Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 12:11

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о том, каким не должен быть дезодорант. И снова так меня порадовала "Rexona".

СОСТАВ И ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Состав

УПАКОВКА стандартная - каплевидный флакон с шариком в нижней его части.

Упаковка
Пластик непрозрачный, цветовое оформление в светлых тонах.
Упаковка

Шарик функционирует исправно. Объем 50 мл, цена примерно 100 рублей.

ТЕКСТУРА как у всех дезодорантов этого производителя. Белая мыльноватая субстанция, которая не торопится высыхать после нанесения.

ЗАПАХ из упаковки достаточно нежный и деликатный, не должен перебивать парфюм по идее. Жаль только, что в процессе "носки" запах раскрывается совсем в других красках...

ПРИМЕНЕНИЕ. Этот дезодорант плохо показал себя уже на этапе нанесения на кожу. Дело не том, что он плохо ложится, нет, распределяется он хорошо. Но вот сохнет долго.

РЕЗУЛЬТАТ. Девочки, я была рада, когда у меня закончился этот дезодорант. Помимо того, что приходится долго ждать высыхания средства на коже, так потом мне и окружающим приходится улавливать запах пота! И это в конце обычного рабочего офисного дня, при том, что я физиологически не такая уж вонючка, да и моюсь два раза в день. И это без физических нагрузок! На тренировку я не рискнула идти, используя этот дезодорант.

Ну а там, где есть запах, естественно есть и влага - одежда не сохраняет сухость в течение дня.

Думаю, про белые пятна на одежде все уже итак поняли - они есть Smile

К ПЛЮСАМ отнесу следующее:

• бюджетная цена.

МИНУСЫ:

• не защищает от запаха пота;
  • не защищает от влаги;
  • долго сохнет;
  • оставляет белые пятна.

Вот таким "ароматным" оказался антибактериальный эффект у этой Рексонки. Благодаря чему я этот дезик, естественно, не рекомендую!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral невидимый (48 часов, против влажности)

Антиперспирант Rexona (шариковый) Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл

Антиперспирант Rexona cotton dry Легкость хлопка

Антиперспирант Rexona Сухость пудры

Дезодорант-антиперспирант Rexona crystal clear aqua шариковый

Дезодорант-антиперспирант Dove Natural Touch минералы мертвого моря

Антиперспирант Dove Powder Soft "Нежность пудры"

Дезодорант-антиперспирант Secret деликат

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не дорогой
Недостатки
  • Влажные пятна остаются
  • Запах пота
  • Следы на черной одежде
T_Olegovnaне рекомендует
неудачный продукт
19.11.2016
Я тоже в рексоне разочаровалась
Кошмарный дезодорант Shock
Меня Рексона не защищает от запаха пота
20.11.2016
Мне тоже не понравился
21.11.2016
давно уже решила для себя что рексона - не очень..
22.11.2016
я вообще все больше и больше разочаровываюсь в этих дезодорантах.
02.12.2016
У многих Rexona просто смешивается их запах с запахом тела, и получается не очень удачный микс....
10.12.2016
Много минусов(
Я когда-то пользовалась маркой этого дезодоранта
16.12.2017
Мне этот дезодорант-антиперспирант тоже не понравился, и эффекта нужного не дал, и да, оставляет следы на одежде. Купила один раз и больше не куплю.
17.10.2018
И мне не понравился он совсем. Не знаю какой купить
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 19.07.2019 - 21:01
    В очередной раз убедилась, что с Rexona пора завязывать
    Доброго времени суток! С дезодорантами мне вечно не везет, я пообещала себе, что больше не буду покупать их в масс - маркетах и до сих пор не выполню это обещание.
  • 04.04.2019 - 21:54
    Отлично справляется 24 часа и после интенсивной тренировки, не оставляет следов и имеет приятный аромат, но все же не идеальный
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много дезодорантов и остановилась именно на шариковых дезодорантах. Также именно Рексона вызывают у меня наибольшее доверие как самые надежные из всех. Пришла я к этому через массу неудачных покупок. Почему именно шариковые?
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 13.04.2022 - 14:30
    Вроде обещали комфорт, но в моём случае дезодорант от Rexona не оправдал свои громкие обещания...
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про ещё одно важное средство гигиены, которое востребовано каждый день наряду с зубной пастой - это дезодорант. Мне лично очень сложно подобрать себе идеальный и я до сих пор в поиске. Хочу рассказать свой опыт использования дезодоранта от известного бренда Rexona.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…