Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:08

Здравствуйте!

Не знаю как вы, а я люблю умываться средствами, которые в один этап могут смыть косметику с глаз и при этом не пересушить нежную кожу!

Таких средств очень мало! В основном все пенки и гели созданы для умывания и удаления макияжа, кроме области глаз!

Но недавно я нашла одно средство, которое полностью меня удовлетворило!

Оно шикарно смывает косметику, тушь, вв-крем, на ура! Оно не сушит абсолютно нежную кожу вокруг глаз! У него приличный состав! И огромный объем!

Где я нашла такую красоту?? Конечно на сайте [ссылка] Мне кажется там вообще есть все!))))

Натуральное очищающее средство «Fresh» Christina

Общая информация:

От производителя:

Прекрасный выбор для повседневного умывания, подходит для всех типов кожи. Не содержит синтетических моющих субстанций, поэтому может использоваться для снятия макияжа с кожи вокруг глаз, а также для чувствительной кожи, которая испытывает раздражения от частого очищения другими препаратами.

Помимо очищения, средство оказывает тонизирующее действие, успокаивает и осветляет кожу. Оказываемый эффект достигается благодаря сбалансированному составу, в котором содержатся экстракты мыльнянки, ромашки, мыльного дерева, календулы, огурца и орешника.

Состав:

Деионизированная вода, метилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, пропилен гликоль, мочевина, натрия EDTA, алкоголь SD-40, пропилпарабен, кокамидобетаин, экстракт мыльного дерева, экстракт ромашки, молочная кислота, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт календулы, экстракт огурца, экстракт орешника.

Внешний вид:

Средство находится в большой, непрозрачной бутылке с удобным дозатором.

Консистенция:

Средство довольно густое, гелеобразное, даже нет, ни так желеобразное!

Прозрачное, с желто-коричневым оттенком.

Мылится плохо. Но распределяется по коже прекрасно, так же как и смывается.

Запах:

Аромат средства ненавязчивый, косметический сладкий и нотками травок.

Результат:

Я перепробовала много различных пенок и гелей для умывания и это мой абсолютный лидер!

Средство прекрасно смывает косметику, очищает лицо и подготавливает к дальнейшим процедурами.

Оно не сушит кожу! Им можно смывать косметику с глаз!

Оно подойдет для сухой и чувствительной кожи!

Я вообще люблю косметику марки Christina, а такое средство для умывания рекомендую абсолютно всем! Лично для меня оно идеально!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
05.06.2016
Как раз хочу попробовать средства этой марки.
классное средство Smile
05.06.2016
Важно, что не сушит и макияж с глаз смывает, многие пенки на это неспособны
05.06.2016
Не сушит - это важно для меня)
Отличное средство! Присмотрюсь
05.06.2016
У Кристины очень качественные средства.
05.06.2016
Думаю, мне бы понравилось такое средство))
05.06.2016
То, что можно смывать косметику с глаз, очень привлекательно.
05.06.2016
Марка Christina мне очень нравиться, сейчас их кремом пользуюсь. Наверное и умывалку возьму, как свои закончатся. Smile
действительно достойное средство
хорошее средство!
05.06.2016
Тоже поглядываю на умывалки CHRISTINA, но только цена останавливает Big smileSmile
05.06.2016
неплохй продукт, к косметике от кристина с уважением отношусь Smile
05.06.2016
впервые слышу об этой марке) важно, что средство не сушит кожу)
05.06.2016
с такой косметикой я не знакома Smile
05.06.2016
То, что эта умывалка не сушит кожу - важный для меня показатель.
05.06.2016
Обожаю умывашки, что смывают косметику с глаз. Love
05.06.2016
Косметика Кристина не всем подходит на самом деле. Подумаю для умывание подойдет любому)
05.06.2016
Отличное средство, но у меня пока что-то много умывашек скопилось, поэтому пока возьму на заметку)
Возьму на заметку.
05.06.2016
Классное средство. У меня наподобие, и серия та же, только без дозатора - неудобно.
05.06.2016
Люблю эту косметику, но данную умывалку пока не пробовала
06.06.2016
Хорошее средство и то,что не сушит кожу -идеально для меня) возьму отзыв в закладки)
06.06.2016
даже самой сразу захотелось попробовать эту умывашку после такого отзыва)
06.06.2016
Очень интересные марка и средство, я бы попробовала
06.06.2016
кристину никогда не пробовала, слышала ного хорошего. но для глаз вроде я и своим смываю, не знаю.
Мне нравятся средства Christina. Буду иметь ввиду такую умывашку Smile
06.06.2016
интересное средство)и объем внушительный, надолго хватит))
Эффективное средство)
Сейчас как раз ищу себе новую умывалку!
заинтересовалась, тоже теперь хочу попробовать!
очень приятное средство
06.06.2016
марка мне нравится, но пока не знакома с ней Smile
07.06.2016
Судя по отзыву, очень деликатное средство. Пока не пробовала косметику Christina, но в планах есть.