Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 16:38

Всем доброго времени суток, спасибо, что заглянули

С детства у меня была и остаётся проблема тёмных кругов под глазами, кроме этого, кожа век и у меня очень чувствительная и тонкая, поэтому я постоянно ищу себе какие-то средства для ухода за этой нежной кожей, постоянно меняю средства, потому что они либо не эффективны, либо вызывают у меня раздражение. Однажды я наткнулась на этот тоник-компресс и решила попробовать, а вдруг произойдёт какое-то чудо.

Внешний вид и характеристики:

Объём: 100 мл
Цена: 60 руб

Активные компоненты: экстракт василька. Тот самый василёк, который так ценится в средствах для глаз, особенно для борьбы с тёмными кругами, но это средство не спас даже василёк, если он там конечно есть.

Консистенция: жидкая, немного гелеобразная с желтоватым оттенком
Расход: средний, мне этого бутылька хватило раз на 10+-
Запах: очень лёгкий аптечный запах, на коже не ощущается

Эффект: а вот это самое интересное. Эффекта от применения данного средства я не заметила никакого, вообще. Я пыталась с ним подружится разными способами, по инструкции его надо нанести на ватный диск и приложить на веки на 5-10 минут, я пыталась его держать и 5 и 10 и 20 и даже 30 минут, но разницы не было никакой. Было ощущение что я прикладываю к глазам диски с водой.

Так как это ещё и тоник, то я пыталась его использовать как тоник и снова никакого результата, никакого ощущения увлажнённости, никакого хоть малейшего питания, никакого выравнивания тона кожи, ничего, вообще.

Не смотря на свою скромную цену этот тоник-компресс не стоит даже её. Даже васильковая вода из фикс прайса приятнее этого недоразумения. Не советую никому.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не питает
  • Не работает никак
  • Не увлажняет
  • Нет эффекта
Вольская Еване рекомендует