Adaaran Prestige Vadoo 5*, Мальдивы, Dhaalu Atoll - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Мальдивы, Dhaalu Atoll

• 02.03.2014 - 21:57
    Объективная информация (+ МНОГО ФОТО в том числе ФОТО ПИТАНИЯ по системе всё включено)
    Отдыхали в этом отеле в сентябре с другом вдвоем. В целом впечатления приятные.   ---------------------------------------------------------------Трансфер----------------------------------------------------------------- На гидросамолете 40 минут (не забудьте взять с собой беруши ).
  • 19.10.2016 - 19:12
    Уединенное тихое место с прекрасным пляжом и восхитительным океаном!
    Обычно с женой любим активный отдых: нам нравиться ходить по лесам, сплавляться по рекам, лазить по горам, кататься на велосипеде. Но тут захотелось именно спокойствия, умиротворения. Главное, чтобы как можно меньше было людей. Мальдивы - это самое подходящее место для такого уединенного отдыха. 1.
  • 25.02.2017 - 14:44
    🌴 Фото нашего пешего путешествия. Еще один вариант бюджетного отдыха на Мальдивах. Все фотографии сделаны на этом острове! (+актуальные цены 2017)
    Наверное, обо всем, что можно посмотреть на Мальдивах и какие впечатления получить не удастся никогда. Да и каждый должен съездить за своими. Я стараюсь писать хотя бы о тех отелях, которые запомнились мне.
  • 10.06.2017 - 19:11
    🏝Отель Adaaran Select Meedhupparu 4*- одна из лучших четверок на Мальдивских островах. ФОТО без фильтров. All Inclusive, бунгало, малолюдный пляж, акулы, скаты, красивый риф🏝
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Путешествие на Мальдивские острова- было самым ярким и приятным путешествием в моей жизни. Хотела бы поделиться с Вами красочными фотографиями и положительными впечатлениями об отеле Adaaran Select Meedhupparu 4     Остров: Meedhupparu, район Атолл Раа.
  • Прекрасное место для медового месяца))
    Хотелось бы написать отзыв о прекрасном месте для отдыха и полного релакса - это Мальдивские острова. Я просто влюбилась в это место. Начать можно с того что это был мой первый опыт отдыха за рубежом.
  • 27.09.2018 - 00:47
    Coco Palm Dhuni Kolhu 5*, Мальдивы Незабываемое путешествие
    Путешествие на Мальдивы - это всегда мечта, которая наконец сбылась. Выбор отеля дополнительное удовольствие, ведь так приятно листать проспекты, просматривать фото в интернете, глаза радуются - песочек белый, водичка голубая. Выбирали отель долго.
  • 10.08.2015 - 13:39
    Самое красивое место и самый красивый отель из тех, где мне приходилось побывать
    Вот уже третий год подряд мы ездим в этот отель. Это самый красивый отель, где я когда-либо была. От Мале мы добирались на скоростной лодке отеля(время 45 минут). Когда приезжаете, вас встречает директор вместе с менеджером вашей виллы.
  • 21.06.2019 - 16:32
    Прекрасный сервис, настоящий отдых от будничной суеты
    Хочу поделиться впечатлениями от отдыха на волшебных Мальдивских островах. Ездили отдыхать еще в феврале, но руки дошли написать только сейчас. Полезла смотреть фотографии и очень захотелось рассказать, как чудесно мы провели время) Ездили мы на курорт Club Med Kani, бронировали путешествие, как…
  • 10.07.2016 - 21:40
    Чудесный маленький остров
    Привет, трудоголики! Да-да, именно вы(мы!). Нам тоже нужен отдых, ибо профессиональное выгорание - штука серьезная, и это одна из таких вещей, которую, как говорят в информационных обращениях, легче "предупредить, чем потушить".
  • 13.05.2021 - 11:47
    Желаю каждому читателю отзыва окунуться в океан счастья на Мальдивах☀️
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sun Siyam Olhuveli , расположенном на частном острове в конце архипелага Южный Атолл Мале, Мальдивы.
  • 01.08.2021 - 07:02
    Турция в июле 2021. Пятизвездочный отель за 200 000 рублей, какой он? Турция, Бельдиби
    В июне наконец-то открыли Турцию для россиян. Туры тут же стали сметать как горячие пирожки. Мы не стали исключением и через месяцок после открытия любимого туристического направления взяли тур в Бельдиби. В этом отзыве я хочу рассказать о замечательном отеле Dosinia Luxury Resort 5.
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 28.07.2021 - 09:24
    Какие же разные эти 5 звёзд!  Garden Beach Hotel 5* непонятно за что их получил! А этот новый шведский стол... 🤦
    Так сложилось, что за один отпуск мы пожили в двух отелях .   PALMERAS BEACH HOTEL 5 и Garden Beach Hotel 5 Отели эти одной сети, оба имеют 5 звезд, но они такие разные.
  • 09.07.2021 - 10:37
    2 недели за 218 тысяч ( без учета перелёта) в Крымском( без преувеличения) селе. Назад в прошлое- опишу все "прелести" АзовЛенда.
    Доброго времени суток! Только что вернулись из всеми, в том числе и тут, на айреке расхваленного отеля на берегу Азовского моря, и я сейчас вам расскажу всю правду про этот отель!!!! Я НЕ понимаю откуда столько хороших отзывов, но обо всем по порядку.