Adidas Fair Play - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Adidas

• 16.08.2012
    Само название "Fair Play" переводится как "игра по правилам" или "честная игра". Аромат подойдет всем любителям спорта, а именно футбола.Ведь именно этот аромат был создан к открытию нового сезона в 2008 году.
  • 04.08.2013
    Есть у меня в коллекции одна прелесть - "Adidas Fair Play". Цапнула его у своего парня, на самом деле. Люблю даже иногда его надеть, может, странно, но настолько он мне нравится. Когда услышала его первый раз - просто обомлела. Это такой аромат, боже мой! Я готова идти за ним кругом.
  • 11.09.2011 - 20:15
    Приятен и эффективен
    Итак Adidas Fair Play - это не антиперспирант, а обыкновенный. Именно на такие я перехожу, когда спадает экстремальная жара. Кожа должна дышать. Зачем лишний раз её травить солями алюминия. На этот раз выбор пал Adidas Fair Play.
  • 23.07.2012 - 18:54
    Честная игра!
    Первый раз этот лосьон мне подарили на день рождения. Мне он настолько понравился, что когда он кончился, я пошел и купил такой же.Кожа моего лица склонна к раздражению, особенно это проявляется после бритья. После того как я наношу данный лосьон на кожу, то наступает мгновенноеоблегчение.
  • Немного лирики в вашу ленту.
    Румяный июль перестал кутаться в полушалки елей. Тонкая тюль чуть покачивается на полувековых гардинах в такт утренней прохлады. Сквозь ресницы я замечаю откинутый край одеяла. Вот уже целый год свидетелями нашего расставания являются бергамот и мандарин .
  • 06.12.2012 - 18:43
    сексуальный аромат ++фото
    Я обожаю, когда мужчины приятно пахнут. Мне нравится, когда от них идет приятный освежающий и настоящий мужской аромат. Сразу к этому мужчине проникаешь доверием и уважением. Пусть , что не говорят, но мужчина должен пахнуть приятно.
  • 09.10.2014 - 12:43
    Почему мой муж покупает их уже 7 лет? Подробности в отзыве. Достоинства, поиск недостатков. Фото.
    Всем привет!!! Сегодня бы хотела рассказать о туалетной водичке своего мужа - Adidas Ice Dive, которая на протяжении 7 лет остается его любимицей. Впервые, эта водичка была куплена мной тогда еще не мужу, а просто молодому человеку, в подарок совместно с гелем для душа и лосьоном после бритья с…
  • 05.02.2015 - 14:24
    Для энергичных мужчин. Ненавязчивый аромат на каждый день. Фото.
    Спортивный, энергичный, молодой - именно с такими людьми у меня ассоциируется маркаAdidas.Мой муж хоть и не спортсмен, но энергии в нем хоть отбавляй. А уж туалетную воду любит так, что может обливаться ей с ног до головы, с чем я усиленно борюсь. Это было моей спонтанной покупкой.
  • 30.05.2014 - 16:49
    Приятный, свежий, притягательный + фото
    Покупка туалетной воды для моего МЧ - это моя обязанность. Так как он абсолютно не привередлив к таким вещам, то выбираю я всегда то, что нравится мне. Именно поэтому мы испробовали уже кучу ароматов начиная с Avon и заканчивая всевозможными Lacost, Mexx и проч.
  • 17.03.2019 - 09:41
    Свежак для занятий спортом - Adidas Team Force 🏋️
    Приветствую!   На 23 февраля среди подарков оказался известный аромат от Адидас Team Force. Я, конечно, не могла устоять перед тем, чтобы не опробовать его на себе.
  • 22.01.2013 - 16:02
    Отличный презент для чувственного спортивного мужчины
    В набор входит Туалетная вода, спрей 50 мл + гель для душа 250 мл + роликовый дезодорант 50 мл + бутылка для водыО, меня просто покорил этот аромат - свежий, дерзкий, бодрящий!!!
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • Inc аватар
    23.08.2020 - 14:30
    Потрясающе-СТОЙКИЙ, потрясающе-летний. Самый запоминающийся аромат этого лета - сладкая фруктовая НОВИНКА от Adidas
    Я сделала совершенно неожиданное парфюмерно открытие, вернее даже два: сначала раскрыла для себя бренд Adidas с новой для стороны, познакомившись с ароматом-новинкой. Он был неожиданно-весенним, неожиданно-лёгким, неожиданно прекрасным и на 100 моим.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.