Adidas Pure Lightness - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Adidas

• 19.11.2017
    Сколько раз я зарекалась смотреть в сторону парфюмов, относящихся к категории "спорт", но вот дрогнула рука, заказала коробочку красоты и там попалась: Туалетная вода adidas Pure Lightness Подумала, что свежий аромат не помешает мне, хочется разнообразия, да и давно у меня не было таких ароматов.
  • 03.06.2021
    Вспомнила свою первую парфюмерную мечту я случайно, наткнувшись на одну из статей о летних ароматах. Удивилась, потому что туалетную воду, которую там описывали именно так, как мне надо, я видела сто раз и проходила мимо, потому что 1) она совсем дешевая; 2) она спортивная.
  • Всем приветики!!! Лето, очень жаркое время года, но даже в такую жару хочется приятно пахнуть. И пахнуть хочется какой-то лёгкостью и свежестью. Я себе на лето хотела спрей для тела, или свежую туалетную воду, но опоздала, купить я себе ни того, ни другого не успела, потому что, мне подарила моя…
  • 05.06.2020
    Всем привет.   Сегодня мой первый отзыв на парфюмерию. Я решила что нужно с чего и когда то начинать. К чему к чему, а к запахам я привыкаю и очень не люблю менять. Могу 2 года пользоваться Дольче и Габанна Лайт Блю, года четыре сидела на Ланвин, год только Кензо. П - постоянство.
  • 16.06.2021
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давно приглядкла данный аромат, но все же не решалась его купить из-за не длительной стойкости. Ранее читала про него отзывы. Но понравившиеся аромат взял своё и я его приобрела. Покупала его в Магнит-косметики. Там есть тестеры, запах уже знала какой.
  • Доброе утро всем!   Наступает теплая пора, хочется чего-то нового, лёгкого, хочется и новый парфюм. Этой туалетной воде от Adidas уже лет 7! Подарили мне набор - сама водичка,дезодорант и гель для душа. Pure Lightness Adidas не стал моим любимцем, более того он раздражает меня своим звучанием.
  • 24.03.2017
    Люблю все спортивное. И одежду, и парфюмы. Даже тренировки в тренажерном зале люблю! Этот аромат оправдал мои ожидания! Оговорюсь, что от аромата спортивного бренда я не жду искрящихся переливов, многогранности и эксклюзивности. Это достаточно простой аромат.
  • Этот аромат от Адидас мне подарили, сама я его наврятли бы купила. А потому использовала только по прямому назначению - на тренировки . Когда дорогой аромат "одевать" смысла нет.     Не смотря на ощущения, что я этот запах знаю тысячу лет, он выпущен в 2008 году.
  •   Личное мнение: Привет всем, я хочу написать об Adidas Pure Lightness Eau De Toilette, который я купила для себя в свой день рождения. Несколько дней назад я пошла по магазинам в поисках лёгкой парфюмерии и столкнулась с обычной сумасшедшей атмосферой парфюмерного рая.
  • Представьте себе, этот парфюм подарили моему мужу) и откровенно говоря женского в нем маловато, несмотря на то, что производитель заявляет его как женский. И в принципе все бы ничего, если бы мой муж не заявил что этот запах ему не нравится.... Мужчинам этот аромат на нравится!
  • 19.09.2013
    Купила сегодня этот аромат. Не планируя заранее, он поразил меня в самое сердце своим запахом. До чего же здоровский аромат... Напомнил мне любимый парфюмчик из юности, пока еще не столь далекой, но все же...сердце защемило. В то время мне очень нравились сухие духи Divine от Орифлейм.
  • Всем привет) Впервые пишу про парфюм, вообще я считаю что духи выбирать надо лично перенюхав кучу флакончиков, но пожалуй скажу свое мнение о данном экземпляре и о его свойствах кроме аромата.
  • 09.04.2019
    Всем привет! Впервые Pure Lightness я услышала пару лет назад на коллеге по работе. Ей нравятся только "свежачки". Причем, никакой дисгармонии с белой блузой и черным пиджаком он не произвел. Название аромата не было озвучено, но я хорошенько его запомнив отправилась на поиски.
  • 15.02.2014
    Приветствую,читатель) Это мой первый отзыв. Давно хотела зарегистрироваться и делиться опытом,и вот, наконец-то руки дошли) начитавшись отзывов на irecommend.ru решила попробовать парфюм от Adidas.
  • 02.07.2012
    Это очень необычный аромат. Среди всех женских туалетных вод линейки adidas он лучший (на мой взгляд). Очень свежий, морской аромат и в то же время немножко сладкий. Но это не приторная сладость, а лёгкая: арбузная или дынная. Adidas Pure Lightess словно искрится на коже.
  • 19.05.2014
    Этой зимой меня окутывал пряный аромат "Кармы" . Но для весны этот аромат тяжеловат, тем более парфюм масляный.А тут покупая в очередной раз гель Adidas увидела, что есть и туалетная водичка. Да, можете считать меня деревней, но парфюм Adidas не видела, не обращала внимание .
  • 25.04.2014
    Adidas Pure Lightness - очень живая,свежая,лёгкая и энергичная водичка, в парфюмированном супермаркете была по скидке - 350р за 50мл, поэтому грех было бы не взять Там была вся палитра ароматов Adidas, перенюхала все, но остановилась на Pure Lightness, выделилась из общего числа каким-то морским…
  • 24.03.2014
    Удивительный аромат. Свежий, чувственный, настоящий . У меня ассоциируется с прохладной родниковой водой, яблоками и персиками. Я пользуюсь им после душа, наношу на мокрые волосы. В течение всего дня они ненавязчиво благоухают.
  • 13.11.2016
    Эту туалетную воду я купила летом аж 6 лет назад, начитавшись отзывов о невероятной свежести. За 300 руб. я получила самую что и ни на есть свежую свежесть- освежитель воздуха "морской". Ассоциации только с этим средством бытовой химии. Пользоваться этой водой ,по-моему, не возможно.
  • 30.07.2013
    в этой туалетной воде меня устраивает все, кроме того, что я не могу удержаться и брызгать немного за раз, т.к. они очень клево пахнут и поэтому они быстро заканчиваются) и стоят-то они дешево - 500 рублей всего. аромат нежный, летящий, летний, прекрасный, легкий, не удушающий, не надоедающий...
  • 13.05.2016
    Композиция Pure Lightness является одним из четырех ароматов коллекции для женщин, выпущенной брендом Adidas в 2008 году. Аромат имеет следующую структуру: После первого распыления вас окутывает свежесть и легкость а после того как верхние ноты испарятся с вами остается чувственный и нежный аромат…
  • 07.11.2014
    Adidas Pure Lightness. Увы, я мало что понимаю в парфюмерии и не смогу описать, какие ноты лежат сверху и снизу (или как там это у спецов называется), но могу с уверенностью сказать, что это самые яркие и динамичные духи, которые у меня когда либо были.
  • 06.12.2013
    Эту парфюмированную воду я купила в "Ленте" по цене что-то около трехсот рублей. уже точно не помню, так как покупала давно. Привлекла она меня своим чарующим свежим запахом, он чудесен, легкий, весенний, отлично подойдет для молоденьких девушек.
  • 07.05.2013
    купила эту туалетную воду еще года два назад, очень понравился запах(очень свежий и приятный).т.к. сидя дома с ребенком мне не особо то и надо было часто брызгаться, (только когда куда то иду) то хватило мне этого бутылечка на целый год.
  • 12.04.2017
    Как-то недавно ходила я по Рив Гошу, выискивая для себя какой-нибудь интересный аромат и наткнулась на флаконы Адидас, которые скромно стояли вдалеке от остальных флакончиков с духами. Пшикнула, и сразу на меня накатила волна воспоминаний моей юности, ведь это был мой первый парфюм!
  • 25.03.2019
    Приобрела туалетную воду Adidas pure lightness в магнит косметик по акции за 1. Упаковка голубого цвета. Распылитель нажимается легко не заедает.Емкость 75 мл, флакон красивый. Аромат простой, но приятный свежий и легкий. Пазмет приятно и не надоедает если брызгать в меру.
  • 03.12.2012
    Этим ароматом пользовалась, будучи студенткой. Средств не было на элитные духи, и эта туалетная вода мне казалось роскошным подарком! Запах у нее приятный, нежный и свежий, но переборщив, можно расчихаться и почувствовать искусственный запах пластмассового яблока, что-то похожее на DKNY.
  • 02.12.2011
    Я достаточно долго использовала этот аромат. Мне он очень неравился. Из всех запахов Adidas мне нравитлся именно Adidas Pure Lightness. Очень удачный аромат. Заряжает энергией, легкий, свежий, в тоже время немного сладковатый.
  • 14.04.2016
    Привет тем кто в поисках аромата! Аромат мне достался в подарок поэтому цены не знаю. Бутылёк отлично лежит в руке! Очень удобный! И устойчиво стоит на полочке! Ждет своего череда ) Сама бутылочка прозрачная, а дно зелено-голубого цвета. Водичка - прозрачная. Стойкость у них хорошая!
  • Здраствуйте мои коллеги "по несчастью" я ароманьяк не могла пройти мимо этих духов,духами конечно их сложно назватьтуалетная вода..Но как она пахнет...аромат воды...аромат дождя морского бриза и капелька морской соли..капельки росы..белые цветы подснежники...аромат снега..Этот аромат я не спутаю не …
  • 11.07.2014
    Всем доброго времени суток ! Я на сайте новичок, но искренне надеюсь, что задержусь здесь надолго, а то и навсегда) Сегодня хотелось бы поведать вам о туалетной водичке Adidas for women Pure Lightness . Данный аромат мне подарили на День Рождения.
  • 30.08.2017
    Стоит мертвым грузом уже достаточно давно. Был презентован на день рождения несколько лет назад в наборе с сумкой. Сумка кстати хорошая. Посмотрела пирамидку, но цветов в нем особо не чувствую, что-то такое соленое и мускусное и всё, хотя пирамида обильная: Легкая, свежая водичка, аля унисекс, как…
  • 20.07.2013
    Покупала в Рив Гоше, за 400 с чем-то рублей, 30 мл. Моё мнение: У меня этот запах ассоциируется со свежестью. На лето это просто находка. Аромат действительно очень летний и свежий; Еще этот аромат мне напоминает дыню. Запах дыни чувствуется сразу, и он мне очень нравится; Стойкость у них не очень.
  • 26.06.2012
    Этот "парфюм" попал ко мне случайно. Подарили. Сама себе я естественно такое бы не купила. Я честно пробовала их носить (в магазин пару раз). Как оказалось эта туалетка непригодна для использования.. Вроде бы запах свежий, но все равно удушает первые час-полтора.
  • 02.07.2012
    Лёгкий,воздушный,романтичный,весь такой весенне-летний аромат:)отличная туалетная водичка,единственный её недостаток пожалуй в том,что она не особо стойкая и быстро расходуется,но вместе с тем у неё есть и свои плюсы,во-первых она недорогая,во-вторых очень доступная и к тому же в нестойкости есть…
  • Добрый день) Туалетная вода Pure Lightness от АDIDAS - это аромат утренней свежести и легкости, почти неуловимый и прозрачный, совершенно ненавязчивый. Запах для юных и динамичный прелестниц, но почти бесполый.
  • 21.10.2015
    Однажды, прогуливаясь по торговому центру, увидела тестеры с разной парфюмерией. Взгляд мой упал на adidas pure lightness. Покупать я ее не собиралась, решила просто попробовать этот аромат на себе, так как с ним я вообще никогда не была знакома.
  • 06.04.2015
    Casual повседневный аромат, вполне себе может быть. Отдает свежестью, чуть полынью, морским бризом. Каждый день пшыкаться на учебу - почему нет? Конечно голову не сносит, но для бюджетного парфюма на каждый день вполне достойный. Зато не резкий и не противный, вполне освежающие приятные нотки.
  • 20.03.2013
    Как-то захотелось попробовать что-нибудь новое после фруктовых ароматов.Вообще люблю свежие, ненавязчивые, лёгкие запахи.Выбирала из ароматов Adidas в Ривгоше. И мой выбор пал именно на Adidas Pure Lightness.Преимуществ масса. Цена - довольно-таки неплохая туалетная вода за небольшие деньги.
  • 24.10.2011
    То, как пахнет девушка, может открыть другим её настроение, предпочтения и весь внутренний мир. Поэтому выбор аромата на каждый день является ответственным шагом.Adidas Pure Lightness отличается свежестью и легкостью. Сладковатый, но не до головокружения, терпкий, но в меру.
  • 19.03.2012
    Всегда относилась с уважением к Adidas'у и когда пришла пора покупать новый парфюм, глаз мой упал именно на эту воду. Как принято, водичка в голубой или синей бутылочке должна пахнуть свежестью и морем, чего мне и хотелось. Пошла я в свой ближайший Летуаль, но там искомого не нашла.
  • 26.03.2013
    Яркий, красивый, полный энергии, как само лето. С цветом флакона производитель попал прямо в точку! Такой же голубой, как лето в июне. Стойкость, конечно, на троечку, но для меня лично не составляет труда в течении дня снова им набрызгаться (единственное, он отлично держится на шарфах).
  • 02.03.2013 - 19:02
    Набор для спортивных девушек +Много фото!!
    Перед 8 Мартом в Ашане просто огромное количество подарочных наборов для женщин. Глаза просто разбегаются от изобилия. Но остановилась именно на этом наборчике. Выбрала его именно из-за сумки, хотела что то подобное для занятий спорта, класть туда сменную одежду.
  • 11.05.2019 - 13:56
    Не знаю почему, зачем и как, но покупаю его уже 3 раз🤷🏻‍♀️ Свежий аромат, который я не (!) использую как парфюм!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Наверное, сегодня я пишу самый неоднозначный для себя отзыв за всю историю ведения моего блога!   Вот знаете, бывает так привыкаешь к вещи, что перестаешь замечать её очевидные недостатки. Видимо, в этом случае именно так со мной и произошло!
  • 02.04.2016 - 16:55
    Разочарование в брэнде, худшие дезодаранты на свете.
    Всем привет! Раньше я очень любила продукцию Adidas, но пришло время разочароваться в ней.. Я считала раз это спортивная фирма то у нее очень хорошие дезодоранты, и по началу так оно и было, я брала обычные дезодоранты которые меня полностью устраивали, поэтому я и полюбила Adidas.
  • 26.01.2014 - 16:30
    Увидите в магазине - даже в руки не берите. Редкостная дрянь! +ФОТО
    Всем доброго времени суток   Пишу я в основном положительные отзывы ( плохих средств попадается мне достаточно мало, благодаря этому сайту и Вам ), но тут я не могу молчать. Так как такого гадкого геля для душа никогда у меня не было....
  • 30.05.2014 - 16:49
    Приятный, свежий, притягательный + фото
    Покупка туалетной воды для моего МЧ - это моя обязанность. Так как он абсолютно не привередлив к таким вещам, то выбираю я всегда то, что нравится мне. Именно поэтому мы испробовали уже кучу ароматов начиная с Avon и заканчивая всевозможными Lacost, Mexx и проч.
  • 03.09.2021 - 10:00
    Кому можно подарить, а кому лучше не стоит. Adidas pure game.
    Привет! Мой сын подросток и очень много сейчас уделяется внимания его имиджу и внешнему виду. Незаменимым атрибутом с некоторых пор стала мужская туалетная вода.
  • 23.06.2013 - 09:29
    Для молодых девушек
    Этот набор подарили мне на 8-ое марта, сначала я ему не придала никакого значения, по-скольку не пользуюсь фирмой адидас, и предпочитаю более дорогие духи. Любимые вот отзыв: www.irecommend.rucontentnu-ne-znayu-poche...
  • 11.04.2020 - 17:04
    Бюджетный девчачий аромат от известной марки Adidas, но, пожалуй, кроссовки у них получаются лучше и качественнее... Недостатки стойкости и звучания.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Около 2-х лет назад я пошла в магазин Mercadona за дезодорантом для спортзала и мне сразу приглянулся наборчик от Adidas , который состоял из спрей-дезодоранта и одноимённой туалетной воды FRUITY RHYTHM .
  • 07.12.2015 - 13:04
    ВЕРНИ МНЕ МОЙ 2008! Tropical Passion Adidas.
    В далёком 2008 году в качестве подарка на праздник мне довелось получить туалетную воду от Адидас. Тогда я была очень юной барышней и этот аромат мне очень понравился.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.