Опубликовано 11 Март, 2014 - 12:51

Как-то увидела по телевизору про этот чудо-тренажер. По рекламе так мне все понравилось, и фигуру подтягивает, и лишний вес убирает, и причем это все происходит за 10 минут тренировок в день. Сразу влюбилась в эту "чудо-штуку" и решила заказать его по интернету. Стоил он около 3000 рублей. Цена вроде приемлемая. Вот пришла мне посылка, муж мне его дома собрал и начала я каждый день заниматься на этом тренажере. Скажу честно, поняла, что деньги выкинула зря. Во-первых когда я на него встала, он очень сильно заскрипел на всю квартиру (хотя вес мой всего 64 кг.). Во-вторых, в процессе тренировки из него стала сыпаться на пол металлическая стружка (замучилась мыть пол после занятий). В-третьих, прыгала я на нем месяца 3 и не по 10 минут в день, как было сказано в рекламе, а практически по часу. При этом ещё и правильно питалась. Результат не оправдал ожидания. Фигура ни сколько не подтянулась. Правда вес немного ушел, но думаю, это исключительно из-за диеты. А в-четвертых, у этого тренажера есть небольшой встроенный "компьютер", который в принципе должен показывать количество шагов, время тренировки и сброшенное количество калорий. Но он у меня почему-то отказывался работать. Видимо заводской брак. В итоге, простоял он у меня в углу мертвым грузом ещё полгода и с тем отправился обратно в коробку на балкон. Если кто-то хочет похудеть или просто подтянуть фигуру, советую замотать рот скотчем, а не выбрасывать деньги на бесполезные тренажеры.

Недостатки
  • Плохое качество
  • Пользы для здоровья-ноль
O.S.не рекомендует
04.04.2014
Да уж, вот это не повезло Вам с покупкой, лучше велотренажера для дома все-таки нет
Блин, девочки, это же машенничество чистой воды продажа и реклама подобных товаров! В штатах любой покупатель запросто отсудил у такого продавца кругленькую сумму. Смотрите, ни один человек, оставивший отзыв здесь, даже 2 не поставил! Как минимум постарайтесь вернуть назад некачественный товар, за свои права надо бороться.
04.04.2014
Ну, могу сказать, что в нашей стране все гораздо не так, как за бугром. Сейчас не докажешь никому, помог он мне или нет. Больше денег потратишь на судебные разбирательства. Вот я и написала этот отзыв в надежде, что хоть кого-нибудь уберегу от покупки этой бесполезной хрени. Кстати, если кто его все-таки купил, из этого тренажера получится неплохая вешалка для одежды))
Ну а почему нельзя вернуть, если не работает функция подсчета шагов? Дороговатая вешалка получается.
08.04.2014
Может функция подсчета шагов и работает, только она как-то сама по себе работает не зависимо от количества шагов, которые я делала))) Я так и не поняла закономерность работы этого микро-компьютера.
18.02.2016
Что за бред? Как это не работает компьютер? Он механический. И как только вы на него встаете, он начинает считать. Чтобы обнулить прошлые результаты, на кнопку нужно просто длительно нажать - будут нулевые показатели. Не нужно придуриваться до такой степени! если сели батарейка - нужно ее сменить. Неужели в 21 веке это кому-то еще не понятно? такое ощущение. что собрались какие то брюзжалки, ожидавшие чуда. Да, заниматься нужно! И если это делать. результат не заставит себя ждать. Диета может не давать результата, но движение - всегда! И прыгать на нем не нужно. Это не прыжковый тренажер. ...Прыгала она...
  • Заказали этот тренажер на попалам с мамой, пока ждали его, я переехала, купила себе мини степер с ручкой от торнео. Писала о нем отзыв.Так вот, к чему я это, пришел значит этот кардио твистер, мы живем в Нижегородской области, ехать за ним пришлось в сам Н. Н, так как доставка только до туда.
  • 23.10.2016
    Набрела на отзывы о Тренажере Степпер Кардио твистер и решила вставить свои 5 копеек по этому поводу. Года полтора назад купила я эту чудо-помогалку в сбросе веса, а с весом у меня вечная проблема, и начала тренироваться.
  • 04.04.2014
    Приобрела тренажер Степпер Кардио твистер через интернет, осталась недовольна качеством изготовления тренажера. Сама конструкция хлипкая, при занятии на тренажере, он скрепит как не смазанная телега, хотя я не толстая и вес у меня 58 кг.
  • 09.02.2014
    Надеялась подтянуть хоть немного тело,при помощи этого чудо-тренажера...Но увы. Очень жалею,что купила. Как заявлено производителей,сей степпер и помогает вес сбросить,и фигуру подтянет. Блеф. Начнем с того,что он ЖУТКО скрипит,шуршит,шумит и издает еще море неприятных звуков.
  • 30.03.2015 - 10:21
    Смотреть телевизор и одновременно совершенствовать фигуру легко
    Утром вместе с привычкой умыться и почистить зубы с недавних пор появилась еще одна, позаниматься на степпере. Приобрела я его достаточно давно, но занималась раз от разу, особо себя не нагружая. Но померив как то любимые шорты , близилось лето, обнаружила, что сидят они далеко не идеально.
  • 25.04.2013 - 10:12
    Отличный! Добавила реальные фото! обновлен 07.01.2018 г.
    Всем привет, хочу рассказать об этом чудном агрегате! Пришел хорошо упакован, собирали долго, но все детали в комплекте, подробная инструкция, но она не понадобилась. Все интуитивно понятно. Не хлипкое. Ничего не шатается, вид вполне пристойный) Занимает не много места.
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 22.03.2012 - 12:52
    очень даже здорово
    Этот тренажер "Easy Shaper" подарил мне сын,года 3 назад.Сама бы я его так и не купила,так и смотрела бы по телевизору.Удобный,компактный-стоит у меня между стеной и холодильником.Появилась свободная минутка-глянула на часы-время до сна должно быть не меньше 2-х часов(сын научил-чтобы не было вреда …
  • 25.03.2012 - 13:35
    Тренажер Orbitrek Elite
    Меня зовут Константин.Летом 2010 года купил Тренажер:"Orbitrek Elite", заказал на TOP SHOP TV-телемагазин. +7(495) 737-81-83. Сайт:[ссылка] При сборке обнаружился дефект болта крепления опоры. Метелл очень мягкий и при затягивании гайки резьба сразу же срезалась.
  • 09.04.2012 - 16:18
    главное не лениться-и результат не заставит себя ждать!(+фото)
    ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.НЕ скажу ,что заменит полностью тренажёрный зал,но держать мышцы в тонусе помогает.Главное не лениться и заниматься стабильно(3-4 раза в неделю.)Главный плюс этого тренажёра в том,что на нём не нужно долго заниматься(Вы просто не выдержите)Я занимаюсь где-то полчаса,на больше меня не…
  • 04.12.2012 - 21:18
    Скамья гoризoнтальная
    Не давно заказал себе профессиональную гoризoнтальнью скамью в интернет-магазине Мировой спорт ([ссылка] ).До покупки скамьи в интернет магазине у меня была простая самодельная скамья, на ней было не очень удобно заниматься. Скамья просто класс!Она обошлась мне всего в 4898 р.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 29.04.2022 - 11:20
    Похудеть к лету теперь не проблема Благодаря степперу от Planta можно подтянуть фигуру не выходя из дома и вам будет на пляже не стыдно и восхищенные взгляды обеспечены...
    Весна, это конечно самое время, чтобы привести фигуру в порядок, особенно после зимы, хотя лучше не запускать и следить за собой, но далеко не всем это удается.
  • 25.02.2022 - 22:51
    Один из лучших
    Спортом интересовался с самого детства. Отучился на тренера, открыл свой фитнес - клуб. Пришло время закупать туда тренажеры. Не раздумывая, первым делом занялся поиском гребного тренажера.