Опубликовано 20 Июль, 2021 - 12:00

Привет всем!

Прогуливаясь по турецкому дьюти фри еще в 2019 году, я набрела на аромат, про который много слышала от популярных блогеров, но протестировать его в моем городе не было возможности.

Это Lost Cherry от Tom Ford.

Аромат меня покорил, это глубокий аромат вишни, точнее вишневого компота.

Брызнув на запястье, я весь полет вдыхала этот запах и наслаждалась им. Однако, моя радость была недолговечной. Уже по прилету в Москву аромат практически выветрился, чему я сильно удивилась, ведь его стоимость была немалой - около 27000 рублей! Я про себя порадовалась, что не схватила его в порыве шопоголизма.

Для себя я решила, что такую стойкость за такие деньги покупать точно не буду, но аромат не выходил из головы..

Я решила поискать аромат, похожий на него и нашла (спасибо irecommend)!

Это российская марка Milascents, которая не делает реплики и не подделывает известные бренды, а выпускает свои собственные самостоятельные ароматы. Но "так уж получилось", что их парфюм оказался как две капли воды похожим на Lost Cherry от Tom Ford.

Заказала я его в инстаграмме на официальной страничке Milascents.

Milascents Cerise

Для начала я решила заказать аромат в самом миниатюрном флаконе - 10 мл (1000 рублей + доставка 200 рублей).

Milascents Cerise

Еще были варианты 30 мл -2750 рублей, 50 мл - 3500 рублей.

Как же я была счастлива, когда он пришел. Аромат был отлично упакован в черный матовый пакет.

И он оказался реальным клоном Tom Ford и даже лучше в плане стойкости. Он держится отлично, имеет потрясающий шлейф, привлекает внимание и точно мало кого оставит равнодушным!
Milascents Cerise

Спасибо Milascents за такой аналог по привлекательной цене. Ведь Tom Ford сможет позволить себе далеко не каждая.

Цена более чем оправдана за такой прекрасный аромат и стойкость, оформление и быстрое качественное обслуживание.

При случае закажу еще аромадиффузор для дома, как определюсь с запахом.

Упаковка удобная, ее можно везде взять с собой. Для меня большие громоздкие флаконы всегда менее актуальны. Аромат зачастую надоедает гораздо быстрее, чем закончится. Сейчас у меня дома целая коллекция парфюма, которым я не пользуюсь как раз по этой причине.

Дозатор работает исправно, не течет.

Аромат вишни - "натуральный", не вызывает у людей негатива. По крайней мере, столько комплиментов и вопросов я не получала с другими парфюмами.

Вывод

Milascents Cerise - одно из лучших моих парфюмерных приобретений. Абсолютный аналог Lost Cherry Tom Ford в 25 раз дешевле и более стойкий!

Когда флакон закончится - обязательно куплю снова теперь уже в большем объеме.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Juicy Couture (Джуси Кутюр) OUI - любовь с первого раза!❤️ Не избитый аромат, который понравится многим!

Mauboussin Elixir Pour Elle - редкий аромат, за которыми я охотилась два года!

Хобби + заработок в интернете! Сколько я зарабатываю на irecommend?

Baby Botox (Беби ботокс) - новый тренд, который я так ждала, а что в итоге?!

Genia-vasрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
20.07.2021
Надо затестить))
20.07.2021
Не знала про этот аромат
23.07.2021
Отличная находка! Возьму в закладки)
26.10.2021
Ищу эти духи в подарок, но профиль в Инсте закрыт. Вы не можете уточнить, они сейчас работают?
27.10.2021
Да, я вижу страницу
28.10.2021
Она активная? Что делать, ума не приложу. Писала в директ, они не отзываются, на запрос о подписке не отвечают(( А вы можете их попросить сообщения посмотреть что ли, я им писала? Меня зовут Аида, хочу заказать эти духи одной дчке. Помогите, пожалуйста, если не трудно🙏
Какие схожие впечатления
27.10.2021
Да, аромат отличный и Ваш отзыв мне очень помог, когда я искала аналог Том Форда 🙏
  • 08.07.2015 - 17:52
    Нишевый парфюм с нотой почвы. Почувствуй себя землеройкой!
    Пробник аромата неизвестно мне бренда Andrea Maack я заказала в числе прочих в немецком А usliebezumduft.de . Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите название духов "Silk" (шелк)? Нежность? Струящаяся легкость? Воздушность и прохлада? Про запах землицы сырой ничего нет?
  • 17.12.2019 - 11:32
    Необычные масляные духи из Арабских Эмират - Ai, Khaltat Blends of Love. Покорите мир вместе с ними!
    Полезный отзыв для путешественниц, потому что в России эту марку днем с огнем не сыщешь, если только перекупать, ведь часто такие ароматы не подходят девушкам, сейчас расскажу почему.
  • 03.01.2016 - 02:30
    Может ли француз создать восточный аромат? Адекватна ли цена на творения Лукаса? И можно ли купить роскошь за копейки?
    О любимых ароматах писать легко, эпитеты так и льются на экран из-под пальцев. Достаточно просто вдохнуть аромат с запястья, прислушаться как он играет на коже, и он переносит в мир образов и фантазий, только успевай их описывать. Кажется, что этот отзыв пишу не я, а сам аромат.
  • 09.09.2017 - 14:57
    Аромат-совершенство (Дополнила спустя пол года)
    Когда я читала об этих духах, во мне боролось чувство интереса и скептицизма. Я прочитала много отзывов. По большей части противоречивых. Одним Молекула очень нравилась и они восторгались ею, другие вовсе её не чувствовали и сравнивали с пустышкой. Любопытство взяло верх.
  • 04.12.2015 - 13:59
    Мускус, ваниль и роза... ах, я никогда не чувствовала себя женщиной больше, чем с вами.
    Всем привет! На мой взгляд, арабские масляные духи можно лишь любить или ненавидеть. Третьего просто не дано. Моей новой любовью стал неповторимый, нежный, как влюбленный женский взгляд, аромат Musk Abiyad от бренда Afnan Perfumes.
  • 27.10.2015 - 14:10
    Мыльная отдушка "Крепкий кофе" - аналогична запаху геля для душа от Ив Роше - "Бразильский кофе"
    Этот аромат - настоящая мечта кофеманов . Очень вкусный кофейный запах, причём настолько реалистичный, что кажется, будто моешься свежеприготовленным кофе, а не водой и мылом. Жаль, что в чашечку не нальешь - можно только наслаждаться запахом (без вкуса).
  • 03.11.2015 - 11:53
    До аромата терпкого еще не доросла, будто бы сонм специй на себя я нанесла! Забыть была бы рада, запах приторного яда, этого Мухаллат Абияда!
    Эти духи стали не моим выбором, их мне прислал по ошибке магазин Элитпарфюм Цена: 1400 рублей Объем: 20 мл Производство: ОАЭ Духи приехали в картонной коробке бордового цвета, защищенной прозрачной пленкой. Еще открывая их, я почувствовала приторный запах.
  • 05.11.2015 - 08:26
    Завязался наш роман, страстью пышет как вулкан, нот сердечных, ты султан, мой любимый, Арджуван!
    Визуально сразу отметила для себя этот флакон в магазине Элитпарфюм , а когда изучила пирамиду, поняла интуитивно, что аромат определенно мой! Цена: 1000 рублей Объем: 20 мл Производитель: Afnan (ОАЭ) Срок годности: до 2018 года. Аромат относится к классу унисекс.
  • 04.11.2015 - 22:54
    «Рок» - это неистовая энергия, вибрация звука, запах рок-безумия на вашей коже.
    Около двух лет назад в интернет-магазине [ссылка] в Москве проходила презентация французских твердых духов Le soft perfume , на которую я с удовольствием попала, благодаря рассылке магазина.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 05.11.2021 - 02:07
    Ненавистник мускуса нашел свой идеал! Чем отличается подделка? Красивейший насыщенный аромат. Раскрытие на холодной женской и горячей мужской коже. Действительно ли унисекс? Стойкость, шлейф, звучание
    Всем здрасте)) Если бы Вы знали, как долго я искала этот аромат. Однажды я засомневалась и не купила его сразу, а потом Золотое Яблоко вывели бренд из ассортимента и я осталась у разбитого воспоминаниями корыта. Проблема первого затеста и того, что я не купила его, была в июле месяце.
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 09.10.2021 - 11:27
    Тубероза, табак и мазь Вишневского - бабушкин аромат от которого першит и сводит горло. Один вопрос: Почему он так популярен? Первые духи в моей коллекции
    Всем привет! С этим парфюмов мои отношения не сложились сразу, ещё до того, как я попробовала их на себе. Я не особо люблю "наркотические" названия в чем бы то не было, а уж тем более, в парфюмерии (от Nasomatto с Black Afgano и White China еле отошла).
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 21.11.2021 - 12:44
    Очень приятный парфюм в шикарной качественной упаковке. Сравниваю с Wood Sage & Sea Salt Jo Malone.
    Всем привет! Я обожаю одеколон Jo Malone Wood Sage & Sea Salt всем сердцем. Для меня это самый деликатный, самый необычный аромат. Это мой релакс в флаконе. Но за пол года активного использования я вылила на себя больше половины флакона (100мл за 9100). Дорого, но это прям аромат-кайф.
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.