ACORELLE Divine Orchidée / Божественная Орхидея - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Acorelle

• Полное название: Divine Orchidée Божественная Орхидея Бренд: ACORELLE Сегмент: Натуральная парфюмерия Страна производитель: Франция Упаковка: Прозрачный флакончик со стеклянной крышечкой и хорошим качественным пульверизатором. На флаконе лаконично наклеена этикетка с названием.
  • 30.08.2013 - 07:20
    Наконец-то нашла абсолютно НЕхимозный аромат!!!(+фото натурального парфюма)
    Acorelle - французский бренд нишевой натуральной парфюмерии. Данный производитель уверяет,ЧТО: 100 ингредиентов парфюмерии - натурального происхождения. 98 ингредиентов БИО (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия) .
  • 06.09.2013 - 06:37
    Парфюмерная вода "Розовая роза"!!! Acorelle
    Внимание для любителей НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! Парфюмерная вода ACORELLE!!! недавно открыла для себя Туалетную воду "РОЗОВАЯ РОЗА", c эфирными маслами герани и розы!!! Аромат необычайно нежный освежающий и сладкий! И что очень радует совершенно без вредной для кожи химии!!!
  • 24.03.2015 - 20:07
    Красивый аромат. Самый достойный из серии
    Orchidée Gourmande от Reserve Naturelle, на самом деле, очень неплохой парфюм. Звучит сложнее и дороже, чем можно ожидать. Пирамида: Orchidée Gourmande раскрывается насыщенно-цветочным сложным ароматом. Особенно отчетливо слышна орхидея и ваниль.
  • 03.01.2017 - 16:58
    Для любителей чувственной ванили и орхидеи! Фото
    Это какое-то чудо парфюмерного искусства. Аромат, который быстро поднимает настроение, дарит теплоту и нежность. Такую красивую, теплую и нежную ваниль я нигде не встречала. Пахнет так, словно вы открыли коробочку с натуральными стручками ванили и растерли их между пальцами.
  • 10.01.2017 - 14:19
    Ванильное наслаждение - Божественная Тропическая Ваниль от Французского Дома Ванили! Такая солнечная, теплая и уютная Ваниль вместе с шикарным букетом цветов. Не думала, что полюблю ♥ Такую Ваниль вы ещё не слышали!♥
    Хочу оставить отзыв о невероятном ванильном аромате! Любителям Ванили , да и не только Ванили он придется по душе.   Честно сказать, до недавних пор я совсем не любила такие сладкие и ванильные ароматы, а попробовав этот(ещё я брала эфирное масло,мацерат Ванили), полюбила его всей душой.
  • 08.10.2017 - 16:40
    Нежная орхидея с ванилью. Флакон - отличный вариант для сумочки.
    Всем привет! Занесло тут меня в Рив Гош в день скидок -40 и решила купить себе что-нибудь ненужное для души, что-нибудь недорогое. В результате взяла крем для тела и этот парфюм от Adopt. Стойка с этими ароматами обычно находится рядом с кассой, не во основном зале с парфюмерией.
  • 18.12.2017 - 10:03
    И снова Guerlain!Королевская орхидея! Домашний, элегантный аромат!
    Приветствую, друзья! Расскажу сегодня об аромате, который очень искала. Попробовала я крем в саше, из серии Orchidee imperiale , подаренного в ИДБ и пропала. Конечно, очень мне понравились и сам кремушек и отдушка. Подумала: "Какой же приятный аромат, у серии ухода, Orchidee imperiale .
  • 07.09.2018 - 16:35
    Элегантная и безупречная Dahlia Divin от Givenchy. Магнолия и мускус - идеальное сочетание в межсезонье в стильном флаконе. Не смотря на единственный минус, хочется слушать его бесконечно.
    Приветствую! Обычно выбор парфюма для меня очень сложная задача. Но не в этот раз. Так получилось, что предыдущий флакон от Кензо заканчивался и пришла пора начать долговременные походы в магазины парфюмерии для выбора чего-нибудь новенького.
  • Терпкая сладость небесной орхидеи в аромате Ajmal Orchidee Celeste. Очень женственный аромат
    Для многих эталоном женственности в парфюмерии выступает роза. Для меня же это орхидея. Манит она меня какой-то особой соблазнительной терпкой сладостью, ни на что не похожей, такой чисто орхидеевой мягкостью и теплотой.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?