Краска акриловая ACRYL hobby - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Краска акриловая

• 27.08.2020
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 16.05.2014 - 08:27
    Покрасила пожелтевшую потолочную плитку, трубы и деревянные двери. Супер! Краска моющаяся супербелая акриловая NOVA. Фото.
    У нас все потолки в квартире оклеены обычной потолочной плиткой, в том числе и в туалете, где муж постоянно курит. Со временем плитка там пожелтела. Переклеивать мне ее не охота и я решила просто покрасить.
  • 28.08.2014 - 02:18
    Краска позволяет реализовать не банальные решения в интерьере и декоре
    Первая краска такого рода, которую я использовала при ремонте в комнате. Задача была простая - покрасить пенопластовый бордюр-рамку для фото-картины-обоев. В магазине строй материалов выбор был большой, разные фасовки, производители и расцветки. С цветом определились быстро - медный.
  • 16.12.2016 - 09:15
    То, что нужно, для таких криворучек, как я, которым пришлось невольно столкнуться с хендмейдом! И поиграем в угадайку? ❀ФОТО❀
    Дело было так: купила скучные и не совсем, как оказалось, качественные фоторамки и пришлось придумывать как их реабилитировать. Первое, что пришло на ум - раскрасить и украсить.
  • 30.10.2017 - 18:12
    Мебель своими руками в стиле прованс. Легко и просто! Мастер-класс по состариванию мебели.
    Познакомилась я с акриловой краской Микстон года три назад, когда решила сделать детскую комнату в стиле прованс. Необходимо было старую деревянную мебель перекрасить в белый цвет, сделать потертости, придать эффект состаренности.
  • 02.05.2018 - 10:31
    Пользовались акриловой краской Element 1-4 для покраски стен на кухне. Может и не самая лучшая краска, но, в принципе, нормально...
    Три года назад я делала ремонт на кухне, и моему мастеру нужна была краска для стен . Поэтому мы пошли в Бауцентр и выбрали там акриловую краску Element 1-4 . Я выбирала, исходя из рекомендаций своего мастера.
  • 30.12.2018 - 21:15
    И для ремонта, и для творчества
    Приветствую всех заглянувших.   Я познакомилась с краской Аквест, когда собиралась перекрасить стены в комнате. Вводные в строительном магазине были простые: краска на водной основе, чтобы не пачкала, легко колеровалась, стоила недорого.
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.
  • 23.07.2019 - 06:04
    Как творчески использовать акриловую эмаль? Результат моих экспериментов на стенах.
    Доброго времени суток! Акриловая эмаль появилась недавно и стала хорошей альтернативой эмалям на алкидной основе. У меня аллергия на эмали на алкидной основе, поэтому новинка стала для меня спасением.
  • 26.10.2019 - 17:52
    Эмаль для творческих людей.
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от эмали декоративной акриловой "Maxima". Купить ее сейчас не составляет большого труда. Продается в баночках, объемом 0,5 л. Считаю, что это очень удобно, исходя из востребованности товара. Можно купить сколько нужно.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 13.08.2020 - 09:57
    Стильное, мягкое и качественное пляжное полотенце Giorgio Armani✿Расскажу, как получить бесплатно на официальном сайте Armanibeauty✿Фото на пляже. Секреты ухода✿
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о ещё одном приобретении с сайта Armanibeauty . Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Giorgio Armani мне был известен давно, но покупки я стала совершать только в этом году.