Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:02

Данную пенку я приобретаю уже второй раз, не смотря на то, что крайне редко повторяю свои покупки. Рекомендовала подруге, ей тоже пенка очень понравилась. Цена средства составляет не больше 200р., объем - 150 мл., флакон с удобной помпой дозатором.

Для использования мне хватает 2 нажатий на помпу, пенка воздушная, мягкая и приятная. Аромата как такового я не чувствую, однако моему мч при использовании отдушка не понравилась. Средство хорошо очищает кожу, а так же ей по силам смыть макияж, причем очень не плохо.

После умывания пенки, руки аж скользят по коже, такая она гладкая и чистая! Однако самым важным критерием для меня стало, что пенка абсолютно не сушит и не стягивает кожу! Более того, после измерения кожи прибором после каждого умывания процент увлажненности кожи очень хорошо поднимается! Фактическое увлажнение подтверждается не только моими ощущениями, но и прибор это наглядно подтвердил.

Конечно же, меня радует и состав - здесь нет целого списка химии. В этой пенке мне нравится все - и цена, и действие и состав на высоте!

Рекомендую!

Christyрекомендует
22.08.2019
Я в последнее время покупаю эту косметику. Очень нравиться. Жаль в нашем магазине нет пенки.