Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 19:04

Прочитала в журнале, как Татьяна Арно сказала, что этот БАД помог ей сбросить вес(она поспорила с Ксенией Собчак,что похудеет - и спор этот выиграла) - и это сподвигло меня на покупку этого недешевого средства(отзывов тогда не было совершено, ни одного).. Но, думаю, Татьяна Арно похудела всё-таки, занимаясь спортом и соблюдая какие-то диеты, потому что лично для меня Хl s medical оказался совершен бесполезным.. В первый день только, когда я выпила самую первую большую их таблетку - у меня возникло ощущение, что я совершенно не хочу сладкого и вообще есть(я как раз была в супермаркете) - и я очень обрадовалась - потому что уменьшение аппетита и отвращение к сладкому, конечно, бы решило дело!Но - это было один-единственный раз, такое вот ощущение! Дальше я пила их положенный месяц - и не почувствовала ни-че -го.. И результат, соответственно, нулевой.. Тут читала в комментариях:А чего Вы хотели, надо было заниматься спортом и сидеть на диете! Но, простите, я как раз и покупала этот БАД, чтобы похудеть без спорта и жёстких диет!..

Цена: 2200р.

Итого: препарат неэффективный, деньги на ветер..

Удачных и эффективных вам покупок!))

Достоинства
  • Без побочек
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Дорогой
Джельсоминане рекомендует
09.09.2014
Вам нужно было просто прочитать инструкцию к препарату Smile XLS medical – не "волшебные таблеточки", съела и похудела, они помогают тем, кто работает над собой, нужно все равно держать какую-никакую диету. Если не ошибаюсь, Арно постоянно в спортзале занималась, но она и худела-то на 10 кг в месяц, это, мягко говоря, не самое простое дело. Вообще диетологи в среднем не больше 4 в месяц советуют терять... Так что если соблюдать разумные ограничения в пище, тогда даже может быть и занятия спортом не понадобятся.
  • Я в восторге от этого препарата! Это просто чудо какое-то! Вообще за свою жизнь я перепробовала очень много таблеток для похудения, сидела на различных диетах, покупала специальные программы питания для похудения. Результаты были не всегда.
  • 25.04.2014
    Моя история по снижению веса продолжается....Многие мамы прекрасных малышей поймут меня, как же сложно бороться с послеродовыми лишними килограммами. Перепробовала кучу методов и способов, вес снижается, но не так быстро как хотелось бы...
  • 29.05.2019 - 12:23
    Мой новый помощник в питании
    Всем Здравствуйте! Сегодня я опишу свою историю использования Orlette. Мой вес в апреле составлял 74кг. Измерила я его непосредственно перед началом употребления капсул. Выпускаются они в небольшой баночке по 60 шт (других не видела), в виде капсул бело-зеленного цвета. Вкуса и запаха не имеют.
  • 25.02.2020 - 10:47
    Дневник приёма "Липотана" за неделю и мой результат с препаратом без диеты и каких-либо ограничений. Есть ли побочки? Работает ли БАД или это очередная пустышка?
    Вообще-то я противник различных препаратов для похудения. Я твёрдо уверена, что ничего кроме ограничения в питании и физических нагрузок не поможет скинуть лишний вес.
  • 23.07.2013 - 09:27
    Кошмар!
    Итак, попробовала я эти таблетки года два назад. Как только появилась их реклама по телеку. Поискала на просторах интернета отзывы, ничего не нашла, и все-таки рискнула.
  • 20.10.2013 - 02:51
    Пьешь и худеешь, но он тут не при чем
    Начну с того, что абсолютно все напитки для похудения бред полный, не могут они сжигать жиры.Средства для похудения из Китая кофе Линчжи один из таких напитков. Какое у них действие? Да обычные слабительные и мочегонные.
  • 06.11.2017 - 09:17
    Ламинария или морская капуста это настоящая кладезь большого содержания йода, витаминов и минералов. Употребляем не только внутрь, но и делаем омолаживающую маску и антицеллюлитное обертывание. Фоторецпт моего фирменного салата!
    Всем привет!   Я очень люблю морскую капусту и являюсь ее поклонницей, обожаю ее запах, я отношу себя к гурманам этой известной водоросли, которая стала активно появляться на наших столах.   Многих ее запах отталкивает и для них скушать салат с морской капустой прям что-то.
  • 24.08.2011 - 09:43
    Просто так!
    Крем-контур для упругости кожи живота, бедер и ягодиц с антицеллюлитным эффектом обладает густой консистенцией, что делает его экономичным в использовании, крем прекрасно наносится кожу, замечательно впитывается.
  • 01.10.2018 - 16:52
    Быстро и без труда похудеть? Легко!!!! Цзяньфэй - китайская дыхательная гимнастика, благодаря которой я похудела за 8 дней на 10 кг.
    До 14 лет я не отличалась особой стройностью, так как ОЧЕНЬ любила покушать сладенькое: пирожки, печеньки, но самым моим любимым лакомством был батон с вареньем зачастую на ночь )) Естественно такое питание не могло не отразиться на фигуре.
  • 11.11.2011 - 18:16
    Хотите избавиться от целлюлита? Лучшего помощника не найдете!!! ( Фото до и после)!!!
    Купила этот массажер с рук, б.у., т.к цена его была совсем смешной. До покупки массажера, вакуумный массаж делала исключительно банками. Но банками это очень неудобно, постоянно отваливаются от кожи, и невозможно держать один и тот же уровень вакуума, то и дело слишком много втяну кожи, потом…
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 03.10.2020 - 12:59
    Жидкое золото для нашего организма - Омега-з - молодость, красота кожи, ногтей, волос и не только. Как добавление рыбьего жира в рацион улучшает женское здоровье.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Честно говоря, я не большая любительница всякого рода БАДов, и принимаю их крайне избирательно. В мой небольшой список всякого рода добавок, наряду с фитотерапией, входит рыбий жир.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 30.10.2020 - 13:30
    История о том, как я собирала ртуть руками. Что делать если разбился градусник?
    Всем привет! Наверно в каждом доме имеется обычный ртутный градусник. На протяжении многих лет, еще с детства он служит верой и опорой в период простуд. Помню в детстве мне всегда мерили температуру таким, но спустя лет 10 наверно он перестал корректно работать.
  • 29.11.2020 - 19:25
    Трудно передать мой восторг. Как антидепрессант, только без рецепта и побочек. Цитофлавин, чем так хорош и для чего нужен. Цена, инструкция по применению
    Редкая осень и весна обходится без обострения у меня остеохондроза и ВСД соответственно. Самое печальное то, что остеохондроз оказался «гуляющим», и у меня заняло несколько лет (и много тысяч денег) осознание того, что когда стреляет в левую руку ежедневно на протяжении нескольких месяцев, это не…