Администратор инстаграма: руководство по заработку. Кудряшов Дмитрий, Евгений Козлов - отзывы

• 14.08.2019 - 06:47
    Зачем мы существуем? Есть ли судьба или всё в наших руках? Ответы на важные вопросы в этой книге. Однако надо еще попытаться принять всё, что написано внутри...
    Здравствуйте! Книга "Пока-я-не-Я" Дмитрия Троцкого очень трудно заходила мне... И дело не в том, что она так написана (как раз наоборот - слог очень прост и книга легко заходит), мне не заходило её содержание... Обо всем по подробней постараюсь описать.
  • 09.07.2016 - 17:48
    Пустая трата денег и времени
    Ну что могу сказать про эту книгу. Бесполезная трата денег, если честно. Зачем мы вообще читаем и слушаем книги из серии "стань круче чем ты есть"? Либо нужен пинок (то есть идет настройка на определенную рабочую волну), либо чтобы и правда что-то поменять в себе и жизни.
  • 07.10.2019 - 17:07
    Доступно об инвестициях на фондовом рынке.
    При первых шагах в области инвестиций, зачастую встает вопрос: как это собственно делать? В подборках литературы о инвестициях были две крайности: учебники для вузов и всякие, относительно примитивные "Кийосаки".
  • 04.03.2012 - 11:44
    В этой книге заложен огромный потенциал!!! (фото)
    Гарри Лорейн ведущий специалист в мире по вопросам памяти, автор многочисленных книг на данную тему и вот одна из них. То на сколько эффективно простые упражнения в этой книги помогают добиваться ощутимых результатов по саморазвитию памяти, внимательности, собранности просто поражает.
  • 23.03.2014 - 18:48
    Неоднозначная книга
    Книга очень маленькая, можно прочитать за один неполный день. Вначале воспринимается с интересом, вдохновляет, много аналогий и примеров, но потом начинает надоедать. Во всяком случае, у меня так было. Но концовка книги опять становится интересной.
  • 08.11.2017 - 12:00
    Чужая семья - потемки..)
    Приветствую всех любителей книг!) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о книге Вирджинии Сатир "Вы и Ваша семья", посвященной, соответственно , семье. Прочитана была давно, но большинство принципов, освещенных в книге, запомнились надолго.
  • 04.10.2015 - 22:12
    Мега-книга!
    Я увлеклась Фен-Шуй уже давно и книг к этому времени скупила тоже предостаточно. Очередной раз зайдя в магазин, посмотреть абсолютно другую литература, не смогла не остановить взгляд на этой книжке. Стоила она баснословных денег и поэтому я взяла ее в надежде полистать и вернуть назад.
  • 15.12.2016 - 16:14
    ~ Портреты овощей и фруктов от Билли Шоуэлл ~ Великолепная книга для всех поклонников акварели и ботанической иллюстрации!
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам о чудесной книге под названием "Портреты овощей и фруктов. Практическое руководство по рисованию акварелью" от англичанки Билли Шоуэлл.     Книга от издательства "Манн, Иванов и Фербер", была куплена мной в интернет-магазине "Лабиринт" .
  • 24.04.2017 - 10:42
    Книга - ВДОХНОВЕНИЕ ~ Ботанические портреты от Билли Шоуэлл ~ Я ещё никогда не держала в руках ничего ВЕЛИКОЛЕПНЕЕ этой потрясающей книги! МАСТ-ХЭВ для всех поклонников ботанической иллюстрации!
    Доброго времени суток всем! Я стала счастливым обладателем замечательной книги "Ботанические портреты. Практическое руководство по рисованию акварелью" от Билли Шоуэлл. Книгу в России выпустило издательство "Манн, Иванов и Фербер".
  • 26.12.2020 - 19:36
    Как защитить свою психику от вредоносного воздействия родственников, блогеров, фильмов, книг и других источников информации?
    О психологической манипуляции пишут очень много. Но, опираясь на мой личный опыт, я могу уверенно заявить: среднестатистические статейки в журналах и в интернете не помогают защититься от манипуляции. Они лишь создают ложное чувство осведомлённости.
  • 05.11.2020 - 16:02
    Когда месячные начинаются в голове. "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть." Выращиваем внутреннего скептика.
    Вы уже увидели количество звезд, поставленных мной в оценку этой книге. Ничего не могу поделать - знаю, что будет бомбить, но все равно читаю такие вещи. Я надеюсь, что если вы собираетесь прочесть "Эволюцию богини", наткнетесь на мой отзыв и передумаете.
  • 29.10.2020 - 10:53
    Люди 20-30 лет, это про вас! Что нужно успеть сделать до 30, чтобы прожить свою жизнь счастливо?
    Всем привет! Я редко пишу про книги, но мне очень захотелось поделиться впечатлением от этой. На прочтение вдохновила меня блогер-когнитивист в Инстаграм, за которой я давно слежу, и которая вызывает у меня симпатию.
  • 30.11.2020 - 11:19
    Хотите поменять свою жизнь к лучшему, но не хватает сил и времени? А если найти 6 минут в сутках для нового себя? Веду ежедневник три месяца.
    Верю, что многие вещи и события сами находят нас в нужный момент. К таким вещам я отношу и мотивационный ежедневник "6 минут". Увидела я его случайно на Wildberries когда смотрела, что из книг есть по акции. Стоимость его в районе 700 рублей.
  • 05.01.2021 - 20:33
    Пересмотреть свое отношение к жизни непросто, но попробовать стоит. Книга, которую нужно прочитать если не всякому, то многим.
    Литература на тему самопознания и саморазвития мной любима, не скажу что горячо, но немножко около того, поэтому и не только поэтому у меня в домашней библиотеке ее довольно много.
  • 08.01.2021 - 09:06
    Действительно просто научиться рисовать АНИМЕ, когда у тебя в руках книга Кристофера Харта!
    Перед Новым годом я наткнулась на отзыв, после прочтения которого, в этот же день я заказала книгу Рисуем женских персонажей аниме. Простые уроки по созданию уникальных героев. Спасибо Kapitu! Место покупки: Лабиринт Цена: 539 рублей Возрастные ограничения 12+   Причина покупки.
  • 23.11.2020 - 09:09
    Сама не ем и другим не дам! 😳 «Мозгоеды» - это книга с примерами и с правильными ответами на эти примеры, прямо как решебник из школьной программы 🔞 Ах, попалась бы она мне раньше… 🔞 Я узнала себя в одной из историй в книге (+ скриншоты)
    Мне так понравилась книга Ники Набоковой «Как перестать быть овцой», что стало мне интересно, что же еще написала автор. И в списке ее книг я увидела ту книгу, которую она периодически упоминала у себя в постах и сториз «Мозгоеды ».
  • 04.01.2021 - 02:22
    Пейджер нада? Или книга от того, кто и в копирайтинге не шарит, и в маркетинге тоже.
    Ёжики, какую фигню я только что прочла. Скажу сразу, плеваться буду аргументированно и цензурно. Мои ожидания от книги - практические или теоретические советы по копирайтингу. То есть по тому, как буковки складывать в слова, приемы и хитрости.
  • 28.10.2020 - 18:19
    "В толпе может происходить накопление только глупости, а не ума". Работало 100 лет назад, работает и сейчас.
    Бесить людей мой талант, правда, иногда это выходит из под контроля. А и ладно. Сегодня хочу рассказать об одной интересной книге, которую однозначно рекомендую к прочтению. И да, первую книгу про психологию народов можно не читать, книги не связаны между собой.
  • 27.10.2020 - 21:26
    Хорошие советы чтобы улучшить свою продуктивность
    Планирование, анализ и оценка моей продуктивности и эффективности прожитого дня - это привычка, которая со мной уже 7 лет. За это время я иногда меняю методики, стили или критерии ежедневного планирования в зависимости от необходимости.