов, которые не страшно дать…
  • 04.08.2019 - 13:17
    Не ела тортики - и начинать не стоило. Или не с этого начинать надо было...Гадость.
    Я не ем сладкое уже давно. Не худею, а просто не люблю. От сладкого зубы сводит и подташнивает: для меня лучший десерт - это творог с орехами. Но тут на день рождение ребенка я купила тортик (просто, чтобы был, малышу сахар пока не даю). Ну, и решила попробовать, чем сейчас людей травят кормят .
  • 27.10.2019 - 00:25
    ТОЛЬКО для обожателей лимонного лимона... Мы не знаем как доесть =)
    Новинка от Палыча, торт Воздушный. Сицилийский лимон. Выглядит тортик очень аппетитно, внешне похож на эстерхази. Что-то новенькое захотелось сразу попробовать. Цена торта тоже приемлемая, меньше 500 рублей. Тортик принесли, открыли. Пахнет лимоном достаточно приятно. Разрез торта очень красивый.
  • 25.02.2020 - 00:04
    Есть в нём плюсы и минусы, но второй раз не стану брать
    1. Родственник 2.Облепиха 3.Киевский Характеристики:Приветствую На День защитника Отечества, то есть 23 февраля папой выбран был данный десерт, а мной оплачен. Вес на штуку кажется 500 грамм, страна изготовления Россия. Пачка из пластика является сверху прозрачной.
  • 08.02.2021 - 09:46
    Я люблю блинчики и торты. Однако тут что -то пошло не так.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о десерте Торт У Палыча Блинный "Вишня-шоколад" Общие сведения. Объем: 900 гр     Упаковка . Тортик продается в прозрачной коробке, которая перевязана золотистой ленточкой. Смотрится празднично и нарядно. Лента крепкая, прочная.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 16.05.2022 - 10:13
    Ели втроём. Мужу понравилось. Мама сказала: отвращения не вызывает.. А я сказала: больше не куплю. Попсовый "Муравейник", а не трюфель.
    Прочитала недавно отзыв на торт от Палыча Белая вишня. Захотела попробовать. Пошла в магазин и купила.... Трюфель. Ну не дура? Сразу скажу, мне вообще не понравился((   Как так вышло? Рассказываю.   Белого торта нужного диаметра в наличии не было. Других, знакомых мне и любимых - тоже.
  • 13.05.2022 - 16:40
    Не доливают или не докладывают?! Я так и не поняла...
    Всем доброго Сегодня расскажу про Биойогурт "Активиа" с черносливом от Danone Название- Биойогурт "Активиа", обогащённый бифидобактериями Actiregularis, с черносливом Производитель- АО " Данон Россия", Россия, г. Москва Масса нетто- 130 грамм. Условия хранения- при температуре +2- 4 С.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.03.2022 - 23:03
    Шоколадно-ореховый торт с черносливом из ВкусВилл - лучший из тех, что я пробовала😍🍫 Тот случай, когда замороженный торт не уступает обычным!
    Ежедневно нам приходится сталкиваться со множеством самых разных задачЭто касается и семьи, и работы, да и просто выстраивания отношений в обществе. Хотим мы того или нет, но мы вынуждены расставлять приоритеты, в пользу главных вопросов, отодвигая второстепенные на задний план.
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.