Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:57

Купила витаминный комплекс Благомакс поверив положительным отзывам. Пропила курс месяц - результата ноль.

Меня с самого начала удивило несоответствие объёма капсулы мизерному содержанию в ней самой субстанции. (Я не люблю глотать капсулы, поэтому их содержимое предпочитаю высыпать и пить уже порощком). Недоумеваю - зачем нужна капсула, когда она наполняется от силы на одну четверть? Не проще было спрессовать этот порошок в таблетку? Получилась бы очень маленькая аккуратненькая таблеточка миллиметра 4 в диаметре. Видимо капсула для "пустить пыль в глаза".

Но бог с ним с объёмом. Это так, лирика. Теперь о самом действии препарата. Я не почувствовала никаких изменений, хотя честно пропила курс. Мне есть с чем сравнивать. Комплекс витаминов В я пью регулярно, раз в год, есть к тому показания. Так вот витамины В других фирм на меня всегда действовали положительно. Практически после первой недели приёма замечала значительные изменения к лучшему. А тут - ноль результата.

Делаю вывод что витамины Благомакса барахло, простите. А те кто пишут восторженные о нём отзывы... даже не берусь судить, зачем они это делают.

Natalia Moне рекомендует
05.01.2017
Надо мне попробовать, я как индикатор действия витаминов группы В. А желатиновая капсула предусмотрена для защиты препарата от желудочного сока, зря вы капсулу опустошаете, возможно из-за этого и витамины не действуют, потому что разрушаются не добравшись до пункта назначения.
10.03.2019
Есть золотое правило разумного общения: "Отрицаешь - предлагай!"
Или просто забыли сказать, какой производитель данного витамина Вас удовлетворил?
Хочется услышать полноценный обзор витамина...
14.05.2019
А зачем?😂😂автор, видимо решил, что достаточно просто сказать, что витамины-какашка. Я не прочитала вообще никакой полезной информации в отзыве)
  • 16.10.2015 - 10:53
    Увеличил подвижность спермиев
    У нас два года не получалось забеременеть. Я лечилась сначала, и подозрение на кисту были, и эндометриоз, и лапароскопия. В конце концов мне врачи разрешили беременеть. Каждый месяц тесты неизменно показывали одну полоску.
  • Очень быстро помогла откашляться
    Сейчас осень. Сезон простуд. Заболела напару с дочей. В домашней аптечке только лазолван, но уже надоело принимать синтетические лекарства. Захотелось чего-нибудь более натурального. Мамочки из детсада посоветовали сухую микстуру. Пошла в аптеку и купила микстуру этой марки. Ну что тут скажешь?
  • 04.11.2018 - 17:22
    Как вылечить бронхит за несколько дней? Внимание! Сухая микстура - мой помощник!
    Всем привет. Всем когда-нибудь случается болеть. Не исключение ни дети, ни взрослые. Так уж произошло, что этой осенью мы всей семьей заболели бронхитом. Болезнь не из приятных.
  • 28.03.2017 - 22:24
    Все самые необходимые минералы и микроэлементы в одном флаконе. Одно маточное молочко чего стоит. Пьем и оздоравливаемся.
    Всем доброго времени суток! Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка с маточным молочком от "Благомакс". Производитель: ООО "ВИС", г. Санкт-Петербург Хорошие качественные витамины, пьем уже не первый раз. На курс хватает 1 упаковки. В баночке 90 желатиновых капсул ярко-желтого цвета.
  • 10.12.2016 - 14:47
    МОЩНО!!! 1 капсула = ОЧЕНЬ высокие дозировки ВСЕХ витаминов ГРУППЫ В, БИОТИНА, ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ! Подлечит расшатанные нервишки, укрепит ногти и волосы. Как принимать? Мои впечатления ☆
    Всем доброго времени суток!   Пополнив осенью свой запас витаминок, теперь я готова поделится впечатлениями! О пользе витаминов группы В не стоит и спорить, одна проблемка - они либо продаются каждый витамин отдельно (любите глотать целую горсть таблеток, а? Вот и я не особо...
  • Явно какой-то левак. Никому не рекомендую, смотрите фотодоказательства.
    Итак, витамины Благомакс, железо с фолиевой кислотой, В12, С. Железо я пропиваю периодически, так как дама я анемичная. Да и доктора рекомендуют в первые 10 дней цикла пропивать железо, ну это понятно почему.
  • 26.12.2015 - 16:04
    Стала бодрее и перестала просыпаться разбитая по утрам!
    Доброго времени суток!) Сегодня я расскажу о чудесных витаминах, причем прошу особенно обратить внимание на них девушкам!) Производитель -Россия, РИА Панда. Я приобрела упаковку из 90 капсул за 345 рублей. Принимать нужно по 1-2 капсуле в день во время еды.
  • 05.02.2017 - 19:49
    Жирорастворимые витамины А и Е в виде сухого порошка. Помогли или нет?
    Зимой моя кожа становится значительно капризнее, особенно лицо, где и летом-то имеются склонности к сухости и шелушениям, и я перехожу на более питательный уход. Для кожи тела предпочитаю использовать масла в чистом виде, но на этот раз такого ухода оказалось недостаточно.
  • 25.05.2016 - 06:03
    ஐ ஐ ஐ На состоянии волос этот препарат практически никак не сказался, а вот от ногтей я теперь просто в восторге!!! ஐ ஐ ஐ
    Всем огромный привет!   Все мы знаем, как для нашего организма важен кальций. Ведь он - один из главнейших помощников в поддержании красоты и здоровья. От него зависит прочность наших костей, красота здоровье ногтей и волос.
  • 25.08.2020 - 09:15
    Отличный общеукрепляющий витаминный комплекс от проверенного производителя!
    Как и многие из нас, я уверена, что «лучше предупредить, чем лечить». А профилактика в наше время всегда подразумевает прием витаминных комплексов: ведь наша пища часто не обеспечивает их полноценное содержание! Знаю, что сейчас ведутся споры о полезностивредности привычных уже для нас препаратов.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • Солнышко в бутылочке - удобнейший формат. "Детям подземелья" польза во сто крат! Сей полезный витамин нам, друзья, необходим!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   По своей природе я человек светолюбивый и теплолюбивый, поэтому, как только представляется возможность пройтись по улице в солнечную погодку, я ловлю момент. К сожалению, в этом году мой образ жизни максимально стал приближен к морковке.
  • 26.10.2020 - 11:52
    Есть ли разница в том, чтобы пить дорогие витамины или копеечные. Моё сравнение Ревита с Витрум
    Я сторонник витаминизации не только из ягод, фруктов, овощей, но и в виде аптечных средств, так как с осени до лета витамин катастрофически не хватает. Сначала я считала, что лучшие витамины, это дорогие, с большим количеством всевозможных элементов.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 14.10.2020 - 05:08
    7 витаминов в одной капсуле - очень удобно применять ▌ А никотиновая кислота в составе помогает волосам быть здоровыми и красивыми...
    Всем привет!   Витамины я принимаю регулярно, особенно стараюсь поддерживать организм осенью и зимой. Почему я выбрала именно этот комплекс... всё просто. Наша жизнь, как ни старайся, все равно постоянно преподносит сюрпризы и к сожалению не всегда приятные.
  • 17.08.2020 - 16:04
    Мое спасение почти 9 лет! Витамины группы В - лечение и профилактика неврологических заболеваний. Единственное, помимо массажа, что мне помогает на время забыть от боли, вызванной защемлением нерва. Чем я поддерживаю свой организм между курсами?
    В свое время (почти 9 лет назад), я получила травму, точный диагноз мне так и не смогли поставить, кто то ставил люмбалгию, кто то воспаление бедренного (и сидалищного) нерва. Я не раз лежала в больнице, но поставить единый диагноз и предложить стоящее лечение врачи так и не смогли.