Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 18:48

3999 руб

Решив ехать в Санкт-Петербург я первым делом позаботилась о билетах на Сапсан, а втором решила искать жилье. На Букинге нашла эту гостиницу. Понравилось что на фото чистота, новая мебель, но больше всего понравилось расположение. Пешком около 3 минут и вы из переулка выходите прямо к Гостинному двору, а оттуда еще минуты через 2 прямо на Невский. До дворцовой площади можно дойти пешком. Центр города. Приехав на Московский вокзал мы решили прогулятся до гостиницы пешком. В принципе шли мы около часа, никуда не торопясь. Немного заблудились когда пришли уже на саму улицу. Позвонили в гостиницу и девочки нам подсказали что около них стоит розовый запорожец)))) Приехали мы рано, номер был еще не готов, девочки предложили либо посидеть в холле на диванчике, либо погулять, мы выбрали второе, нам разрешили оставить вещи в служебном помещении, закрыли их на ключик и мы пошли гулять))) Вернулись после обеда, заселились, все в принципе понравилось. Кровать удобная, ванная комната чистая, на ковролине пыли и мусора небыло, постельное белье чистое и, что немаловажно, отличные подушки.

Первый, и в общем то единственный минус выяснился вечером: почти картонные стены, мужчина за стенкой так кашлял что мне казалось он у нас за кроватью сидит)))) Но учитывая цену, за 2 ночи 3999, то особых претензий у нас нет. И нагулявшись по городу уже как то и нет ни сил, ни желания слушать что там за стенкой))) В общем и целом советую эту гостиницу для бюджетного отдыха!

Galkinaaniрекомендует