Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:38

Пробуя различные масляные средства для ухода за ресницами, я все время сталкиваюсь с проблемой очень жирных век по утрам, поэтому постоянно нахожусь в поисках новых действенных и при этом комфортных средств. Многими любимая тайская косметическая промышленность смогла порадовать и в этом вопросе - Сыворотка Bio-Lashes Eyelash & Eyebrow Serum оказалась неплохой находкой.

Как утверждает производитель,

Ее секрет заключен в целебных свойствах красного женьшеня, гинкго билоба, центеллы азиатской, витаминах группы В, объединенных в мощный гиппоаллергенный комплекс.

Действительно, использовав 4 таких упаковки, никаких неприятных последствий и аллергических реакций (в отличие от других подобных опробованных средств) я не заметила.

Как применять?

с помощью щеточки нанести сыворотку на чистые ресницы или брови. Дать подсохнуть перед нанесением декоративной туши. Для достижения максимального эффекта использовать утром и вечером.

Щеточка в данном средстве очень неоднозначная - не как на обычной туши, а маленький спонжик. С одной стороны такой кисточкой невероятно удобно наносить маски на брови, с другой - не очень удобно наносить что-то на ресницы, т.к.средство жидкое как вода и попадает в глаза.

Состав:

Ingredients: Aqua, Panax Ginseng root extract, Clitoria ternatea flower extract, Ginkgo Biloba leaf extract, Eclipta prostrata leaf powder, centella asiatica leaf extract, panthenol (Pro Vitamin B5), Niacinamide (Vitamin B3), Tocopheryl acetate (Vitamin E), Bisabolol, PCA, Diazolidinyl urea.

По поводу эффекта: ощущение, что ресницам понравилось, есть. Они становятся крепче и меньше выпадают. Какого-то бешеного роста я особо не заметила, но уход чувствуется.

Большой плюс в его абсолютной нежирности, т.к. по утрам нет этих ужасных жирных кругов, как от масел, и днем можно наносить перед тушью.

Большой минус: оно вообще неэкономичное. Одного пузырька не хватает на месячный курс, оно расходуется мгновенно. А если учесть, что эти 35 г. стоят около 550 руб. без учета доставки, получается ощутимо по цене.

Но в целом это очень неплохое средство и, при случае, рекомендую попробовать.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Не жирнит веки
  • Неплохой состав
Недостатки
  • В России не продается
  • Очень неэкономичное
  • Только на заказ
Magnooonaрекомендует
  • 22.02.2020 - 05:26
    Посмотрите , как мои маленькие выросли ... ))
    Всем привет . Откровенно говоря, я не в восторге от своих ресниц. Мне кажется, что их слишком мало. И это отчетливо видно, когда наносишь тушь . И при этом невольно задаешь себе вопрос... Ну почему так... Почему у некоторых парней реснички словно накладные. Ну куда им такие ?!
  • 06.06.2018 - 00:32
    Настоящее спасение для тех кто разочаровался и не может отрастить густые красивые брови и ресницы
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)) Идеальный брови и длинные ресницы это моя давняя мечта, но природа меня ни тем ни другим не наградила. Да и хорошо ресницы подпортило наращивание ресниц. И однажды оставшись почти уже без них я поняла, надо что то по настоящему действенное для их роста.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 13.05.2019 - 16:25
    Жалко денег на XLash? Ресницы ослабленные? Выпадают при демакияже? А я Вам расскажу, как укрепить и отрастить ресницы быстро и очень бюджетно! Активатор для бровей и ресниц за 200 рублей с Aliexpress и можете хвастать Вашими шикарными ресницами! :)
    Добрый день! Сыворотки для роста ресниц моя тайная страсть, я готова перепробовать их все! Я всегда слежу за новинками на этом рынке и с интересом читаю все отзывы на эти продукты!
  • 04.01.2019 - 15:10
    Почти 2 месяца применения сыворотки для стимуляции роста волос. Эффект на волосах и ресницах. А стоит ли тратить на это средство 1200?
    Доброго времени суток. Проблема с выпадением волос беспокоила меня всегда, они лезут, как сумасшедшие, и как я до сих пор не осталась лысой - загадка. Различные средства для решения этой проблемы меня всегда манят. А тут еще и реснички обещают стать волшебно красивыми. Ну как тут отказаться.
  • Результат вроде есть, но его как бы нет
    Впервые решила купить средство подобного действия, чтобы заросли проплешины на бровях и ресницы стали гуще и длиннее. Остановила свой выбор на сыворотке-активаторе роста ресниц и бровей SHAKYLAB Lash&Brow Oil Activator. Цена по сравнению с аналогами была приятной (около 3,5$).
  • 10.09.2012 - 11:26
    отличное средство
    Средство для роста волос и ресниц из Южной Кореи. В упаковке две штуки средства, с кисточкой для бровей, с щеточкой для ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца.
  • 04.09.2015 - 17:59
    Стоит попробовать!
    Мое знакомство с данной сывороткой состоялось 2 месяца, и сегодня я смело могу говорить о результатах. Пользовалась первые 5 недель по инструкции - 2 раза в день, остальные 3 недели когда раз в день, а иногда полтора. Объясню про полтора - продукт нужно наносить 2 раза в день, утром и вечером.
  • 10.01.2020 - 13:09
    Неплохое средство для укрепления и питания, но не акселератор!
    Средство для усиления роста бровей и ресниц Brow & Lash Growth Accelerator производителя ARDELL (США) я используюсь как дополнительное средство ухода за ресницами. Предпочтение отдаю маслам и средствам, которые наносятся по линии роста ресниц.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 19.08.2020 - 16:43
    Как сдвинуть с мертвой точки отращивание бровей? Мой уход и достижения! Фото моей моськи практически без бровей
    Ох, брови - моя больная тема... Как и многие, по глупости я в юности выщипала себе прилично бровей. Хорошо, что хватило ума не сделать как одноклассницы - они их выщипывали под 0, а потом рисовали карандашем новые.
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.08.2020 - 12:59
    Долговременная укладка для создания красивых бровей. Подробный отзыв спустя 2 месяца после первой процедуры и как поживают брови после повторного ламинирования.
    Всем жаркое августовское привет! О ламинировании бровей я задумалась в первый раз весной, когда увидела в топе эффектный отзыв на эту процедуру. А вспомнив, что нравился подобный эффект зачесанных наверх волосков на многих авторах Айрека, быстро заказала себе набор от "Kodi" от поставщика в моем же …
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.