Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:43

Всем доброго времени суток)

Люблю после трудового дня заварить чаёк и посмотреть интересный, хороший и желательно смешной фильм. По советам подруги выбор пал на этот фильм.

Сюжет

Главный герой - Модесто - обычный учитель, но с необычными способностями, он видит призраков.

Модесто
Модесто
И из-за (казалось бы) хорошей способности у него множество проблем. он поменял уже не одну школу и психиатра, но вот удача ему улыбнулась. Очередной раз "встретив" призрака в новой школе, директор школы верит ему и просит помочь избавится от нечисти.
директор Тина
директор Тина

Теперь Модесто учитель у призраков, ведь это единственный способ их уйти в тот мир.

Призраки
Призраки

Казалось бы обычный фильм. Но нет. Очень забавный, разносторонний и милые герои, которые заставят вас и улыбнуться, и задуматься. Очень интересный (хотя немного банальный) сюжет. думаю фильм понравится многим Smile

Рекомендую к просмотру.

Дивергент / Divergent

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner

Белые цыпочки / White Chicks

Дракула: Неизвестная история / Dracula Untold

Достоинства
  • Интересно
  • Красиво
  • Отличное музыкальное сопровождение
  • Смешно
Agaskaрекомендует
Надо посмотреть!
16.04.2015
неординарный сюжет Big smile
  • 02.05.2016
    Здравсвуйте. От себя: Посмотрела этот фильм спонтанно, наткнулась на отзывы на айреке, Испанское кино очень люблю, если не изменяет память, то все испанские фильмы и сериалы, что я смотрела были очень интересные.
  • Всем добрый вечер! Сегодня во второй раз посмотрела фильм "Похождения призрака" и решила немного написать о нем. Еще когда смотрела этот фильм в первый раз он мне очень понравился, поэтому спустя пару лет решила его пересмотреть. Испанские фильмы мне очень нравятся, а этот снят просто замечательно!
  • 14.04.2013
    Как я рада что мне попался этот фильм, удалось приятно провести вечер и расслабиться).Необычный сюжет на в принципе "избитую" тему, но авторы умудрились действительно внести что-то новое.Фильм-комедия, о человеке который видит призраков и пытается всячески помочь попасть им в их мир.Приятный юмор,…