ACORELLE Туалетная вода "Королевская Тиара" / ABSOLU TIARE - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Acorelle

• 23.04.2019
    Примерно год назад я познакомилась с органической косметикой, а недавно впервые попробовала парфюмерию фирмы ACORELLE . Формы выпуска: роллер 10 мл, флаконы с распылителем 30 и 50 мл Стоимость от 1700 руб.
  • 28.07.2019 - 18:01
    Когда дешевый масс звучит адски вкусно и... дорого. Доказательство этого есть в отзыве.
    Эта безбожно дешевая линейка на самом деле очень популярна, и заслуженно. Тот случай, когда дешевле - не значит хуже. Но скажу сразу: тем, кто не любит сладкие конфетные запахисчитает их детскими или смертельно опасными для статуса взрослой мадам, могут дальше и не читать - вам не понравится.
  • 22.03.2015 - 13:59
    аромат на любителя
    Флакончик таких духов ко мне попал совершенно случайно. Объем 20 мл, я израсходовала половину флакона за год. делайте выводы. Аромат напоминает цитрусовые с примесью чего-то елового и сладкого одновременно.
  • 14.03.2016 - 10:58
    Дарю французские духи, приятный аромат... Коль для тебя они плохи, не я в том виноват!
    На 8 марта моя дочка получила в подарок каблуки и духи! Счастью не было предела! И со словами: Я теперь как девушка! с ними была готова даже спать!))))   Итак, душистая вода City Funny Lovely упаковара в милейшую коробочку С несовсем удобным открыванием вернее открыть ее ребенок может, а вот…
  • 04.11.2014 - 21:46
    "Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." (Катрин Денев) Сотканный из противоречий, выразительная мягкость при напористой игре. Аромат женской власти! О Вас будут говорить еще долго ...
    Он не будет кричать, он даже не будет разговаривать, он будет только шептать ... Когда Вы уйдете, Вас будут обсуждать ... Но ничего плохого так и не придумают, потому что нечего ... Он будет притягивать, притягивать к Вам, готовьтесь ловить комплименты ...
  • Волшебный аромат детства***))) + фото водички
    Покупала я эту водичку довольно давно, на выпускной. Теперь эта вода у меня ассоциируется с этим торжественным, запоминающимся событием. Цена - 800 рублей.   Первым делом меня привлек флакончик из розово-черного стекла и пластмассовым сердечком сверху.
  • Tsy аватар
    14.04.2013 - 10:48
    резкий аромат (фото)
    Подарили мне эту водичку. И так флакон удобный, прозрачный от белого до розового, элегантный, красивый,выглядит дорогим. Но на самом деле цена ему не больше 100 рублей(видела в обычном магазине). Аромат цветочный сначала немного резкий, но когда выветрится более менее... но все равно он не стойкий.
  • 09.06.2015 - 18:51
    Очень и очень приятный лотос с нотками имбиря
    У нас открылся Магнит-косметик, были скидки 20 и мне удалось приобрести этот аромат всего лишь за 400рублей. Я люблю лотосы,да что там обожаю их нежный и тонкий аромат. так что этот аромат пришелся очень кстати.
  • 12.08.2013 - 14:12
    Утонченный и нежный, очень женственный и сладостно - ванильный, аромат - обещание...+фотоколлажи
    В некоторых ситуациях излишняя стойкость и навязчивость парфюма может раздражать окружающих, тесный кабинет на несколько человек, пляж, спортзал, или другие общественные места. Я в общем-то любительница нежных, свежих, но не цитрусовых, водных, легких ароматов.
  • 04.09.2013 - 21:51
    Случайно попал мне в руки, и остался со мной навсегда! Фото
    Как-то на работу моя подруга притащила два тестера, так как в принципе пользуется только одним ароматом. Запах приятный, говорит, пусть в кабинете приятно пахнет. Тестера было 2: Один - этого аромата, Loose 2, а второй - Loose 3. Сначала я понюхала 2...и влюбилась.
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Мята, клубничка и немного карамели. Простенький и не очень стойкий, но безумно приятный аромат у Брокард.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия Фрутиссимо у Брокард пришлась мне по душе. Иногда я люблю вот такие незамысловато-компотные "духи", часто пользуюсь ими прямо дома или на даче, чтобы поднять настроение и почувствовать "вкусненький" и приятный аромат.
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.