Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:57

Купила витаминный комплекс Благомакс поверив положительным отзывам. Пропила курс месяц - результата ноль.

Меня с самого начала удивило несоответствие объёма капсулы мизерному содержанию в ней самой субстанции. (Я не люблю глотать капсулы, поэтому их содержимое предпочитаю высыпать и пить уже порощком). Недоумеваю - зачем нужна капсула, когда она наполняется от силы на одну четверть? Не проще было спрессовать этот порошок в таблетку? Получилась бы очень маленькая аккуратненькая таблеточка миллиметра 4 в диаметре. Видимо капсула для "пустить пыль в глаза".

Но бог с ним с объёмом. Это так, лирика. Теперь о самом действии препарата. Я не почувствовала никаких изменений, хотя честно пропила курс. Мне есть с чем сравнивать. Комплекс витаминов В я пью регулярно, раз в год, есть к тому показания. Так вот витамины В других фирм на меня всегда действовали положительно. Практически после первой недели приёма замечала значительные изменения к лучшему. А тут - ноль результата.

Делаю вывод что витамины Благомакса барахло, простите. А те кто пишут восторженные о нём отзывы... даже не берусь судить, зачем они это делают.

Natalia Moне рекомендует
05.01.2017
Надо мне попробовать, я как индикатор действия витаминов группы В. А желатиновая капсула предусмотрена для защиты препарата от желудочного сока, зря вы капсулу опустошаете, возможно из-за этого и витамины не действуют, потому что разрушаются не добравшись до пункта назначения.
10.03.2019
Есть золотое правило разумного общения: "Отрицаешь - предлагай!"
Или просто забыли сказать, какой производитель данного витамина Вас удовлетворил?
Хочется услышать полноценный обзор витамина...
14.05.2019
А зачем?😂😂автор, видимо решил, что достаточно просто сказать, что витамины-какашка. Я не прочитала вообще никакой полезной информации в отзыве)
  • 16.10.2015 - 10:53
    Увеличил подвижность спермиев
    У нас два года не получалось забеременеть. Я лечилась сначала, и подозрение на кисту были, и эндометриоз, и лапароскопия. В конце концов мне врачи разрешили беременеть. Каждый месяц тесты неизменно показывали одну полоску.
  • Очень быстро помогла откашляться
    Сейчас осень. Сезон простуд. Заболела напару с дочей. В домашней аптечке только лазолван, но уже надоело принимать синтетические лекарства. Захотелось чего-нибудь более натурального. Мамочки из детсада посоветовали сухую микстуру. Пошла в аптеку и купила микстуру этой марки. Ну что тут скажешь?
  • 04.11.2018 - 17:22
    Как вылечить бронхит за несколько дней? Внимание! Сухая микстура - мой помощник!
    Всем привет. Всем когда-нибудь случается болеть. Не исключение ни дети, ни взрослые. Так уж произошло, что этой осенью мы всей семьей заболели бронхитом. Болезнь не из приятных.
  • 28.03.2017 - 22:24
    Все самые необходимые минералы и микроэлементы в одном флаконе. Одно маточное молочко чего стоит. Пьем и оздоравливаемся.
    Всем доброго времени суток! Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка с маточным молочком от "Благомакс". Производитель: ООО "ВИС", г. Санкт-Петербург Хорошие качественные витамины, пьем уже не первый раз. На курс хватает 1 упаковки. В баночке 90 желатиновых капсул ярко-желтого цвета.
  • 10.12.2016 - 14:47
    МОЩНО!!! 1 капсула = ОЧЕНЬ высокие дозировки ВСЕХ витаминов ГРУППЫ В, БИОТИНА, ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ! Подлечит расшатанные нервишки, укрепит ногти и волосы. Как принимать? Мои впечатления ☆
    Всем доброго времени суток!   Пополнив осенью свой запас витаминок, теперь я готова поделится впечатлениями! О пользе витаминов группы В не стоит и спорить, одна проблемка - они либо продаются каждый витамин отдельно (любите глотать целую горсть таблеток, а? Вот и я не особо...
  • Явно какой-то левак. Никому не рекомендую, смотрите фотодоказательства.
    Итак, витамины Благомакс, железо с фолиевой кислотой, В12, С. Железо я пропиваю периодически, так как дама я анемичная. Да и доктора рекомендуют в первые 10 дней цикла пропивать железо, ну это понятно почему.
  • 22.02.2021 - 15:07
    Стоит ли принимать данный бад, об эффекте, моё мнение
    "Благомакс Селен Цинк" заказала для нас с мужем с Вайлдберриза, сразу две баночки. Муж часто жаловался на плохое самочувствие по утрам, трудности пробуждения. Оно и понятно - на дворе был ноябрь. А у меня отдельная песня - герпес 6 типа в хронической форме.
  • 05.02.2017 - 19:49
    Жирорастворимые витамины А и Е в виде сухого порошка. Помогли или нет?
    Зимой моя кожа становится значительно капризнее, особенно лицо, где и летом-то имеются склонности к сухости и шелушениям, и я перехожу на более питательный уход. Для кожи тела предпочитаю использовать масла в чистом виде, но на этот раз такого ухода оказалось недостаточно.
  • 27.07.2017 - 13:38
    Неплохой витаминный комплекс, но
    Пил эти витамины в основном для профилактики, но и чуток повысить показатель тоже не помешало бы, потому что работа связана с постоянным употреблением дистиллированной воды, которая как известно вымывает минералы при постоянном употреблении. Покупал 2 банки. Стоимость около 140-160 руб.
  • 17.02.2021 - 07:21
    Уколы Комбилипен → усиление действия НПВП препаратов при остеохондрозе ✧ Опыт использования в комплексе, цена, инструкция + подробное описание эффективности препарата по дням.
    Привет всем!   Сразу хочу предупредить, что в отзыве не буду рассказывать, как влияет комбилипен (витамин группы В) на волосы, кожу, ногти и т.д.. Мне прописал препарат терапевт с конкретной целью (в момент, когда остеохондроз разошелся и пришлось вызывать скорую, ибо встать с постели я не могла).
  • 19.04.2021 - 18:17
    Вернуть душевное равновесие легко
    Приветствую всех заглянувших! Эта весна выдалась для меня богатой на события, хорошие и не очень. Раньше никакие ситуации не могли вывести меня из душевного равновесия. Всю мою сознательную жизнь моя работа была связана с людьми. Хотя, почему была, так есть и по сегодняшний день.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.04.2021 - 20:56
    Мои симптомы дефицита витамина В12. На что повлиял прием БАДа "Благомин" Витамин В12
    Приветствую всех заглянувших!   Мне почти постоянно приходится принимать ряд витаминов, зачастую в форме БАДов. В моем случае это не дань моде на ЗОЖ и не потому что подружка посоветовала, а по назначению врача. Свой анамнез напишу ниже.
  • 22.04.2021 - 19:36
    Наш лецитин с Q10: натуральная добавка отечественного производства.
    Здравствуйте! Мы всей семьей в начале весны пропили ( и еще продолжаем курс) витамины от отечественного производителя ООО "ЮВИКС-ФАРМ". Я принимаю лецитин с Q10, хочу поделиться своими впечатлениями. БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) Форма выпуска: капсулы. Количество: 60 штук.
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 24.02.2021 - 23:32
    Как правильно принимать Аквадктрим в каплях взрослым и детям. Принимать до или после еды. А так же реакция на передозировку
    Здравствуйте! В поисках качественного витамина D для себя и своего сына я пробовала разные препараты, сегодня расскажу об Аквадетриме, который мне понравился по соотношению качества и цены. Витамин D бывает на водной и масляной основе. Но масляный найти в аптеке весьма сложно.