Опубликовано 29 Июль, 2021 - 14:45

0,95 белорусских рублей, 28 российских руб

Приветствую!

​​​​

В последнее время у меня совсем не хватает время на готовку, и поэтому в обеденное время я начала перекусывать едой из ближайшего супермаркета.

Но за своим питанием нужно следить, ведь есть такое понятие как "Ты - это то, что ты ешь!".

Этот кисломолочный напиток хорошо утоляет жажду, и даже своим небольшим объемом очень приятно завершает обед и оставляет после себя ощущение сытости без тяжести в животе.

В нем содержатся пробиотики и витамины B6 и D3, которые помогают укреплять иммунитет. Срок годности больше месяца, но как известно, пробиотические бактерии со временем погибают, поэтому лучше покупать Актимель когда он ещё не успел "постареть" и пойти на уценку. Напиток с остатком срока годности в одну неделю, я бы покупать не советовала, так как есть вероятность, что в нем осталось мало полезных бактерий.

Этот кисломолочный продукт любит и мой ребенок, хоть для детей выпускают специальные для их возраста пробиотические напитки, но попробовав Актимель, ребенок просит покупать именно его, а детские ему не очень нравятся (возможно из-за их приторного вкуса).

Actimel Апельсин-Имбирь-Мандарин имеет приятный вкус и запах, он почти не сладкий, вкус цитрусовых хорошо ощутим.

Рекомендую к употреблению! 🏋️‍♀️

Для любителей "вредностей" - 🔥 Энергетический напиток Burn 🔥

Достоинства
  • Поддерживает иммунитет
  • Приятный вкус
  • Удобный формат
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Важно правильно хранить
  • Дорогой без акции
Halina Vрекомендует
29.07.2021
пробовала несколько вкусов актимель - "жидкий вкус". нет выраженного молочного вкуса, пьёшь подкрашенную водицу, такое чувство
29.07.2021
Это вкус молочной сыворотки))) он не должен быть как молоко)
Муж начал пить и я тоже пару раз пробовала - для любителей молочки норм
Это полезно 👍👍👍
31.07.2021
Иногда такие покупаю, вкусные Tongue
02.08.2021
пробовала, мне вот вкус не особо понравился... на любителя))
03.08.2021
Вкус у него действительно очень приятный
09.08.2021
Для дочки иногда берём. Удобная бутылочка ))