Опубликовано 14 Январь, 2021 - 02:20

месяц или более
    180 рублей

Ожидание и реальность от табака Adalya ice raspberry (малина со льдом) . Приобретя новый для меня вкус, сразу захотелось попробовать. Я ожидала что он будет сладкой малиной с легкой прохладной ноткой. При вскрытии упаковки чувствуется лед с далекой малиновый ноткой. При забивке это скорее просто мягкий лед тк малины вообще не почувствовала ( жаль только запах) . Отлично для миксов подошел с вишней и фруктовыми вкусами, тк он придает нежную прохладную нотку в чистом виде мне не зашел. Больше отзывов о других вкусах в профиле.

Достоинства
  • Дымный отлично для миксов
  • Легкий охлаждающий вкус
Недостатки
  • Малины так и не почувствовала
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует
  • 28.05.2019 - 12:39
    Лёд - самый удачный вкус табака бренда Адалия! Не просто мята, а реальный холод и морозная свежесть.
    Всем привет!   Начну с того, что скажу - не люблю вообще табак бренда Адалия. Несмотря на широкий ассортимент и массу вкусов, есть и конкретные минусы. О них я расскажу в этом отзыве. Но этот самый большой выбор вкусов подкупает всех и вся до сих пор. Перепробовала я множество видов табака Адалия.
  • 14.01.2021 - 03:31
    Adalya Cindy's , вкус фруктовый микс.
    Уже не раз обжигаясь на вкусах которые пришлось выкинуть или отдать тк не заходили, решилась все таки приобрести табак Адалия Синдис, Adalya табак среднего класса. Вкус заявляется как микс арбуза, дыни, лесных ягод, манго и маракуйи охлажденный ледяным ментолом.
  • 09.06.2020 - 13:32
    Табак для кальяна с качественной прохладой и ярким вкусом граната.
    Снова речь об акцизном табаке, стоимость которого не высока, а покур приятный... Элемент- это табак из 4 стихий. В каждой стихие свои вкусы. Я хочу рассказать о стихие "воздух" вкус гранат. Упаковка из картона очень напоминает пачку сигарет.
  • 24.07.2020 - 09:24
    отличная смесь!
    Решил попробовать новый табак. Готовая смесь вкусов. Выбрал, по-моему, FrushiОбъём банки - 25 гр.Цена - 250р.По крепости - средний.Вкус понравился - приятный, мягкий. Доминирует в смеси чизкейк. Подробный состав смеси ниже на фото. Продукт понравился.
  • 05.08.2020 - 10:47
    Мелона Адалия вкус
    ТОВАР: табак для кальяна СОРТ ТАБАКА: табачный лист вирджиния КРЕПОСТЬ: 3 (легкий) Табак для кальяна Адалия со вкусом дыни, лимона и мяты упакован в картонную коробку. Внутри пакетик из фольгированной бумаги. Дизайн коробки аппетитный.
  • 24.09.2020 - 14:59
    Табак для кальяна Daim вкус манго. Тонкости забивки.
    Всем любителем вечернего покура приветик! Индустрия табачной продукции в сфере кальянов значительно изменилась. С внесением в изменений в законы РФ, табачные смеси теперь подлежат обязательной маркировки. По этой причине, многие привычные бренды ушли с рынка, а на смену им пришли новые... Ну...
  • 27.01.2021 - 22:49
    Каждый найдёт свою крепость
    Впервые пробовала этот табак для кальяна и осталась очень довольна. Табак очень дымный, вкусный и приятный. Вкусы яркие и действительно очень похожие. Для меня крепкая линейка La Muerte оказалась не под силу, действительно крепко. А вот линейка Select подошла в самый раз.
  • 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 12.11.2018 - 13:42
    Мой новый фаворит • Сравнение с Щербетли • Разбор 24 вкусов: любимчики, середнячки и аутсайдеры • АПДЕЙТ после 3 месяцев с Адалией - почему я перехожу на другой табак
    Этот табак я попробовала исключительно любопытства ради, не Щербетли же единым! И похоже, у меня появился новый фаворит среди табаков эконом-класса. Для цены в 150 рублей качество просто отменное! Видимо, свою роль играет тот факт, что это немецкий табак, хоть и производящийся в Турции.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…