Магазин детской одежды Acoola - отзывы

• 24.04.2014 - 23:50
    А я и не знала, что есть еще такие цены на детскую одежду
    День добрый! Наконец-то я сегодня добралась до этого магазинчика, о котором рассказывают мамочки на смоленских форумах. Пошла с сыночком, благо магазин находится недалеко от нас и транспорт не понадобился. Для жителей Смоленска объясню. Вам нужно спуститься вниз по улице Б.
  • 03.10.2015 - 15:23
    ОБНОВЛЕНИЕ*** МАГАЗИН ТЕПЕРЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ НАПРОТИВ 15 ШКОЛЫ***Недорогая детская одежда в Таганроге. Нашла магазинчик) + Фото покупок с ценами
    Озадачилась я недавно покупкой осенних вещей для своей дочурки. Ей 3,4 года. Живу в районе Нового Вокзала, оттуда и начала свои поиски. Большинство магазинов, конечно, были мне раньше знакомы, о них напишу в следующих отзывах.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 10.10.2016 - 17:52
    советую всем мамочкам Воронежа и не только)
    Всем привет! Сегодня расскажу о новом детском магазине, который мне очень понравился и ассортиментом, и ценами, и отношением к клиентам. Ну обо всем по порядку. Сразу прошу прощение за некачественные фото.
  • Отличный и удобный магазин с более чем доступными ценами
    Не давно познакомилась с интерне-магазином детской одежды "Милый Мишка ", когда готовилась к рождению второго ребёнка. Сразу порадовали цены и то ,что весь товар Российского производства.
  • 05.02.2014 - 20:22
    Это то, что я давно искала!
    С появлением у меня двух красавиц-дочек я часто стала задумываться, а где же приобрести нарядную одежду на праздники, дни рождения, утренники. Сестра посоветовала мне интернет-магазин Милашка Сьюзи.
  • 11.03.2011 - 15:41
    Весна! А вы купили детям демисезонную одежду? Я, да!
    Очень удачно купив в другом интернет магазине зимний комбинезон Chicco , на весну я решила тоже купить комбинезон этого известного итальянского производителя. Подходящий вариант я нашла в детском интернет-магазине [ссылка] . У них, кстати, на детскую одежду Chicco прошлых коллекций скидка до 30 .
  • 09.09.2011 - 17:09
    Обдиралово!!!
    Решила выписать доченьке вещи на лето, да и в дет.сад. Ждала посылку больше месяца, наконец-то ПРИШЛА (лучше бы потерялась в дороге), выкупила ее, сумма оказалась больше, чем мне присылали подтверждение заказа по электронной почте, вообщем открыла я ее, РАЗОЧАРОВАЛАСЬ одним словом, за те деньги я в …
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 04.09.2021 - 23:38
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…
  • 10.09.2021 - 09:53