Опубликовано 25 Август, 2019 - 17:01

несколько дней

доброго времени Суток! Я люблю интересоваться средствами по уходу, и уже с приобретенным опытом мог сказать что не всегда дорого значит качественно и наоборот. Мне безумно нравятся многие бюджетные средства для ухода за собой. И лицо не исключение. И вот прогуливаясь в магазине фикс прайс случайно увидела эту пенку для умывания. Этот магазин вообще очень часто радует не дорогими и интересными продуктами. Почитав о том что пенка борется с воспалениями не задумываюсь бросила ее в корзину, тем более что цена всего 55 рублей. Скажу сразу что моя кожа комбинированная и периодически меня закидывает редкими прыщиками которые как никак все равно доставляют дискомфорт.

Пенка находится в тубе объемом 160 мл. закрывается и открывается она с помощью крышки, кстати довольно плотно. мне не очень нравится так дозировать средства, больше предпочитаю дозаторы. Но тут выбирать не приходится. На лицевой стороне упаковки видим что пенка содержит салициловую кислоту и серебро. Дизайн довольно интересный и ненавязчивы. Сзади для нас есть вся необходимая информация. Краткий рассказ о самом средстве, состав и способ применения. производитель кстати наш, отечественный, производство находится в Москве.

сразу воспользоваться товаром не получится потому что сама туба запечатана фольгой, что является большим плюсом. Во время транспортировки продукт не вытечет и не создаст неудобств.

пенка имеет прозрачный цвет,с легкими блёстками в консистенции. Она не густая , можно сказать даже жидкая, больше напоминает гель. аромат у нее приятный, сладковатый и как по мне так очень вкусный. из-за отсутствия дозатора я всегда лью средства больше чем нужно, соответственно истратится оно также быстро. Мылится продукт хорошо, легко распределяется по коже, и так же легко смывается.

Косметику и прочие продукты с лица смывает изумительно, после применения на лице ощущается свежесть, нету чувства натянутости.

по поводу борьбы с воспалениями сказать ничего не могу, думаю что большинство проблем все же исходит изнутри но больше их на моей коже точно не стало,за это уже большое спасибо.

рекомендую товар как каждодневный уход за лицом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищает
  • Приятный запах
Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Быстро расходуется
svetlana_westрекомендует