Адаптер STLab U-990 - отзывы

• 02.12.2016
    У многих из нас дома завалялся старенький монитор или же его можно за копейки купить на рынке. Для обычных целей он уже застарел и Вы нашли эму замену. Но с появлением в доме данного адаптера, в монитора появится новая жизнь и Вы сможете использовать его как маленький телевизор.
  • Полезная вещь для владельцев беспроводных наушников
    Никогда раньше не задумывалась о том, как слушать звук с компьютера или ноутбука с помощью беспроводных наушников. Оказывается для этого нужно малюсенькое приспособление под названием адаптер блютуз.
  • 15.05.2009 - 22:03
    Полезная вещица.
    Купила этот адаптер примерно полтора месяца назад. У меня модем дома стоит беспроводной, вот и столкнулась с тем, что на стационарном ПК и на стареньком ноутбуке нет встроенного Wi-Fi.
  • 01.04.2013 - 15:08
    Хороший модем, надёжный, выдерживает даже внезапные отключения электроэнергии
    Модем надёжный, простой в настройках и использовании.У нас часто бывает такое что напряжение скачет, а порою случается что электроэнергия вообще пропадает! Особенно в дождь. Так вот, этот модем всё выдерживает, и скачки и перепады, и отключения.
  • 26.02.2016 - 22:27
    Находка для тех, кто не хочет путаться в проводах
    Прежде, чем рассказывать о работоспособности адаптера D-Link DWA-125 предыстория: Живу в частном доме, интернет распределяется маршрутизатором с чердака, Wi-Fi ловился в любой точке дома ноутбуком, смартфоном, планшетом; компьютер был подключен по сети LAN и проблем никаких не было, однако после…
  • 23.04.2012 - 14:35
    Лучшее решение для раздачи интернета.
    Купили с товарищем два таких наностейшена (цена каждого по 100$)для того чтоб у нас был интернет один на двоих. Выбрали данную модель потому что это мощная 400мВт (26 db) точка доступа и клиент в одном, внешняя, имеет в себе роутер, внутреннюю антенну, индикацию уровня сигнала на корпусе,…
  • 13.06.2013 - 22:59
    Отличный карман за небольшие деньги
    Ребенок любит смотреть мультфильмы, фильмы, передачи и т.д. Скачал, сбросил на флешку, подключил к современному ТВ и смотри. Для другого фильма нужно стереть предыдущий, затем записать следующий - очень неудобно, плюс к тому же рабочий винт превращается в хранилище для фильмов (минимум 720р).
  • 25.06.2013 - 14:22
    супер! дешевый и работает отлично!
    заказывала на алиэкспрессе по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot232743078.html . Стоимость выходила около 50 рублей а у меня на ноутбуке нет встроенного блютуза а он мне очень необходим. решила заказать. отправили посылку быстро - пришла она комне через месяц.
  • 22.08.2014 - 14:52
    Всем рекомендую!!!
    Когда дома появилось 2 ноутбука и 1 компьютер началась конкуренция за кабель с интернетом (обжим сетевого кабеля сломался на 2 неделю после того как его "Н" количество раз вставляли и вынимали из ноутбука в компьютер с компьютера на ноутбук и так бесконечно + длинный кабель постоянно волочится по…
  • 15.08.2014 - 17:42
    Удобная и функциональная штучка
    Я люблю покупки в интернет-магазинах. Недавно освоила новый китайский магазинчик и решила заказать там одну полезную вещицу, которая должна была мне облегчить жизнь в сети. Речь сегодня пойдет о компьютерном адаптере.
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 04.12.2021 - 20:14
    Осторожно, интернет-знакомства! Что важно знать о тиндере прежде чем создать анкету
    Добрый день, дорогие читатели! За последние два года сервисы знакомств переживают настоящий бум. Причем по данным исследователей женщины намного чаще делают покупки внутри приложений. Но стоит ли результат потраченных средств?Казалось бы что может быть проще:листай фото и ставь лайки.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 15.11.2021 - 01:01
    Чтобы из новичка стать продвинутым пользователем 3Dпринтера и не разориться есть Ender 3 Pro
    Наконец-то стал доступен по цене 3д принтер! И рынок от количества фирм с широкой линейкой моделей стал ломиться. Глаза разбегались... . Короче! По рекомендации знакомого выбрана именно эта модель, т.к. большинство производителей тупо копируют ее .