Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 18:20

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать о кофе, которыqй действительно мне очень понравился и запомнился.
У бренда felice я пробовала достаточно много вариантов кофе, на сегодняшний день это один из немногих производителей, у которого я регулярно делаю какие-то заказы, но, к сожалению, мне нравится далеко не все вкусы, которые представлены.

Оно и понятно. Не может быть какая-то ассортиментная линейка на 100% удачной, чтобы абсолютно всем нравились все вкусы, и я уже несколько отзывов писала о этом, о разных его вкусах, которые пробовала.

Я гораздо больше люблю именно ароматизированный кофе, чем обычный и на текущий момент у этой марки попробовала, наверное, практически все вкусы и только парочка осталась без моего внимания.

Я покупаю этот кофе на маркетплейсах и часто ориентируюсь на отзывы и если люди в комментариях, например, на Wildberries пишут, что "кофе не очень" я его не буду покупать!

Наверное, для начала стоит сказать, что я большой фанат ароматизированного кофе, просто обожаю, например, чёрный кофе с нотками апельсина, малины, клубники со сливками или кокоса.

Мне кажется, что это очень изысканно и это действительно вкусно и, например, в сочетании со сливками и молоком так вообще божественно, поэтому, когда я несколько лет назад подсела на такое кофе - просто не смогла от него отказаться и стала пить каждый день, то есть по сей день я на регулярной основе покупаю именно ароматизированный кофе.

Это, конечно же, не значит, что у меня нет обычного классического черного, такой я тоже люблю, но чаще предпочитаю именно ароматизированный

Итак, сегодня у меня кофе с апельсиновым и это тот кофе, я повторяла несколько раз, это действительно крутой вкус у этого бренда, поэтому уже сейчас на на этом этапе моего отзыва скажу что его смело можно брать и дарить подарок.

И это действительно вкусно!

Кофе молотый, объёмом 250 г.

Я брала и зерновой кофе этой марки, но всё-таки молотый мне нравятся больше, этот кофе не сильной обжарки, он мягкий и не горчит, пью как с молоком, так и в чистом виде

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя

Wildberries как обычно, приклеил наклейку так что ничего прочитать невозможно, есть zip - застёжка, но, если честно, она не очень-то спасает, сама пачка не очень удобна в том плане, что в какой-то момент я просто не достаю своей кофейной ложкой до содержимого и мне приходится эту пачку обрезать чтобы достать до дна... наверное, для моей ложки, потому что она короткая, но справедливости ради хочу сказать, что я вообще ни у кого из своих знакомых не видела длинные кофейные ложки.

Ну именно те, которыми накладывают кофе в кофеварку

Этот кофе, кстати, варила как в гейзерной кофеварке, так и в турке, так и в обычной кофемашине и мне кажется, что он одинаково раскрывается во всех этих трёх вариантах.

И по-своему, конечно вкусен в каждом из них, но утром чаще всего я варю кофе в кофеварке, потому что это быстро, просто, всё засыпал, нажал и пошёл... особенно утром, когда совсем немного времени и ты как правило, торопишься

А вот на выходных можно сварить в гейзерной кофеварке, конечно, в ней вкус раскрывается гораздо больше, он глубже и насыщеннее, так что имейте в виду от способа приготовления тоже зависит восприятие напитков.

Конечно этот кофе мне больше всего нравится с молоком, но могу пить его и чёрным, у него просто потрясающий цитрусовый вкус.

Я не знаю с чем это сравнить, а я пыталась имитировать вкус этого кофе, например, добавив в кофе корки или немножко сока апельсина в кофе, но у меня не получилось.

Здесь производитель как-то сбалансировал и вымерял эту дозу и получилось очень круто, по крайней мере очень люблю такое кофе с ароматами, черники, малины, клубники и для меня это прямо 100% вкусный, я повторяла эту пачку несколько раз, особенно до того момента как поднялись цены.

Сейчас, конечно, такая пачка стоит, по-моему, 400 или 450 руб, в принципе за 250 г. кажется это вполне приемлемо, мне одной такой пачки хватает на месяц ежедневного употребления, но я помню как раньше 3 пачки я могла купить за 600 руб, например на Wildberries,а сейчас 3 пачки стоят больше 1000, то есть разница очевидна и цены действительно выросли, поэтому всё реже и реже я покупаю кофе конкретно этой марки.

Что же хочется ещё добавить - этот кофе не кислит, он мягкий, имеет приятный вкус и очень хороший аромат, действительно чувствуется апельсин.

Не просто какие-то отголоски или ноты, как, например, это бывает со всякими ванильными кремами или ирландским ликерами, нет, тут и правда очень хорошо можно прочувствовать этот вкус, но при этом он не надоедает и вообще все мои друзья, кто побывав у меня в гостях и попробовав этот кофе, потом непременно спрашивали что это и где я купила, они реально тоже захотели себе его приобрести.

Потрясающий кофе, один из немногих у этой марки, который мне прям на 100% полюбился, в котором я не вижу недостатков, поэтому я однозначно рекомендую попробовать, особенно, если вы такой же как и я фанат именно ароматизированных вариантов кофе и давно хотите попробовать что-то новое, возможно, раньше Вы кофе с апельсином ещё не приобретали, поэтому однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
03.10.2022
Какое интересное кофе) Такое ещё не пробовала
03.10.2022
Заманчивое описание. Я не особо люблю ароматизированный кофе, но этот бренд заинтересовал. Как нибудь закажу на пробу.
03.10.2022
Интересный вариант. Люблю кофе, покупаю обычно тоже уже молотый, чтобы без заморочек. Пошла на wb искать этот кофе, стало интересно попробовать.
Как интересно описано
03.10.2022
Ничего себе, какой интересный вкус
Возьму на заметку Smile.
Ого, необычное сочетание
03.10.2022
Не пробовал такой, увижу куплю.
люблю кофе Love
03.10.2022
в котором я не вижу недостатков
Теперь недостаток это цена)
Оу, это и мой любимчик тоже. Скупаю пачками. Особенно, когда по акции Love
Надо попробовать
05.10.2022
Незнакомый товар.
05.10.2022
А я люблю кофе с вермутом (прихлёбывать из разных чашек))
06.10.2022
Обожаю вкусный и качественный кофе 🍊