Адлер. Адлерский район города Сочи. Россия - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 04.08.2018 - 03:48
    В городе Сочи темные ночи, в море какахи, куча народу, грязные пляжи, до моря на транспорте.. и так далее. Как сказал мой сын: «Ну ничего, зато теперь будем знать, что в Сочи не надо ездить»
    Давным давно я не была в Сочи. А точнее, была всего 2 раза в жизни, первый раз когда еще в школу не ходила, во второй во время Олимпиады. Но именно так, чтобы на море покупаться и отдохнуть, в сознательном возрасте вообще никогда.
  • 19.02.2018 - 12:17
    Приехать, чтобы погулять, сходить в парк.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Город Голицино - это Одинцовский район. Белорусское направление электричек. По данному направлению есть несколько станций рядом с метро, например метро Белорусская, Фили, Кунцевская.
  • 07.07.2017 - 16:45
    Где самое чистое море в Краснодарском крае? однозначно, в Головинке! Нет ротавируса, тишь и спокойствие! Что понравилось, а что хотелось бы улучшить. (очень подробный отзыв)
    Тема ротавируса очень актуальна в последнее время. В прошлом 2016 году все мои знакомые приезжали и рассказывали жуткие истории про испорченный отдых. Но я нашла место в Краснодарском крае, где нет ротавируса!
  • 30.07.2019 - 11:42
    Как спокойно и без суеты отдохнуть в Адлере? В тёплом бассейне, конечно же.
    Как известно, погода в Сочи часто застает врасплох. Жарища остаётся, шторм добавляется. Часто в море не пускают из-за волн, а потом резко огромное количество людей бегут на пляжи и места почти нет. Да и пляжи "галечные". В специальной обуви плаваем.
  • 22.02.2020 - 08:48
    Что может быть лучше, чем поедать сочный ароматный арбуз на берегу моря под теплым южным солнцем...
    После этой поездки мне удалось полюбить Черное море. До этого я бывала на черноморском побережье в детстве много раз. Единственное, что я помню из всех этих путешествий, - дикая жара и бесконечно длинные белые лестницы. Шагать по ним в самое пекло - то еще удовольствие!
  • Мал городок, да старше Москвы на годок!
    Добрый день, Уважаемые читатели! Я часто посещаю город Козельск , расположенный в Козельском районе Калужской области (он основан аж в 1146 году). И мне очень нравится проводить в нём время. Он такой уютный, тихий и спокойный. В нём есть и исторические достопримечательности, так и живописные места.
  • 18.10.2015 - 13:50
    Реккомендую для максимально бюджетного отдыха с семьей или второй половинкой!
    Всем приветик! Все увереннее наступают холода, а я хочу вспомнить о лете... А точнее об отдыхе в гостинице "Ромашка")))   Гостиница расположена, по-моему мнению в очень удачном месте: Во-первых, это переулочек вблизи центральной улицы , что дает нам преимущество отдохнуть от проезжающих шумных…
  • 05.02.2016 - 13:38
    Почему я ставлю отелю только 3 звезды из 5 возможных? История о том, как нас обманывают за наши деньги
    Доброе утро, жители нашей уютной страны под названием Irecommend! Зачастила я с отзывами, но, как я уже писала, мы несколько дней назад вернулись из Сочи, с горнолыжных курортов, и, пока свежи воспоминания, надо писать ) Возможно, кому-то моя информация покажется полезной!
  • 02.04.2018 - 22:14
    Незабываемый отдых в горах Кавказа
    На 20 сентября 2017 у нас был запланирован отдых всей семьей на Красной поляне на курорте «Горки Город». Забронировали «апартаменты Горки Город + 960м.». Немного о курорте: «Горки Город» состоит из 2 городков: «Нижний город» и «Верхний город». Курорт является не только горнолыжным,но и всесезонным.
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 11.09.2020 - 12:46
    Отдых в Сочи 2020. Самые красивые места Сочи. Сочи или Адлер - где лучше отдыхать? Мое мнение и впечатления от курортного города.
    Приветствую!   Даже не смотря на многочисленные коронавирусные ограничения, 2020 год оказался для меня достаточно насыщенным на путешествия. В этом году мне посчастливилось побывать сразу в нескольких курортных местах нашего родного Краснодарского края.
  • 29.06.2020 - 13:09
    Так ли легко выжить в СПб приехавшему? Рассказываю о работе, где можно погулять, куда сходить покушать? Где я покупаю продукты и т.д.
    В своем сегодняшнем отзыве, я хочу рассказать о городе, называемом "Российская Венеция", а именно о Санкт-Петербурге, в котором я прожила почти 8 лет. И сейчас я о нем вам расскажу. Первое место, с чего начинается осмотр города - это Дворцовая площадь.
  • 26.07.2020 - 22:30
    Бюджетный отдых в Лазаревском, июль 2020
    Всем привет! Моей маме на работе предложили льготные путевки в Краснодарский край, либо в Адлер, с завтраками, либо в Лазаревском, где все включено (завтрак, обед и ужин). Мы выбрали отель в Лазаревском, называется "Амшенский двор".
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 06.08.2020 - 22:16