Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 18:47

Всем привет! На днях зашла в лЭтуаль. На карту капнула премия, а в лЭтуале была акция "одно декоративное средство покупаешь, второе в подарок". Я давно заглядывалась на базу под макияж clarins lisse minute, её-то и прикупила. В поисках бесплатного подарка по залу кружила час. Ну, не надо было мне ничего из декоративки. А шампуни, жидкости для снятия лака, уходовые средства было низзя =) Достав консультантов "хочу то, не знаю что", я возжелала тушь серого цвета. "Есть люкс, Yves Saint Laurent Shocking". И ведь еще тогда я сомнительно посмотрела на щеточку, посомневавшись спросила про срок годности...И ведь взяла. На утро. А утро после покупок я очень люблю, прямо встаю с такой охотой-охотой! =) На утро я нанесла макияж, взяла золотистый футляр туши YSL и испытала реально шокинг...Тушь ложится жирным слоем (о, да, это объем, детка), ресницы склеиваются, вырастают паучьи лапки, ааааа....!!! Хватаю MaxFactor clump defy (с силиконовой разделяющей щеточкой, уже пофиг, что коричневого цвета) и начинаю "расчесывать" ресницы. Придав им более-менее приличный вид поскакала на работу. С YSL мы виноваты оба. Я в том, что не прочла отзывы ДО, а YSL что не держит марку. Или весь люкс сейчас тоже делается в Китае? Даже в масс-маркете я не встречала подобной лабуды. Зареклась я покупать не силиконовые щеточки и вообще изменять своей лю MaxFactor false lash effect. абЫдна, да?

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • образует комочки
  • склеивает реснички
  • цена
Leroне рекомендует
  • 06.05.2016
    Приветствую.   Этот отзыв будет посвящён очередной туши для ресниц. Данная тушь была подарена, но я узнала её цену на сайте Рив-Гоша и в других ИМ - она колеблется от 2100 до 2500 руб (по скидкам можно найти и за 1000-1500). Люксовая, дорогая, но действительно ли качество и эффект зависит от цены?
  • 28.01.2013
    Купила эту тушь по акции товар месяца в ИльдеБоте за 999 р.Это грабительская цена за такое качество! Покупалась в подарок маме. Просто она очень любит косметику YSL. Я, предсказывая ей, что отзывы на этот продукт мягко говоря "не очень", отговаривала ее, предлагая купить тушь другой фирмы. Но увы.
  • Данная тушь является подтверждением того, что дорогая косметика - хорошая косметика!На мой взгляд мэйбелины с лореалем и близко не валяются. Сама тушь выглядит очень мило и аккуратно. Щеточка кажется немного неопрятно, так как иногда захватается много туши.
  • 11.06.2013
    Обычно я пользовалась тушью Ланком Гипноз, но в этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое и купила YSL с заманчивым названием шокинг, обошлась она мне в 1200 рублей со скидкой)) Производитель обещает объем и эффект накладных ресниц.