ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ) - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Acana

• 18.01.2014 - 14:22
    Ужасная Аллергия у щенка после 2 месяцев употребления(( + ФОТО
    Всем Привет. Имеем щенка Той-Терьера. Ей уже 3 месяца. Взяли в 1 месяц. Конечно же сразу встал вопрос чем кормить...Натуралка сразу исключалась. Я человек работающий, и не смогу 6 раз в день варить для щенка свежий рис и мясо, плюс обязательно нужны овощи и витамины. Поэтому только сухой корм.
  • ٩(͡๏̯͡๏)۶Тот случай, когда пробуешь новый корма, дабы щенок стал хорошо кушать. И опять провал.٩(͡๏̯͡๏)۶
    ٩()۶ Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! ٩()۶ Некоторое время назад в нашей семье появился маленький комочек-Каспер. Моя любовь и радость. Но! Он очень плохо кушает сухой корм, к сожалению, нет возможности кормить натуралкой из-за занятости на работе и большой вероятности того, что…
  • 12.04.2013 - 23:00
    Опыт кормления доберманчика
    Итак, у меня маленькая доберманская сучка 4,5 месяца. Вот она irecommend.rucontentmoya-khitryushchaya-lisa Заводчик кормил ее РК для щенков. Щенок ехал в Поволжье из Сибири, и чтоб не травмировать его окончательно, решили первое время продолжать кормить Роялом.
  • 22.01.2017 - 20:25
    Ароматный корм с мясом и витаминами.
    Доброго времени суток! Я уже писала о том, как в доме появился щенок ( вот тут ) и о том, как переход на сухой корм помог нормализовать стул ( об этом здесь ). Поскольку Герда «Нашу Марку» признавала только при сильном голоде, стали искать альтернативу.
  • 30.05.2014 - 10:51
    Впервые увидела 15 см аскарид у щенка!!!
    Препарат Празицид я уже знала, так как раньше у нас был кот и периодически травили глистов, поэтому когда купили той терьера, то опять приобрели знакомое лекарство. 6 мл желтой суспензии со шприцем. Очень удобно для маленьких собак. Суспензия дается из расчета 1 мл на 1 кг веса.
  • 31.03.2014 - 14:25
    Хороший корм, Но щенку быстро надоел его вкус(
    Перешли на этот корм после Arden Grange PuppyJunior которым нашего миттеля кормили заводчики, т.к.после него с желудком, печенью, пищеварением возникло куча проблем.
  • 17.10.2016 - 19:08
    Мясной паштет заказывали?! — Лакомство для братьев наших меньших:)
    Приветствую всех! В нашем семействе появился новый член семьи, а именно маленькая собачка чихуахуа. Не буду описывать особенности породы, но собачки очень привередливые в плане еды. Поскольку мы часто путешествуем, то принято было решение, кормить собачку готовым кормом.
  • 07.10.2016 - 23:29
    Хотите выкормить здоровую кобылку с блестящей шерстью?Тогда вы по адресу! Сравнение состава с Пропланом и фото шерсти собак!
    Доброго времени суток,уважаемые читатели! Сегодня снова отзыв относится к животным и сегодня на повестке дня этот корм. Мы едим уже третий 15 кг мешок!   Предыстория: У меня две собаки - почти трех летняя дворняжка Белка из приюта и уже полугодовалая ВЕО.
  • 30.07.2017 - 21:00
    Подозрительный корм
    Недавно у меня появился щенок французского бульдога, сейчас ему 2,5 месяца. У заводчика он кушал Royal Canin Starter , я скормила пачку и приступила к поиску достойного корма для моего малыша. На основе отзывов на этом сайте было принято решение приобрести корм Bosсh.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 17.02.2021 - 14:30
    Ураган...и разгром
    Добрый день! Сегодня расскажу, как это голубоглазое чудо появилось у нас в семье...   Муж заядлый кошатник и все мурлыкающее ему в кайф, я же любитель собак и всего двигательного и прыгательного.   Вся моя жизнь еще в детстве, как у Малыша из Карлсона сводилась к тому, что я хотела собаку .
  • 22.04.2021 - 19:05
    Замурчательный 😻 Шампунь Doctor VIC "7 трав" для кошек всех пород
    Давным-давно я принесла домой беззащитный пушистый комочек, который вырос в своенравную трёхцветную красавицу. Кошечка уже немолодая, ей 12 лет, и я стараюсь не подвергать ее лишнему стрессу, а купание для неё еще то "удовольствие".
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 20.03.2021 - 15:38
    Собака для жизни в квартире. Самоед. Личный опыт, минусы и плюсы.
    Приветствую, дорогие читатели! Белая, пушистая, с вечной очаровательной улыбкой. Именно такой является Самоедская собака на первый взгляд. Но что имеем на самом деле?   Белого ангела я захотела сразу, как только увидела. Самоед - это одна из самых эффектных собак, как тут пройти мимо?
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.