Категория: Автомобили
Производитель и модель: Geely, Emgrand
Год выпуска: 2012
Опубликовано 6 Май, 2014 - 21:24

Ну что сказать... Шумка где-то на троечку ну можно плюсик добавить (из пяти возможных), подвеска так нормально но по прямой на ровной дороге как бы слегка пружинит оценка 3-4, покраска не очень радует и проблема очень печальная ну у немногих такое встречал-это жучки оценка 2-3, краш тест прошла вполне успешно (очень удивило),расход при нормальной езде около 9 литров а от 150 км/ч 12-13 литров, салон вполне вместительный и вполне очень приятен на глаз,очень большой вместительный багажник ну в общем так машинка неплохая многое удивило (в хорошем понятии этого слова) а главная фишка ну козырь этого автомобиля это конечно же ЦЕНА!!! 459 тыс руб! Очень многие сравнивают с тазами-это не правильно так как этот автомобиль другого класса (конечно джели лучше приоры,гранты,калины) вполне приличный автомобиль за такие деньги! ой забыл) ещё плюс кондиционер вообще вещь

Достоинства
  • + дизайн
  • Дешевизна
  • Интерьер
  • Комфорт
  • Относительно недорого
Новиков Артёмрекомендует
  • 22.01.2013
    После МК не хотелось садиться в СК. А как покатали на Эмгранде - не захотелось ездить на МК))) Плюс таких китайцев - напичкано много того, чего нет в более дорогих машинах сходного класса. Относительно не дорогая по цене. В Эмгранде ездить очень комфортно.
  • 20.09.2021
    После нашей "шестерочки" это было нечто. Стоял вопрос что делать: или капиталку нашей старушке или купить новую. Объездив кучу автосалонов, авторынков, изучив предложения в интернете мы с мужем решили что пришло время менять нашу старушку. Решили купить новую с салона.
  • 06.11.2016
    Машину приобрели в декабре 2012 года.Скажу сразу машиной очень довольны. Сейчас пробег 39540, за это время меняли масло, фильтры, сайлентблоки, каких то серьезных проблем не было.
  • 04.05.2014
    Многие боятся покупать китайцев, поскольку в нашем понимании Китай и барахло стали синонимами. Чудеса китайского автопрома в прошлом только подтверждали данное утверждение.
  • 02.09.2015 - 22:42
    Мда. Китай рулит)))
    Машинка очень даже неплохая, учитывая свою цену. Катаем ее уже три года, т.к. покупали новую в 2012 году. Нам с мужем очень нравиться. Но, есть нюансы. В первых полгода полетел бачек омывателя лобового стекла. И пробовал что-то муж клеить, а толку.
  • 11.02.2016 - 14:28
    Китайская Любимка всей семьи.
    Здравствуйте всем, кто тут)) Отзыв пойдет от в большей степени пассажира, т.к за рулем бываю реже чем муж. Но при этом всех достоинств нашей машины не могу не заметить. Данный "китаец" приобрели новенький в салоне.
  • 24.05.2018 - 15:34
    Джили МК Кросс - стоит своих денег
    Джили МК Кросс была приобретена мной с автосалона в 2012 г. Двигатель 1,5, салон не кожаный, без люка, в общем, обычной комплектации. НО, за 330 тыс. (цена новой на 2012 год) там есть кондиционер, подогревы зеркал, доводчики стекол, все стеклоподъемники, высокий клиренс, тонировка, сигнализация.
  • 05.11.2018 - 16:56
    За такие деньги отличный авто
    Появился в нашей семье китаец, когда у меня еще не было прав. Поэтому данный автомобиль оказался моим, так сказать, учебным. Муж же его выбирал для себя по своим желаниям. Авто было куплено у официалов, в феврале сошел с конвеера, а в мае мы уже стали его владельцами.
  • 28.05.2020 - 20:39
    Китайский автомобиль
    Добрый день хочу сделать обзор на автомобиль,который я купил два года назад . Друзья добрый день,к китайских автомобиль ,я отношусь очень хорошо.Пробег у моего авто 155 00 тыс.Я был удивлен,что автомобиль очень надежный,но с другой стороны,очень слабый кузов,очень сильно ржавеет .Я расскажу где его …
  • 06.09.2018 - 14:24
    Кузов роскошный но качество поднебесной не айс
    Приобрел сей автомобиль в2016 году Джили Эмгранд Х7 Кроссовер , 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика, внешне красивый шикарный кузов,места в багажнике более чем предостаточно, напичкан всякими электронными штучками типа электронное сидение водителя,помощ водителю при подъеме спуске и т.д.Дорогу держит …
  • 08.10.2020 - 13:33
    Хороший вариант за эти деньги
    ДОСТОИНСТВА: в этой ценовой категории - один из лучших вариантов, большая, комфортная, большой багажник, хороший дорожный просвет, свежие года, кондиционер или климат контроль, все стеклоподемники, CD, USB магнитола, легкосплавные диски на 16, эл. Зеркала.
  • 02.12.2012 - 22:51
    Китай вперед!
    После продажи лады калины,мы с женой задумались над тем,какой нам приобрести автомобиль.российский автопром поддерживать нам надоело,и мы нашли ему достойную замену и даже более того,цена автомобиля оказалась равна цене калины.но...качество приобретенного автомобиля превосходило во много…
  • 17.05.2012 - 10:39
    Автомобиль Geely МК : Цена=Качество! + ФОТО
    Купили с мужем Geely МК в апреле 2011 года. Имея на руках небольшую сумму около 350 тыс.рублей долго выбирали машину, искали такую чтобы не только свою пятую точку возить,да и русский автопром уже надоел, остановились на относительно новой марке Geely МК, т.к.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 27.08.2022 - 21:46
    Проблема на колëсах
    Здравствуйте хочу поделиться отзывом о автомобиле SsangYong action 2012 года выпуска корейская сборка ,коробка автомат и автомобиль дизельный! Начну с начала, машину покупали бу в 2017 году, ей было 5 лет.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 06.10.2022 - 20:58
    А я Дастер большие.... Просто Дастер
    Всем привет. Ну вот и я решил поделиться своим опытом эксплуатации Renault Duster. Срок владение данным аппаратом почти четыре года, двигатель 2.0, коробка автомат, привод передний. За это время мы пробежали немногим более двухсот тысяч километров от Урала до Байкала вдоль и поперек.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,