Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:05

Обычно я покупала полноценные полоски Deep, они меня вполне устраивали, только приходилось их разрезать для применения в зоне бикини.

Тут мне на глаза попались эти полоски для бикини. Цена (44 рубля) позволяла поэксперементировать, а вдруг лучше и удобнее, ведь они же специально для бикини )))

Но разочарованию не было предела. Эти полоски не делают ничего, абсолютно, только оставляют воск на коже, который можно удалить только маслом. Попробовала на руках, где волос тонкий, результат тот же.

По сравнению с обычными полосками Deep, на этих воск какой-то странный, как будто нанесли мед с маслом. Его даже не надо разогревать между ладонями, она сразу подтаявшая. Я думаю, поэтому она и не выдергивает ничего.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Абсолютно неэффективны
  • Воск остается на коже
  • Нет салфеток для удаления воска
Ellliaне рекомендует
  • 29.07.2018
    Данную марку восковых полосок использовала один раз и этого хватило удостовериться в их неэффективности. Единственный плюс в этих восковых полосках, это цена, но даже такую сумму не хочется отдавать за средство, которое совершенно не выполняет функции, указанные производителем.
  • Никогда раньше не пользовалась восковыми полосками, и решила попробовать. Привлекли меня полоски для зоны бикини Флоресан. Строго следуя инструкции я проделала все необходимые манипуляции-растерла в руках, разделила полоски, приклеила, подождала. И что же? Ничего.
  • 21.12.2014
    Начну с того, что как только на моем теле начали появляться эти нежелательные волосы, я почти сразу же стала от них избавляться. И как вы думаете, каким образом? Естественно, с помощью станка и геля для душа или пены для бритья. Но, как известно, чем чаще бреешь, тем больше их вырастает.
  • 02.10.2014
    Эти полоски я брала в паре с полосками от veet. Может поэтому они не очень меня впечатлили. Что мне в них запомнилось. Плюсы: - воск на этих полосках более устойчив к теплу от тела, чем у veet, поэтому он меньше пачкает.
  • 27.10.2018 - 21:57
    Не берите интим-полоски, они ОЧЕНЬ неудобные!
    Эти полосочки настолько маленькие, что почти бесполезны! Точнее сама бумажная полоска нормальная, а вот воска на ней намазано узкой полосочкой 1,5 х 5,3 см. Этого мало, такими полосочками разве что куклу депилировать.
  • 01.06.2020 - 00:08
    Пожалейте себя и свою кожу!
    Так получилось, что уже 4 года живем за городом. Летом времени на себя катастрофически не хватает. Что успеваешь - это маникюр-педикюр, и то, когда погоды нет. Хорошо, что до города не далеко. Все равно времени жалко ухаживать за собой. Но приходится.
  • 20.06.2017 - 15:54
    Боже, зачем я их купила??!!! Брезгливые и слабонервные ФОТО не смотрите (зона бикини…, впредь буду осмотрительней)
    Привет всем. Мне кажется что девушки пол жизни тратят на поиски идеального средства для эпиляциидепиляции. Вот и я не исключение. Как только приходит лето, вопрос борьбы с волосками на теле стает на первое место.   И так… Как правило для эпиляции зоны бикини я использую эпилятор .
  • 22.06.2018 - 12:07
    Сказ о том, как я хотела быть красивой летом... Черные точки, раздражение или что ещё стоит знать об этих полосках. Осторожно! В отзыве фото волосатых ног.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о восковых полосках Delia Cosmetics для депиляции тела Satine Depilation с запахом шоколада , которые все так хвалят. Место покупки: обычный магазин промтоваров. Стоимость: 4,2$. Страна производства: Польша. Количество: 8 полосок (которые делятся на 2).
  • 02.05.2012 - 12:18
    Хорошо, а могло бы быть отлично...
    Сразу скажу, что это мой первый опыт использования восковых пластин и подобных средств. До этого я пользовалась пинцетом. Усики у меня в основном светлые, поэтому волосинки длинные и потемнее вырывала, а остальные не трогала.
  • 08.08.2017 - 10:27
    Адиос, ми аморе усиус 😍 Удалёние усиков в домашних условиях: на что способны бюджетные восковые полоски Caramel? Фото до и после (усоненавистники, держитесь, я НЕ прячу фото в цитату 😉)
    Сегодня я постараюсь быть максимально краткой и предельно наглядной Предлагаю сразу перейти к конкретному разбору полетов по восковым полоскам Lady Caramel для лица позырить на усишки и дистанционно прикоснуться к святому удалению волос в домашних условиях.
  • 28.07.2014 - 15:18
    Эффект потрясающий, но я еще не готова к таким страданиям (это я о зоне бикини)
    Всем привет! Кто-то уже освоил новые технологии удаления ненужных волос с тела, а я все так же боюсь и делаю все по старинке. Использую для этого эпилятор и станочек Venus . Первый для ноги, второй для всех остальных частей, где нужно удалить волосы.
  • 04.12.2014 - 16:59
    PS:"Сегодня я шел по улице и понял, что ничего так не красит девушку, как иней на усах.":)ВНИМАНИЕ: отзыв был обновлён спустя пол года использования!:)!!
    И снова здравствуйте:) Начну с того, что у меня никогда не было такой деликатной проблемки. Я всегда радовалась этому и пела от счастья, что хоть это меня обошло, но нет:)Я в ваших рядах девочки:D С пол года назад, сначала просветился один маленький волосок, это уже была катастрофа для меня, чуть…
  • 18.07.2017 - 08:10
    С удалением волос на деликатных участках тела, справляется на отлично.
    Крем для депиляции зоны бикини и подмышек (для чувствительной кожи) Camomile Depilation, я использую исключительно для зоны бикини. Одной тубы, объемом в 125 мл, мне хватает на 3 - 4 депиляции.
  • 14.07.2020 - 19:25
    Девушку усы не красят. Избавлямся от усов при помощи сахарных полосок. Или нет?
    Девушки с любой степенью волосатости меня поймут: волосы над верхней губой не скроет даже самый идеально наложенный макияж. Эти крохотные, едва заметные волоски, умудряются выделяться сильнее, чем алая помада на губах, перетягивая на себя всё внимание от образа. Бррр.
  • 16.07.2020 - 13:19
    Отказалась от бритвы! Быстрая депиляция. Italwax Азулен - плёночный воск в гранулах
    Всем привет! Кто-то удаляет нежелательную растительность на теле с помощью классического бритвенного станка, кому-то нравится сахарная паста или классический горячий воск, некоторые лояльно относятся к электрическому эпилятору, ну а я вожусь с итальянским плёночным воском от ItalWax ежели чего,…
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Обещания производителя выполняет, но чем же не угодил состав? ✔ Результаты через три недели на сухой чувствительной коже с возрастными изменениями
    Кожа у меня очень сухая, я совершенно не могу обойтись без средств по уходу. Желательно эффективных и безопасных. И, когда закончился очередная упаковка крема для тела, решила попробовать что-нибудь по-летнему легкое и новое для себя, но обязательно с лечебным эффектом.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 28.07.2020 - 21:42
    В борьбе за возможность ходить Ч.2.🔝 Пить по утрам вкусный напиток, и начать двигаться - оказалось реальностью
    Всем привет! Моя история очень долгая, и совершенно не радостная. Если бы была моя воля, то я бы пила коллаген только в качестве бьюти БАДа. Но, к сожалению, он мне нужен совсем для другого. Сегодня я хочу поделиться своей историей, своею борьбой.. И рассказать в этом отзыве про чудесный коллаген.
  • 23.06.2020 - 15:53