Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:26

Сегодня я расскажу вам об аромате, который можно охарактеризовать лишь одним словом: умопомрачительный) Он способен околдовать любого и это не просто слова: муж просит меня поливаться им на ночь, а начальник заваливает двусмысленными комплиментами. Название «Любовь в воздухе» оправдано на все сто, аж напряжение искриться... Это гроза, девочки... Свежая, летняя белоцветочная гроза.

Большинство из нас в весенне–летний период откладывают тяжёлые, насыщенные духи, отдавая предпочтение кокетливым фруктам или акватике. Вот и я изменив любимому Тому Форду отправилась искать себе нового фаворита. По пути попался магазинчик белорусской косметики, усердно нахваливаемой многими бьюти–блогерами, а значит, грех не зайти.

Не скажу, что эта была любовь с первого вздоха... Как я уже поняла на собственном опыте, некоторые классные ароматы поначалу таковыми не кажутся... Вот и Love in the air от Dilis нежно шепчет на ушко: «Разноси меня...» И не пожалела ведь, что послушала.

Немного технической информации:

• Формат: туалетная вода
  • Срок годности: 3 года
  • Дата выпуска: 2016 год

Внешний вид. Оформление.

Практически вся линейка парфюмов Dilis оформлена довольно минималистично, без вычурности и лишних деталей. Вот и здесь: небесно–голубая, симпатичная коробочка с претенциозной надписью. Неужели ловкие белорусы разгадали как пахнет любовь?)) Проверим...

Повсюду фирменные знаки и многообещающее упоминание французского производства.Внутри находится коробки находится довольно увесистый семидесяти пяти миллилитровый флакон из гранёного прозрачного стекла. При взгляде на него мгновенно возникает следующая ассоциация: ледяной осколок наполненный колдовским зельем... Лично мне, не терпелось поскорее открыть и вкусить уже чистое блаженство. Также замечу что флакон не протекает, а распылитель выдаёт оптимальное количество душистого облака.

Заявленные ноты:

• Верхние: персик, тубероза, дыня
  • Средние: жасмин, роза, морские ноты, нероли, фрезия
  • Базовые: белый мускус, пачули, сандал, гелиотроп

Первое впечатление:

При первом затесте, не впечатлил абсолютно... Сумбурная фруктово–цветочная масса с вульгарной дынькой уверенно солирующей на моей холодной коже... После такого хочется говорить исключительно фразами Лободы: «А может к чёрту любовь?» Спиртовой ноты практически не чувствуется, но это не спасает положение.

Будто зашла в туалет, где побрызгали освежителем воздуха из Фикс Прайса... Вздохнула и решила больше не тестить на коже всякое–разное, ограничившись блоттерами. Вообщем, так ничего и не зацепило, ушла из магазина скрипя зубами от разочарования и отправилась дальше по делам.

Второй шанс. Сердце аромата.

Спустя час с удивлением ощутила дивное благоухание. Ещё больше удивилась поняв, что исходит оно от моих ручек–вонючек. Оказывается, белорусский «освежитель воздуха» скинул золушкины обноски и явил миру златокудрую принцессу. Короче говоря, умело трансформировался в приличный парфюм, который хочется вдыхать раз за разом.

Не могу сказать, что обожаю розу и жасмин, а тем более их сочетание (что может быть проще и банальнее?), но конкретно в этом случае комбо удалось. Белые цветы здесь такие чистые и свежие, словно орошённые хрустальными каплями – остатками утреннего тумана... А над всем этим переливами звучит какой то морской солоноватый отзвук...Вы спросите где здесь любовь? А она есть. Оказывается аромат за 800 руб умеет переливаться... И в этих самых бликующих переливах, словно Венера из пены морской, рождается Любовь. Томная, такая нежная и влекущая одновременно... Пачули, сандал и капелька мускуса, чтобы было нескучно.

В помещении, где пространство ограниченно стенами и смешивается дыхание множества людей вы почувствуете скучноватую, хоть и приятную версию данного парфюма. Но на воздухе он царит – ибо это его стихия.

Отношение окружающих:

Оказывается свежие цветочные ароматы могут быть сексуальными... Шлейф этого – ловят все) Мой муж, например, его просто обожает. Говорит, что для него это никакая не нежнятина, а дурманящая цветочная поляна истоптанная в порыве страсти...

Ему кажется что афродезиачной мускусной животинки (приятной, а не как от дохлой крысы) там ого-го сколько. Тоже мне, поэт блин.
Вообщем, прохожие – оборачиваются, а шеф хищно принюхивается.

Хотя, я спокойно могу себе представить данный аромат на любой возрастной категории от двадцати. Слишком уж он переменчивый и оригинальный, на моей спокойной и не такой озабоченной подруге – проявляется исключительно приличным жасминовым кустом, да ещё с конфетной сладостью, фи! Так, что все эти оттенки и полутона для каждого уникальны.Итог:

Ну конечно же я рекомендую сие чудо, с одной лишь оговоркой: предварительный затест – обязателен. Каждое лето Love in the Air для меня просто незаменим. Всем лав энд пис.

Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Цена
Molly Macgoldрекомендует
24.05.2021
Ничего не понятно, но очень интересно)) Что-то всего понапихано то цветы, то морская соль, то конфеты, так и не поняла какой именно аромат, то-ли свежий, то-ли цветочный, то-ли сладкий, то-ли вонючий как освежитель воздуха...
24.05.2021
Он разный)) Объёмный и переливающийся всеми нотами. Сначала – разочаровал, а уже через час влюбил в себя
Т.е.по всему получается, что белоцветочный солоноватый свежак по итогу трансформируется в современный восток?) Вы меня, признаться, заинтриговали!)
24.05.2021
На моей холодной коже даёт такие чудеса) На тёплой коже подруги – сладковатый жасминчик Big smile
24.05.2021
Тестила его, самое то на лето!
Летний–прелетний Smile
Спасибо, так замечательно написано, что тоже захотелось приобрести эти духи🙂🙂🙂
24.05.2021
Рада, что вам понравилось моё описание Smile Обязательно затестите и оцените)
интересный аромат, если попадется понюхаю обязательно
Конечно затестите, вдруг влюбитесь Smile
24.05.2021
Где бы затестить? Я люблю свежие ароматы даже зимой, но жасмин для меня уже тяжело!
24.05.2021
У нас повсюду эти магазинчики белорусской косметики в крупных ТЦ... Может попадётся Вам и затестите)
24.05.2021
Так красиво и интригующе описали, что хочется верить в то, что и аромат так же интересен!
Спасибо большое!
Очень-очень заинтересовали))
SmileShyWink
Я бы не хотела, чтобы мой начальник ко мне принюхивался, да ещё и хищно...
25.05.2021
Так смотря какой начальник)) У меня вот он почти копия Брэд Питт😂 поэтому пусть принюхивается – не жалко
25.05.2021
Вам надо эротические романы писать. Надо же, сколько нафантазировали...
Спасибо за комплимент
  • 28.04.2020
    Dilis Parfum «Love in the air» Вот он, помотанный жизнью флакон моих обожаемых духов. Моя любовь к этому парфюму бесконечна! Когда я только пришла в магазин и понюхала их, я поняла, что надо брать.Всего, на тот момент, в магазине было три вида ароматов из этой коллекции: «Look at me», «Love in the…
  • 27.10.2018 - 20:21
    Аромат любви, наполненный нотками волшебства , сказочный и неповторимый!
    Любовь в каждом пшике Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования парафированной воды Love in Paris , популярного корейского бренда The Saem. Данные духи я купила на сайте [ссылка] .
  • 01.04.2014 - 12:07
    Love in White...
    Привет, красотки! Есть ароматы, которые обязывают обязывают носить деловой костюм и красную помаду, обязывают быть взбалмошной и легкомысленной, обязывают свою владелицу носить их(ароматы) в строго определённое время, одним словом диктуют нам свои условия.
  • 04.01.2017 - 09:33
    с момента покупки не расстаюсь ни на день... туалетная вода, которая прошла со мной через лето, осень, зиму... не устаю петь оды... одним словом любовь!!!
    Я не парфюмоманьяк, но люблю хорошие ароматы. Моя коллекция доходила до 15, но потом я решила сократить её до минимума. Когда летом закончился Chanel Chance Eau tendre , я долго искала что-то на замену.
  • 20.01.2018 - 11:40
    CREED Love in black - любовь навсегда
    Мое увлечение нишевой парфюмерией началось именно со знакомства с Love in black от легендарной марки CREED, история которой уходит своими корнями в 18 век (точная дата возникновения бренда 1760 год). Парфюмерия этого бренда ни раз становилась фаворитом для многих известных личностей.
  • 12.10.2017 - 10:32
    Сладкая романтика! С:
    У всех на слуху парфюмерия Сити, но кто-нибудь замечал, что есть и отдельные ликейки, например как сити-цветы или сити-парк? Вот и я не знала, до определённого времени Встреча с данным ароматом произошла случайно, в Улыбке радуги, на очередную 40 скидку на парфюмерию, выставили вот такую новинку (я …
  • Еще одна реплика на "Moschino" - "Funny"🍋 и "I Love Love"🍊. Бюджетно и похоже?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!Сегодня я расскажу вам об очередной реплике на "Moschino" - "Funny" и "I Love Love", а именно о парфюме от "Altro Aroma" - "Love In You".Парфюм, который подписан духами (конечно, это не так, духи - самый дорогой и концентрированный вид парфюмерии), а по факту …
  • 15.02.2020 - 06:30
    Узнаю знакомый аромат ... И я ему так рад ... Так рад ... Или , весь подъезд пропах Светкой ...
    Всем привет . Как я отношусь к дешевой парфюмерии ? - В настоящее время я просто на дух не переношу дешевенький запах такой водички. И если, когда чувствую что от человека попахивает такой прелестью, если честно, то хочется заткнуть нос и отдалится от этого человека как можно дальше .
  • 🍒🍒🍒Вишня, вишня, зимняя вишня.Прекрасных ягод аромат. Белый снег, ложится чуть слышно. Никто ни в чем не виноват🍒🍒🍒
    Приветствую читателей моего отзыва! На бренд Эскада я засматривалась ещё с юного возраста, тогда мне очень нравились яркие, красивые, солнечные флаконы, которые казались недостижимыми и дорогими, так как далеко не каждый подросток может позволить себе такой аромат.
  • 17.06.2016 - 09:42
    Kenzo Flower In The Air – цветы улетели, воздух остался
    Итак, в руки мне попала очаровательная коробочка с не менее очаровательным флаконом внутри, под названием Flower In The Air от Kenzo , заявленного как интерпретация 2013 года классического Flower by Kenzo 2000 года.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 02.04.2021 - 21:23
    Огромный флакон, который упал мне на ногу.. Даже после неприятных последствий- этот бюджетный аромат, как глоток свежего воздуха! Арбуз, жасмин и красная смородина- идеальный летний тандем.
    Приветствую! Выбор аромата- во многом зависит от нашего настроения и внутреннего состояния. С наступлением весны, хочется более ярких красок и пожалуй есть предчувствие летних ночей, цветущих садов и сочных ягод.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…