Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 11:54

Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело....

Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче

Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50%....Ведь на ценнике была цена 12990!

Но приехав домой,я так аккуратно стала отклеивать наклеички,ну ведь интересно,сколько стоил этот пуховик ранее и я честно охренела офигела!!! Ценник был в коллекции 6990 руб и это в самый разгар,далее цена была 3990 руб и потом аж 2990 по ценнику в фервале 2015.Но спустя пол года,компания адидас решила заработать на нас,и приклеили ценник аж 13490!Ого...А ведь он столько никогда не стоил,НИКОГДА!Нас реально держат за лохов!В дисконтах адидас нет совершенно никаких скидок,сначала цену искусственно поднимают в 5 раз,а потом делают на нее скидку 50% и они остались в плюсе,а мы,потребители реально лохи.

Коллекции уже 2 года,по идее он должен был подешеветь в два раза,но компания Адидас решила увеличить стоимость в 2 раза!!!

Я не советую дисконт центры адидас,дешевле купить в самом сезоне и новую коллекцию,чем покупать коллекцию столетней давности по цене выше,чем в сезон

Смотрите сами на фото

Я стала звонить в офис,меня послали ,ссылаясь на переоценку,аж в 2 раза

Недостатки
  • Заведомый обман покупателя
  • Не решают проблему
Alena Gusне рекомендует
27.02.2016
Я не защитник adidas, но политика многих сетевых компаний делает именно так. Они заводят новые цены ниже в разы, а при хороших продажах заново их поднимают, но при этом ставят первоначальную цену. И скидку выставляют также.