Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:04

У меня комбинированная кожа лица ,и порой сталкиваюсь с такой проблемой ,как сухость кожи .

Обычно это весенний период и зимний период ,когда кожа больше всего уязвима .

Этой весной вновь столкнулась с этой бедой.

И случайно в масс маркете наткнулась на этот крем,прочитала состав и решила взять и попробовать.

Я выбрала ночной крем потому что это удобно .

Наносила на чистую и сухую кожу лица перед сном ,а утром смывала крем.

А что из этого получилось читаем ниже .

Что же представляет собой это чудо :

1 Увесистая стеклянная баночка

4 Приятный аромат ,ощущается долго после нанесения

Эффекты которые я получила :

1 Крем отлично питает кожу

1.1 Кожа становиться бархатной

2 Уже на второй вечер исчезла сухость кожи (у меня было очень сильное шелушение кожи в районе щек и губ )

Минусы тоже есть:

1 Блеск на коже ,золотыми блестками.

2 Долго впитывается

Достоинства
  • идеален для сухой, шелушащейся кожи
  • убирает шелушение
  • хорошо питает
Недостатки
  • только для очень сухой кожи!
Tatiana Holodрекомендует
07.06.2016
у меня как раз кожа сухая(( а есть возрастные ограничения?)
07.06.2016
Возрастных ограничений нет.Только индивидуальная непереносимость.
  • Крем купила в январе. Кожа моя сильно была иссушена (мороз, отопление). Особенно после умывания мне казалась, что моя кожа сейчас треснет, прямо по швам трещит. Стала искать в интернете новинки. Нашла крем Лореаль для сухой и очень сухой кожи. Отзывы в интернете были очень даже неплохие.
  • Осенью у нас установилась холодная погода с сильным ветром и даже с ледяным дождём. Кожа немедленно отреагировала сильнейшим шелушением. Такого у меня не было никогда, чтобы кожа была как наждачка на ощупь. Ну и помчалась я в магазин за супер жирным кремом.
  • 17.07.2016
    Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о ночном креме лореаль. Эта марка мне очень нравится, и среди других марок масс-маркета, я всегда отдаю ей предпочтение. Поэтому в очередной поход за ночным кремом, я польстилась на роскошь питания.
  • 16.05.2016
    Несомненно 5 баллов! Очень полюбила этот крем! Приобретала можно сказать наощупь, пришла в магазин, походила, посмотрела и просто взяла! И не прогадала! Как и должен быть ночной крем! Плотный, достаточно жирный, с приятным цветом и запахом!