Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 23:36

Данную туалетную воду мне подарили,посмотрев на флакон фирмы адидас я ничего особого не ждала,но как не странно он понравился мне с первого вдоха.Запах просто супер,летний,яркий подойдёт даже в жару.Стойкость конечно не супер,но с такой ценой можно и почаще обливаться,это ведь туалетная вода тем более свежая,а как правило чем свежее запах да ещё и туалетка тем меньше стойкость,а стойкостью я особо не заморачиваюсь так как люблю часто брызгаться,поэтому однозначно 5 баллов,и кстати тут писали про тугую крышку,я этого не заметила
Достоинства
  • легкий аромат
  • летний
  • очень низкая цена
  • свежий
brunetka krasotkaрекомендует
  • 21.05.2012
    Что пишет производитель:Верхние ноты ароматической композиции - ноты лимона, канадского яблока, черной смородины, малины. Сердце букета: нотки фрезии, листьев розы, ландыша, гибискуса, банана, африканской зеленой дыни. Базовые ноты: ароматы хлопка, мускуса и кедра.
  • Выбрала этот аромат в качестве повседневного, призванного ежеутренне бодрить и скрашивать будничную рутину. Выбирая его, даже не предполагала, насколько он станет любимым для меня.
  • 14.09.2012
    Хотела купить свежий аромат,спортивный,на лето,я больше предпочитаю сладкие ароматы,более глубокие,ну и один хотела бы простой,в результате купилась на акцию-пляжная сумка в подарок желтая такая же яркая.Пользовалась не долго,не моё это,слишком не женственно,будто унисекс или больше походит…