Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 19:59

1700 рублей

Аводарт – это препарат, который применяется при простате или, если по-научному, то при гиперплазии предстательной железы. Мне его назначил уролог после обследования и сдачи анализов. Пришлось к нему обратиться, когда начал мучиться в туалете (ощущения были, как будто очень сильно хочется в туалет, но на самом деле ничего не получается) и при ночной жизни.

Один из аналогов аводарта – проскар. Он достаточно дешевый, но после него появились побочные действия и я решил все-таки принимать аводарт и не экономить, хотя лекарство и недешевое и нужно несколько упаковок на курс лечения. Бывает аводарт по 30 и 90 капсул. Цена на аводарт 30 капсул составляет 1700 рублей, а на 90 капсул 3700, намного выгоднее выходить покупать большую упаковку, если курс лечения длительный.

Я принимал препарат по 1 капсуле в день в течение полугода. Уже после недельного использования я заметил улучшения, меньше стал ходить в туалет и без болей. Но вот с половой жизнью проблемы сразу не исчезли, так как, и у самого препарат это одно из побочных действий. Других проблем во время лечения я не заметил. Основной анализ, по которому определяют болезнь – это ПСА, до лечения он у меня был на уровне 29, а после опустился до 10,5.

Капсулы аводарта я пропил полгода, но для полного выздоровления врач рекомендовал пропить еще одну упаковку. Также нужно каждые полгода снова проверяться, так как, если один раз уже были проблемы, то уже больше шансов обостриться аденоме, тем более, когда возраст уже за 40 лет. И нужно стараться сильно не мерзнуть, иначе опять могут быть проблемы.

Хранить препарат можно при комнатной температуре, это удобно, если нужно куда-то надолго уезжать и лекарство можно взять с собой.

Мужики, если вы заметили у себя симптомы аденомы простаты, то сразу обращайтесь к специалистам. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем легче и дешевле будет вылечиться. А если все уже серьезно, то не бойтесь, все хорошо лечиться с этим эффективным препаратом.

Будьте здоровы, не болейте!

Aizulрекомендует
24.07.2019
Заголовок уже навел на странные мысли, т.к. аденома не лечится, можно только симптомы убрать. Муж пробовал этот препарат, не скажу, что он сильно помог. Омник окас принимает в последние полгода, вот с ним точно как не бывало - ушли все симптомы, живет снова полноценной жизнью.
  • 31.03.2021 - 14:53
    Лечение ПО-ЖЕНСКИ.♀️Проверенный "махровый" антибиотик 👍 Таблетки Клиндамицин + фото анализов и назначений
    Доброго дня всем читателя Irecоmmend. Сегодня мой отзыв про таблетки Клиндамицин, антибиотик широкого спектра действия в отшении кучи бактерий при бактериальном вагинозе, фарингите и прочего, даже от прыщей. Форма лекарственного препарата разная.
  • 03.06.2018 - 20:27
    Налтрексон. Лечение сверхнизкими дозами аутоиммунных заболеваний. Или сказ о том, как я лекарством от алкоголизма и наркомании суставы лечила
    В своей погоне за здоровьем я перепробовала уйму способов. Причем, останавливаться на этом не собираюсь, мне нужно добиться несокрушимого здоровья, чтобы все было прямо идеально! Хотя, пару лет назад я с трудом доходила до остановки, которая находится в 50 м от моего дома.
  • 31.10.2013 - 23:56
    Растительный препарат, который спасает от укачивания без последствий
    Этот препарат не рекламируют и не предлагают в аптеке как приоритетный, когда спрашиваешь о средстве от укачивания. Однако когда я спросила средство от укачивания гомеопатичечиского характера, гомеопатического не было, но мне предложили «Авиоплант», который растительного происхождения.
  • 08.10.2015 - 06:54
    Фитол-3 Вес Контрол: булемии – бой! Поможет снизить тягу к сладкому и мучному, остановит жор и поможет почувствовать себя опять человеком :)
    Эффект похудения одна из животрепещущих тем для большинства из нас. Для меня она стала основной, когда я избавилась от никотиновой зависимости полгода назад именно тогда во мне зашевелился и проснулся Великий Жор, спавший до этого момента очень долгое время.
  • 12.12.2015 - 08:13
    Прекрасные витамины, которые не помешает принимать в любое время года.. + фото капсул и мои впечатления от приема :)
    И снова здравствуйте! Наконец-то я собралась с духом, чтобы написать отзыв на витамины и сделать исключение в своих отзывах, а то все косметика да косметика..
  • 14.08.2019 - 16:54
    БАД тебе не нужен! Никогда не люблила их, но опять же споткнулась на тех же граблях. Уже провела целое исследование и, теперь,точно не куплю и никому не советую!
    Здравствуй мой друг! Сейчас я не стану убеждать, что такое хорошо,а что такое плохо. Просто, на личном примере докажу, что БАД тебе не нужен. На гребне волны поголовного увлечения БАДами ставила я на себе опыты не однократно.
  • 19.03.2020 - 16:30
    Препарат №1 для лечения проблем с желудком и немного о том, когда можно и когда нельзя пить омепразол.
    Страдая хроническим гастритом, я ловлю его обострения обычно в межсезонье - чаще весной и осенью. Думаю, эти прекрасные тошнотно-болевые ощущения даже не стоит описывать: каждый, кто хоть раз их испытывал, запоминает их надолго.
  • 26.01.2021 - 21:16
    Омепразол - эффективное средство от изжоги! Лечит, а не маскирует.
    Всем привет!   Проблемы с желудком? У меня тоже) Изжога вечная и такая не постоянная. Появляется, потом пропадает и снова начинается.... Я расскажу об очень бюджетном препарате от изжоги:   Капсулы ООО "Озон" Омепразол Состав 1 капсула содержит омепразола 20 мг.
  • БАД для глаз с аронией и лютеином, подходит тем, кто подолгу сидит за компьютером и хочет быстро снять усталость с глаз
    В современном мире люди много времени проводят за компьютером. Я не исключение, на работе и дома мои глаза испытывают колоссальную нагрузку от этого. К тому же, у меня врожденная близорукость и астигматизм.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36