Адлер. Адлерский район города Сочи. Россия - отзывы

Категория: Страны
Подробности

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Смотрите также
  • 31.08.2021 - 10:40
    2
    Самая дешевая столовая Имеретинки, в которой я кушала. Очень вкусно! Расскажу об ассортименте блюд, цене и вкусе.
    Третий раз приезжаем в Сочи, и третий раз выбираем для отдыха Имеретинку (г.Сириус). Первые 2 поездки мы жили в отеле "Бархатные сезоны" ( мой отзыв о нем irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi... ). Эта часть Имеретинки находится возле границы с Абхазией.
  • 19.08.2021 - 16:08
    Поездка в парк Солохаул, чайные плантации, воздушные шары и многое другое.
    Парк находится в Лазаревском районе города Сочи, до парка ходит трансфер и предлагаются экскурсии. Мы поехали самостоятельно на своем авто. На въезде в парк вас встречает ресепшн, где можно приобрести входной билеты в парк 500 рублей за взрослого ( бесплатно для ребенка) и купить дополнительные…
  • 03.12.2022 - 09:04
    9
    Красивый пляж с очень ухоженной территорией🏖 Здесь чувствуешь, что о тебе подумали и позаботились! Непередаваемые эмоции при просмотрах закатов💕
    Всем доброго времени суток Я как-то совсем упустила из виду тот момент, что совсем не рассказала про пляжи адлера. Их не так уж и много, но отзывов на них написано ещё меньше.
  • 30.05.2021 - 17:04
    37
    🌍 Отдых в Сочи, когда нет денег. Что понравилось, а что нет + цены на экскурсии, питание ➤ Наша поездка в мае 2021 года или почему я сюда больше не вернусь
    Всем привет!   Скажу сразу, что поездка в Сочи меня никогда интересовала. Не то, чтобы я была противницей этого города, просто мне было все равно Я знала, что это туристический город, что тут дорого и много туристов, поэтому за эти пункты я не снижала оценку (ну я же знала, куда еду).
  • 19.02.2018 - 12:17
    2
    Приехать, чтобы погулять, сходить в парк.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Город Голицино - это Одинцовский район. Белорусское направление электричек. По данному направлению есть несколько станций рядом с метро, например метро Белорусская, Фили, Кунцевская.
  • 29.11.2022 - 21:45
    9
    🇲🇪Мотивы кубизма и советская атрибутика просто притягивают взгляд. Гулять ЗДЕСЬ одно удовольствие: тенистые аллеи, ровные дорожки, удобные скамеечки для отдыха. Одно из самых симпатичных мест Лазаревского🤩Современный сквер имени Кирова.
    Всем доброго времени суток Хотелось бы рассказать про сквер имени Кирова, который находится на улице победы в микрорайоне лазаревское. В посёлке не так уж и много развлечений, каких-то примечательных мест, а сквер очень даже симпатичный, зелёный, невозможно пройти мимо.
  • 23.07.2020 - 11:14
    Уникальный проект для отдыха в Томске! А знаете почему?
    Этому месту чуть больше года. Бываю здесь часто. Интересно, что все 3 зоны отдыха расположены на разных уровнях в виде ступеней. И на каждой из зон другие ощущения: 1 УРОВЕНЬ: Наблюдали мы и с платформы, которая на уровень выше самой сцены.
  • 10.09.2021 - 18:24
    50
    Имеретинская набережная в Сочи- это не просто олимпийское наследие, но и одно из лучших мест для неспешных прогулок на черноморском побережье.
    Всем привет ! До закрытия границ, я и не смотрела в сторону главного морского курорта нашей страны- Сочи. Однако, пандемия неизбежно внесла свои коррективы в мои туристические планы, и таким образом, я побывала в Сочи уже дважды. Крайний раз была в апреле 2021.
  • 21.05.2022 - 18:35
    34
    Любимая стильная столовая Portofino в Имеретинке: здесь не только вкусно и недорого кормят, но и обслуживание не хуже, чем в лакшери ресторанах на Олимпийской набережной.
    Приветствую ! В Сочи функционирует невероятное количество точек общепита, где теоретически можно перекусить. Есть столовые, шашлычные, кафе, бары, рестораны, кондитерские, мороженицы, хинкальные и много ещё чего.
Популярные отзывы
  • 05.02.2023 - 07:45
    61
    Есть на свете город, который я люблю. И этот город - Москва! Мой юбилейный отзыв #2000
    Привет всем! Меня зовут Агния, я из Санкт-Петербурга. И я люблю Москву. Сегодняшний отзыв очень долго лежал в черновиках, и его можно назвать по-настоящему особенным для меня: он посвящен городу, который очень много для меня значит и который я считаю лучшим в нашей стране.
  • 15.03.2023 - 13:33
    10
    Отдых в Сочи. На что стоит обратить внимание и как не разориться на русском побережье. Сезон 2022.
    Всем доброго времени суток   Хочу сказать, что наша семья любит Сочи. Я не представляю себя в маленьком городке с дикими пляжами, мой лучший отдых- это толпа вокруг на постоянной основе. Кроме того, тюлений отдых-это не про нашу семью.
  • 03.12.2022 - 09:04
    9
    Красивый пляж с очень ухоженной территорией🏖 Здесь чувствуешь, что о тебе подумали и позаботились! Непередаваемые эмоции при просмотрах закатов💕
    Всем доброго времени суток Я как-то совсем упустила из виду тот момент, что совсем не рассказала про пляжи адлера. Их не так уж и много, но отзывов на них написано ещё меньше.
  • 30.09.2022 - 00:21
    44
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 20.02.2023 - 02:45
    36
    2,5 тысячи, бутылка коньяка и я на самой западной точке России. Нереально красивое море зимой! Оно того стоило))
    Полетела немного неожиданно. Мониторила цены на самолет до Турции, вдруг там скидки. А тут билеты до Калининграда за 1500 на морду лица. Невролог говорила, что мне нужно 2 раза в год на море летать, а тут как бы и знак. Почему бы не полететь на море. Пусть и Балтийское. Пусть и зимой.
  • 17.10.2022 - 10:54
    30
    Эрмитаж, Мариинский театр, магия дождя, парадных и поребриков, вкусная шаверма.... Мой отпуск был прекрасен!
    Здравствуйте! Меня так затянуло писать отзывы на Irecommend, что, сама не заметила, как подошла к юбилейной цифре. Это мой отзыв номер 400, и я хочу посвятить его прекрасному городу, культурной столице нашей любимой Родины, Санкт-Петербургу! Я живу на юге России.
  • 14.03.2023 - 01:12
    30
    ах это слово, Мальдивы! Одна поездка развеет тысячу мифов о райском отдыхе в любое время года. Если Вы путешественник-маньяк, то тяготы дороги и проливные дожди в сезон Вас не сломят, а в ином случае, предлагаю хорошо подумать...
    Всем привет!   Сегодня будет долгий рассказ о путешествии мечты. Хотя каждую поездку за пределы своего города, я могу назвать путешествием мечты так как я своего рода турист-маньяк.
  • 20.11.2022 - 15:58
    39
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 07.01.2023 - 16:26
    13
    Нищета и разруха в городе Золотого кольца России! Что можно увидеть за пределами Ростовского кремля?
    Здравствуйте! В Ростов Великий мы ездили на ноябрьские праздники 2022 года. Давно хотели попасть в этот город, но все как-то не доводилось. В первую очередь очень хотелось посмотреть древний кремль и пройти по местам съемок фильма "Иван Васильевич меняет профессию" , который мы очень любим.
  • 03.11.2022 - 12:56
    3
    Красивый и недооценённый город Касимов. Достопримечательности за один день.
    От Москвы до Касимова всего 300 километров по трассе, а по ощущениям их отделяют непроходимые временные пласты - настолько далёким и отстранённым от реальности кажется город.