Адаптер ремня безопасности «ФЭСТ» для беременных - отзывы

• Я не сразу узнала, что есть на свете такая удобная штука- адаптер ремня безопасности для беременных. А как узнала - стала искать в продаже!Девушки, которые заинтересуются, хочется вам сразу сказать - в интернет-магазинах адаптеры часто продаются с большой накруткой (из-за доставки), имеет смысл…
  • Адаптер ремня безопасности для беременных ФЭСТ был куплен на последних сроках беременности, когда уже ходить на дальние расстояния не получалось, то живот тянул, то ноги уставали, то отдышка появлялась и прочие симптомы беременности. Единственным способом передвижения был автомобиль или такси.
  • 31.03.2015
    Предисловие: В наше время без машины никуда. Особенно, если живишь за городом, особенно, если до ближайшей остановки общественного транспорта 3 км по бездорожью.. но это все лирика.
  • 29.03.2012
    Очень удобная вещь! Но не уверена, что именно производитель "ФЭСТ", принцип работы у всех адаптеров одинаков. Из плюсов: легка в установке, обеспечивает безопасность для беременной и будущего ребенка, ощущение комфорта при использовании, не высокая цена (я ее покупала за 400р.
  • 24.07.2019 - 11:57
    С ним можно не бояться водить авто, если вы в положении. Да и ездить пассажиром тоже удобно. Адаптер, эффективность которого подтверждена краш-тестами
    Всем привет. В 1 триместре беременности меня свалил токсикоз. Когда он начал отступать, очень захотелось вернуться к своей обычной жизни, в том числе, за руль. Тем более что до ЖК приятнее ехать на авто, а не толкаться в автобусе. И меньше риска схватить ОРВИ - болеть в беременность ни к чему.
  • Бандаж дородовый Фэст, модель 0645
    Этот бандаж у меня четвертый, поэтому мне есть с чем сравнивать. Единственное что меня не устроило в покупке, так это цвет, брала на лето в интернет магазине разные размеры и цвета, в итоге при примерке подошли два, оба Фэст- только разные модели, но оба черные(( Выкупила оба, о них и напишу…
  • 24.11.2010 - 13:24
    ОСТОРОЖНО!
    Начала пить витамины Теравит прегна уже будучи беременной по совету гинеколога (но почему-то при следующей консультации он уже рекомендовал Сано-сол). Разумеется, перед применением прочитала аннотацию не только этих витаминов, но и других фирм, сравнила дозы составных витаминов И УДИВИЛАСЬ-…
  • 10.03.2018 - 15:15
    Дорого?!?!?! Я расскажу о своем опыте удачной (+++++) беременности, когда я принимала Элевит, и о неудачной (- - - - -), когда решила, что в организме и так всего хватит! Мой грустный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
    Моя беременность сыном была хорошо запланирована. Мы заранее сдали все анализы, подлечили небольшой дисбактериоз, и я сразу начала принимать витамины. Я знала, что существует много разных витаминов, но с 1 ребенком всегда хочется "всего самого лучшего", поэтому я выбрала Элевит.
  • 11.02.2015 - 17:01
    Витамины для беременных и кормящих Мульти-табс (Multi-tabs). Действительно ли необходимо их принимать? Подробный разбор состава, а также сравнение с суточными нормами потребления витаминов для взрослого человека и самыми известными витаминами Элевит.
    Ни для кого не секрет, что беременная женщина должна питаться правильно и получать с пищей все необходимые для роста и развития малыша вещества, микроэлементы и витамины. Однако это не так просто как кажется и в любом случае будущей маме рекомендуется принимать дополнительно витаминные комплексы .
  • 25.10.2010 - 17:37
    Не такие они уже и полезные...
    Мой врач в женской консультации очень настойчиво рекомендовал пить витамины для беременных Сано-сол, когда я была в интересном положении. Почему именно их? по его мнению -это очень хорошие витамины! Но моё мнение - они ничем не лучше других, это та же химия, как и все другие лекарства.
  • 21.12.2011 - 22:45
    Оказался брак, не знаю закономерность ли это
    Покупала в салоне Ладомед колготки. До этого были чулки Венотекс www.irecommend.rucontentneplokhoi-byudzhe... , у них перестала держать силиконовая вставка больше чем за полгода, но они не порвались. Чулки не нравились тем, что на холоде соскакивают и немного врезаются в бедро.
  • 21.04.2016 - 10:09
    пока дело дошло до животика, успели порваться
    Это были моими вторыми колготками с регулируемым пояском для беременных. Не знаю почему, но на ранних сроках беременности покупала я именно такие (в расчете на будущее), хотя и обычных (без пояска) было бы вполне достаточно, так как ни одни из них не доживали до хоть какого-нибудь мало-мальски…
  • 09.05.2017 - 10:21
    Порвались через месяц
    Сразу после покупки не могла нарадоваться этим колготкам, но уже менее, чем через месяц, восторг сменился полным разочарованием. Сначала плюсы: + удобная вставка для животика любого размера + мягкие, приятные на ощупь + не жмут и не передавливают + достаточно теплые для холодной осени - теплой зимы …
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 22.09.2020 - 08:31
    Успокаивающие таблетки Тенотен! Реально сработали на мне и превратили из разъяренной мегеры в обычного уравновешенного человека! Отличный вариант для тех, кто хочет спокойствия без побочных эффектов!
    Здравствуйте!   Последние лет шесть в моей жизни выдались крайне тяжелыми. Война в родном городе, тяжелый переезд родителей, смерть родного человека...все это слишком сильно отразилось на моих нервах. У меня часто стала появляться тревожность, слезы по пустякам, нервозность.